Сергей Бердачук www.bfcrm.com. Опыт работы Опыт разработки ПО более 15 лет Десятки завершенных проектов В основном для западных заказчиков Есть несколько.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2. Базовое программное обеспечение для малого бизнеса.
Advertisements

Программный комплекс для лизинга eLis АйТи Лайн. Контакты Контрагент Контрагент Частное лицо Частное лицоХарактеристики: Тип Тип Состояние отношений с.
Socioma-statistic Информационно-статистическая система для малого бизнеса в Excel Socioma-statistic ИП Панушкин Владимир Георгиевич ОГРНИП:
( Приходите к нам ! Перечень знаний, которые будут открыты перед вами обширен !) г.Балаково г.
Управление отношениями с покупателями и поставщиками (CRM). Показатели работы менеджеров. Возможностть использования в работе полиграфического предприятия.
Система онлайн заказа Fast ordering system Минасян Давид Руководитель проекта.
Владимир Дрок Руководитель проектов ООО «МИРАСВИТ»
SAP AG 2003 BusinessOne Business One (495) Системауправления современнымпредприятием Система управления современным предприятием ERP Решение.
Корпоративная информационная система UNA Комплексное решение по автоматизации деятельности дистрибьюторов - Заказы клиентов и поставщикам, склад, отгрузка,
Автоматизация бизнеса:Стеклопакет Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г,
ООО «Предприятие «Аэротех» Надежность - наше кредо Более 20 лет на авиационном рынке.
Алексей Сидоренко Директор по развитию 1С-Битрикс Автоматизация бизнес-процессов интернет-магазина: интеграция с «1С» и CRM.
Информационные системы для мебельного производства Выполнили студенты группы МН-41: Ардуванова М. Борисов А. Кукина А. Шмыкова Т. Департамент образования.
Бизнес в Интернет Более 90% оборота сосредоточено в секторе корпоративной торговли.
Эволюция бизнес-систем Поставляемые модули Назначение ETNI Преимущества Требования заказчиков Область применения Проблемы предприятий.
Презентацию выполнила студентка II курса ГБОУ СПО Баймакский сельскохозяйственный техникум Самикаева О.М.
Опыт автоматизации пивоваренных производств на платформе 1С:Предприятие 8 Гвоздев Евгений Начальник отдела бизнес-анализа ООО "Белсофт-Борлас групп"
Конфигурация «КАМИН:Расчет меню. Версия 1.0» для «1С:Предприятие 8.2»
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
1 Тема дипломной работы: Разработка Web-портала для продвижения продукции ООО «Бригадир» на рынке строительных материалов Выполнил: студент гр. ПИ-001.
Транксрипт:

Сергей Бердачук

Опыт работы Опыт разработки ПО более 15 лет Десятки завершенных проектов В основном для западных заказчиков Есть несколько своих коммерческих продуктов

Новая программа Для швейного производства Первый прототип выйдет до конца месяца Это система учета клиентов и складского учета на предприятиях по пошиву одежды. Это так называемая CRM (Customer Relations Management System)

Для руководителей По заказу нескольких швейных фирм Оптимизация работы руководителя по анализу состояния дел И взаиморасчетам с клиентами.

Просто кошмар

Что надо на самом деле? Состояние взаиморасчетов с клиентами Какой товар и когда был отгружен Сколько они за этот товар заплатили какую продукцию возвратили Движение товара Учет готовых изделий

Положение дел в бизнесе

Информация о клиенте Все реквизиты Контактная информация Телефоны и адреса Информацию о переписке Когда были платежи Что когда и по какой цене отгружали Сколько кто кому должен

Ограничение доступа Доступ к некоторой информации можно ограничить Давать доступ только к необходимой для работы информации Полный доступ к информации только избранным

Простота освоения Ввода информации в программу оптимизирован Программа очень проста в обслуживании Специального обучения не потребуется, Освоить можно за пол часа

Потенциал использования Печать прайсов Печать этикеток Прогнозирование

Для других видов бизнеса Для торговли Для инфобизнеса Для разработчиков программ... ?

Где скачать программу? Заполните форму запроса на странице: