ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. ГИМНАЗИЯ ИМ. К. Д. УШИНСКОГО.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всероссийский открытый урок, посвященный 20-летию Конституции Российской Федерации.
Advertisements

С букварём шагает в школу Деревянный мальчуган. Попадает вместо школы В деревянный балаган. Как зовётся эта книжка? Как зовётся сам мальчишка?
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Праздник « Прощай, Букварь !» 24 декабря 2015 года первоклассники МКОУ « Малиновская СШ » прощались со своей первой учебной книгой.
Любимой гимназии - 55! Двери школьные сегодня Раскрываются для нас. Мы пришли сегодня в школу Поступили в первый класс! Будем в школе мы читать И писать,
Его величество БУКВАРЬ Поём песню Страна АЛФАВИТ В одном очень правильном и аккуратном городе под названием Алфавит в стране Букварии живут дружные.
МБОУ «Костинская СОШ» Урок-праздник «День знаний для первоклассников»
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! 7 ФЕВРАЛЯ, 7 ФЕВРАЛЯ, В 17 ЧАСОВ В 17 ЧАСОВ ГИМНАЗИЯ 3 ГИМНАЗИЯ 3 ЖДЁТ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ ЖДЁТ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ НА ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ НА ВЕЧЕР.
Вот осень на дворе. Птицы к югу полетели. Значит, время детворе Книжки складывать в портфели. В первый раз заходят в класс Первоклашки-новосёлы. Оторвать.
Урок – праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШЕК» Подготовила учитель начальных классов М БОУ СОШ с. Бессоновка в с. Блохино Галаева Татьяна Алексеевна Prezentacii.com.
Праздник: Хорошо учиться в школе! 1 «Б» класс, 1 «Б» класс, МОУ СОШ 4 МОУ СОШ 4 Проведено 24 октября 2008 года. Учитель: Забирова З. Г.
Праздник « Прощай, Букварь !» 15 марта 2012 года первоклассники ГБОУ СОШ 110 прощались со своей первой учебной книгой.
Путешествие С букварём шагает в школу Деревянный мальчуган Попадает вместо школы В деревянный балаган Как зовётся эта книжка? Как зовётся сам мальчишка?
КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ УЧЕБНЫЙ ГОД 48%- КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ.
Вымысел Выдумка Сказка учит нас быть добрыми, честными, умными, сильными. Сказка высмеивает жадных, глупых, жестоких и трусливых.
Конспект урока по ИЗО и художественному труду во 2 классе Автор: Дмитриева Л. Н., учитель начальных классов МОУООШ д. Починная Сопка учитель начальных.
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК. «Появилась девочка в чашечке цветка И была та девочка не больше ноготка В ореховой скорлупке девочка спала Вот какая девочка,
ДО встречи!
Всех на свете он добрей, Лечит он больных зверей, И однажды бегемота Вытащил он из болота. Он известен, знаменит, Это.
Аа Жж Кк Тт Фф Оо Юю Пп Уу Зз Щщ Цц Нн Ии Йй Хх Гг Ээ Сс Мм Яя Чч Шш Ее ё Яя Дд ы Бб Ъ Ь Рр Вв.
Транксрипт:

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

ГИМНАЗИЯ ИМ. К. Д. УШИНСКОГО

ф Еду. Встречайте. Ждите в гости. С книжкой шагает в школу Деревянный мальчуган. Попадает вместо школы В деревянный балаган. Как зовется эта книжка? Как зовется сам мальчишка?

УЧЕБНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ