Председатель ПЦК: Каримова Г.Я. Презентация преподавателей ПЦК филологичеких дисциплин Октябрь 2010 г. Председатель ПЦК: Каримова Г.Я.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учительство - не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Учительство - когда в.
Advertisements

Сливченко Юлия Александровна. Мой девиз: Дела? Проблемы? Все пустое! Душа ребенка - вот святое! Цветок в душе еще так мал! Успей полить, чтоб не завял!
С днем учителя. ПОЗДРОВЛЯЮ Я ДАРЮ ВАМ РОЗЫ В Ы БЫВАЙТЕ СТРОГИЕ.
ГБОУ СПО Владимирской области « Муромский педагогический колледж » Руководитель проекта : Тимина Наталья Владимировна.
ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ Добро пожаловать на страничку учителей начальной школы! Достучаться до каждого сердца Тех, кого ты решился учить, И откроется тайная.
Не каждому дана такая радость- общаться с лучшей частью человечества, Мне выпало такое счастье – быть у истоков новой жизни и судьбы.
8-а класс Пришла учительница в класс, Сама чуть-чуть постарше нас, И провела такой урок, Что мы забыли про звонок. Нам хотелось больше знать, И взрослыми.
учителя русского языка и литературы МБОУ «Торбеевская средняя общеобразовательная школа 1»
«Стихотворение о школе» Презентацию подготовила Пичугина И.В., учитель английского языка МБОУ СОШ 2 им. Героя Советского Союза Шамаева П.С. г. Петровска.
МБОУ «Зубово – Полянская средняя общеобразовательная школа 1» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА учителя начальных классов Гришиной Ирины Ивановны.
Каждый из нас неповторим и уникален, а вместе мы - лучшие !
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. Василий Ключевский.
Самый классный классный Радаева Надежда Васильевна - классный руководитель 9 класса. Стаж работы: 26 лет. Окончила Чувашский государственный педагогический.
Методическое объединение учителей - словесников «Учительство- не труд, а отреченье, умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом.
Портфолио учителя начальных классов МОУ Кизильская СОШ 1 Базаровой Нины Георгиевны.
Презентация класса Классный руководитель 4 «В» класса Драчкова МаринаВикторовны МБОУ СОШ 7 г. Кольчугино Владимирской области.
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
Валентина Николаевна прививает интерес учащихся к изучаемым предметам, стимулирует активность каждого ученика.
Мы посвящаем танец Всем людям пожилым! И радостнее станет В осенний вечер им.
Декада цикловой комиссии социально – экономических и естественнонаучных дисциплин. Председатель ПЦК Андрющенко Г. Г. Начало декады положила городская студенческая.
Транксрипт:

Председатель ПЦК: Каримова Г.Я. Презентация преподавателей ПЦК филологических дисциплин Октябрь 2010 г. Председатель ПЦК: Каримова Г.Я.

Ведь главное, чтоб сердце не старело- И улыбались радостно глаза Внеклассное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей Фатихова З.С. и 52 группа

«Мой край возлюбленный навеки…» 11 октября – День Республики Башкортостан Мероприятие готовили Латыпова И.А. и 32 группа

Пришла учительница в класс, Сама чуть-чуть постарше нас, И провела такой урок, Что мы забыли про звонок!!! 46 и 52 группы в день Самоуправления Они проводили уроки по филологическим дисциплинам

Творческие встречи – незыблемая часть студенческой жизни! На вечере «Творческая встреча студентов» отделения «Родной язык и литература» Ответственный: Каримова Г.Я., члены СНО по башкирскому языку «Актамыр»

Олимпиады – хороший способ проверить знания студентов… На олимпиаде по башкирскому языку Каримова Г.Я., члены СНО «Актамыр»

Вот так у нас проходят встречи с гостями… Коллективное посещение концертов известных артистов студентами отделения Родной язык и литература Фатихова З.С., Каримова Г.Я.

Достучаться до каждого сердца Тех, кого ты решился учить, И откроется тайная дверца К душам тех, кого смог полюбить ! Открытый урок по английскому языку Гареева К.Ф.

Открытые уроки преподавателей по дисциплинам Французский язык и Экологические основы природопользования. Интегрированный урок в 37 группе «Экологические проблемы» Багаутдинова В.А., Сыртаева З.Д.

Учительство – не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Открытые пробные уроки в школах 2, 6 г.Туймазы Руководители практики: Фатихова З.С., Каримова Г.Я.

Театр начинается с вешалки, а студент – с посвящения в студенты Внеклассное мероприятие «Посвящение в студенты» Климова В.И. и 37 группа