Энергетический коктейль Event департамент. Э нергетический Коктейль.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
Advertisements

Атмосфера: Территория Вашего праздника становится пестрой улицей Рио. Пальмы, кактусы, разноцветные бабочки, огромные цветы, фигурки обезьян, тигров и.
Любите джаз и шумные вечеринки? Мечтаете о миллионерах, бриллиантах, красивых женщинах и море шампанского? Тогда вы приглашаетесь на самый яркий и роскошный.
НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ Телефон/факс: 8(812)
Когда все вокруг было наполнено ожиданием чуда, чего-то очень- очень светлого, родного и необычного. Когда все заботы отступают на второй план и, кажется,
Здравствуйте! event агентство Фейерверк волшебства рада предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
Дорогие друзья и уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию развлекательные программы для детей по мотивам историй проекта «Цедрик - новый друг малышей!»
ЛИХИЕ КОВБОИ! ОТВЯЗНЫЕ ДЕВИЦЫ! Дикий запад Ваша стихия, не правда ли?!! Как много в этом звуке для каждого из нас заложено! Знойные жаркие прерии, перестрелки,
Discovery Club Приближаются знаменательные даты в Вашей компании? Шеф дал задание продумать мероприятие? Нужно сделать праздник и удивить сотрудников,
Здравствуйте! Event агентство Фейерверк волшебства радо предложить Вам концепцию программы, проведения Вашего праздника. Программа корпоративного отдыха.
Отдел молодёжного досуга и творчества «РОЗА ВЕТРОВ»
ПРЕДСТАВЛЯЮТ Ведущий Алексей Богданов и "A+AProduction"
Здравствуйте! Event-агентство Фейерверк волшебства предлагает Вам уникальную тематическую программу Вашего корпоративного отдыха. Добро пожаловать в сказку!
Вы уже смотрели сегодня за окно? Вначале на небо или на градусник? 95% людей смотрят на градусник! Они не романтики ни разу (ну именно в тот момент)!
Ведущий новогоднего корпоратива - Дмитрий Венгерчук.
Детский сад 1 « Теремок» ТЕАТРАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ.
ТАНЦУЮТ ВСЕ! (ПО ФИЛЬМУ «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ») Хотите с помощью машины – времени перенестись в другую эпоху, как герои любимой комедии, у.
Фестиваль Великих Путешественников Фестиваль Великих Путешественников - крупномасштабный фестиваль в России, посвященный теме географических открытий,
Транксрипт:

Энергетический коктейль Event департамент

Э нергетический Коктейль

МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС БОДРЯЩИЙ ЭНЕРГЕТИК! СОСТОЯЩИЙ ИЗ САМЫХ ЯРКИХ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ИНГРИДИЕНТОВ ОНИ НАПОЛНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ ОНИ НАПОЛНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ НОВЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ! МЫ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС БОДРЯЩИЙ ЭНЕРГЕТИК! СОСТОЯЩИЙ ИЗ САМЫХ ЯРКИХ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ИНГРИДИЕНТОВ ОНИ НАПОЛНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ ОНИ НАПОЛНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ НОВЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ! ДРУЗЬЯ! ПОРА ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ! И ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ! ДРУЗЬЯ! ПОРА ЗАРЯДИТЬСЯ ЭНЕРГИЕЙ! И ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПОЛНИТЕЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПОЛНИТЕЛИ

Отдохнуть и провести весёлый курс лечения и профилактики офисной хандры – это залог успешной работы в тяжёлые трудовые будни. Именно для этого мы открываем наш уникальный санаторий «Новый Путь». К вашим услугам увлекательнейший процесс лечения штампами советской эпохи. В программе: спортивные показательные выступления сотрудников по гимнастике, футболу, волейболу, баскетболу, поднятие тяжестей, байдарки и др; курс реабилитации «Повысь свой градус»; специальные процедуры: лечение танцами, музыкой, живописью, а также подвижными играми и мн. др. Корпоративные именины по санаторно- курортному методу! Корпоративные именины по санаторно- курортному методу!

Внимание, самый известный в мире остров попал в беду! Команде спасателей приходится спасать не тонущих людей, а несчастный пляж. В последнее время с ним начали происходить какие-то сверхъестественные ситуации. Разбираться с этой чепухой придется конечно же отважным спасателям!!! В программе: полное обмундирование спасателей; весёлые дежурства у воды; жаркая игра с холодными снежками; цветочные бары- плоты; война с футбольной командой и отрядом домашней птицы и мн. др. «Спасатели Караибы!»

Покорение природы может быть не только в прямом, но и в переносном смысле. Покорить лес или реку возможно, а покорить природу человека (лень и слабость), очень сложно. Предлагаем Вам натренировать свой дух и тело путём соревнований тим билдинга. Покорение природы человека через покорение природы окружающей среды!!! В программе: переправа через бурлящие потоки, стрельба из луков, поиски артефактов, ориентирование на местности, огневые рубежи и мн. др. «Первопроходцы»

Приглашаем Вас совершить незабываемое путешествие на Гавайи – последний рай на Земле. Вы встретите весёлых аборигенов, вождя племени Вейкики, загорелых и ослепительно красивых туземок, с орхидеями, вплетёнными в косу, попугая, который предсказывает будущее и мн. др. В программе: зажигательный ансамбль «»; борьба капуэйро с использованием огня; двойник Элвиса Престли с песней о Гавайях; гонки на надувных лодках; шоу аборигенов – барабанщиков; пляжный волейбол; стрельба из лука; театрализованный конкурс «Сеньор Робинзон» и мн. др. «Гавайские туземцы!»

SATISFACTION ! Мы предлагаем Вам МЕГА PARTY на свежем воздухе, с лучшими мировыми DJ, звуком, светом и спецэффектами, где будет прослеживаться самая главная идея мероприятия – УСПЕХ везде и во всём! Мы молоды и жизнерадостны! Мы живём, Работаем и отдыхаем на всю катушку! Это будет ночь бурных танцев, огня, музыки и веселья где все приглашённые почувствуют себя Единой Командой. В программе: Модные Dj, клубные танцоры, живой звук, зажигательные конкурсы от продвинутых МС.

ВИТАМИННЫЕ ДОБАВКИ ВИТАМИННЫЕ ДОБАВКИ

Во саду ли в огороде…? Или ещё на какой грядке? Но это было!!! Настоящее сумасшествие фруктов и ягод! И это не шутки! Предлагаем Вам посетить тайную VIP вечеринку плодово-ягодных культур!!! В программе: танцы арбузов и маленьких сельдерей; клоун-шоу вишни и моркови; стриптиз от красавицы капусты; червивое яблочко с замечательным червячком внутри; жонглёр «Бешеный огурец»; битва помидорами; стрельба черешнями и мн. др. «Соковыжималка»

ВАМ представляется уникальная возможность побывать за один вечер сразу на нескольких красочных новогодних праздниках: на бразильском карнавале и в горячей родине кактусов и текилы - Мексике в стране настоящих мачо, где праздники отмечают огнем фейерверков, стрельбой из ракетниц и звоном новогодних бубенчиков. Ну а Бразильский карнавал – самый главный народный праздник Бразилии. Рио-де-Жанейро – столица карнавала и город вечного солнца. Пальмы, солнце, морской песок, яркие краски карнавальных костюмов, статные мулатки, загорелые юноши! В самый разгар праздника гости окунутся в атмосферу настоящего карнавала. Fiesta Latina!

Восточный Базар Вас ожидают роскошь и утончённость интерьера, пряные вкусы и ароматы кухни, завораживающая красота и загадочность женщин - открой Восток таким, каким ты его не знал! В программе: ароматные кальяны, танцы живота, роскошные восточные шатры; пьянящие благовония; восточные сладости; Шахризада и её свита и мн. др.

Не нужен нам берег Заморский, и Африка нам не нужна!!! Отдыхать будем на знаменитом хуторе близ не менее известной Диканьки – вот идеальная форма расслабление ещё со времён Гоголевских героев. Вспоминая образцы классики, добавляем современного авантюризма, смешиваем с бесконечным весельем и отправляемся на отдых. В программе: пикник в его лучших традициях; ягодно-грибная охота; выпас гусей; чаепитие с танцующим самоваром; неординарные сельскохозяйственные работы; вело-прогулки по грядкам и не только; гамаки и шезлонги, грядки, парники, игровая поляна; всеобщая посадка визиток. «На хуторе близ Диканьки»

Извечный спор о том, кто же главнее: мужчина или женщина? Кто из чьего ребра сделан, и кто кому в помощь предназначен? Нет, мы не будем полагаться на традиционные представления о роли мужчины и женщины. Профессора из «Исследовательского института полов» проведут свои лабораторные работы и расставят все точки над «И». В программе: походы в горящую избу и укрощение коня на скаку; доказательства превосходства дидактического метода над интуицией; битва полов на кухне; мастер-классы семейного счастья; мытьё полов из бутылки шампанского и мн. др. «ТЫ! ДА Я! ДА МЫ С ТОБОЮ!»

НАТУРАльные Красители НАТУРАльные Красители

Вы знаете, о чём говорят различные цвета? Почему иногда хочется одеть зелёное, а иногда ярко красное? Понять тайный смысл того или иного цвета, а также изучить себя и выбрать свой жизненный путь можно через радугу! Получайте море положительных эмоций от жизни, а также от полного спектра цветов радуги. В программе: о чём говорят цвета (их тайный смысл); психологические игры самопознания; шоу-балет цветов; еда и напитки всех цветов радости; Вивальди и Чайковский в электронной обработке и мн. др. «Все цвета радости»

Добро пожаловать в элегантные двадцатые! В атмосферу роскоши, изысканности и высокого стиля. Во времена расцвета очаровательной соул, блюз и джаз музыки. Лучший танцевальный коллективы страны, профессиональные актеры и артисты оригинального жанра, специально разработанные объемные, тематические декорации, костюмы из коллекций ведущих модельеров и сшитые на заказ - это незабываемый проект! «В Джазе только Девушки»

В Голливуде запускается новый кинопроект. Срочно требуются свежие лица и типажи. Опыт и актерские навыки не обязательны, главное - это Ваша харизма и талант. В программе: кастинг актеров и выбор участников съёмочной группы; съёмка и «озвучка» художественного фильма; премьерный показ; раздача «Оскаров»; чтение благодарностей; подписание новых контрактов; «Коламбия Пикчерс не представляет!» «Коламбия Пикчерс не представляет!»

Кого не посещали мечты о богатой, красивой и яркой жизни знаменитостей! У них всегда голливудская улыбка, куча поклонников, личный повар, шофёр, охранник, портной, массажист, косметолог, спортивный тренер…………………………………… Давайте позволим себе ВСЕ ЭТО хотя бы на день!!! В программе: создание звездного имиджа; уроки скандального интервью; искусство попадать под объективы; съёмки в рекламе; толпы поклонников; звёздная VIP-тусовка со сливками общества и мн. др. «Голливуд отдыхает»

Концепция мероприятия основана на знаменитом американском фильме Режиссера Джо Джонстона «Джуманджи», где главные герои случайно обнаружив настольную игру со странным названием Джуманджи, не зная о её сверхъестественных свойствах, начинают в неё играть и с ними происходят невероятные и непредсказуемые курьёзы. Вашим сотрудникам предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии! В программе: мистическое шоу Магистров Волшебства; летающие люди под куполом замка; шоу «»; повара-волшебники; заклинатели животных и мн. др. Концепция мероприятия основана на знаменитом американском фильме Режиссера Джо Джонстона «Джуманджи», где главные герои случайно обнаружив настольную игру со странным названием Джуманджи, не зная о её сверхъестественных свойствах, начинают в неё играть и с ними происходят невероятные и непредсказуемые курьёзы. Вашим сотрудникам предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии! В программе: мистическое шоу Магистров Волшебства; летающие люди под куполом замка; шоу «»; повара-волшебники; заклинатели животных и мн. др. Джуманджи,

АроматизаторыАроматизаторы

Самый лучший день трудовой недели - это конечно пятница. Все ждут её с нетерпением!!! Но может быть хватит её ждать? Лучше самим отправиться на её поиски… Так, как это однажды сделал Робинзон! Итак, все на поиски Пятницы!!! В программе: борьба с понедельниками и будильниками, обмундирование в одежды Робинзонов и Пятниц, поиски сладких сокровищ, стрельба по тайным мишеням, конкурс на выбор Пятницы и Робинзона, пляски вокруг костра, гонки на плотах и мн. др. «В поисках Пятницы»

Давняя мечта детства - пиратские приключения на шхуне… Кто не грезил о морском ветре, мачтах, бунтах на корабле и «черной метке»? Думаете, это останется в мечтах?! Как бы не так!!! Мы готовы воплотить Ваши самые сумасшедшие фантазии (на пиратскую тему)!!! В программе: пиратское обмундирование, тир с черепами врагов, ром и сигары, группа живой гитарной музыки, и конечно абордаж. «Карамба»

Новая эволюция человека: как в развитии бизнеса так и в продвижении новых идей воплощённых в инновационных технологиях. Эволюция продолжается! И сотрудникам компании предстоит эволюционировать на новую ступень развития человечества - HOMO-SUPERSTAR и стать новыми звездами компании. Но для этого придётся заново и по-новому пройти все этапы эволюции!!! Эволюция успеха!

Дикий, Дикий, кВест Или Корпоративный ПЕРЬЕПОЛОХ Дикий, Дикий, кВест Или Корпоративный ПЕРЬЕПОЛОХ Мы предлагаем Вам совершить захватывающие, увлекательное путешествие на Дикий Запад – стать единой командой переселенцев, почувствовать все прелести того времени: настоящая ковбойская пирушка в кантри баре; перестрелка с коварными индейцами и бандой мексиканцев, поиски утраченных индейских артефактов, раскуривание трубки мира в вигваме вождя, а также море веселья, улыбок и отличного настроения на нашей экзотической PARTY.

Для того, чтобы стать настоящим гонщиком, почувствовать адреналин от скорости и азарт победы совсем не обязательно ехать на «Формулу 1». Вы можете просто принять участие в «Больших гонках» и тогда… мечты о ревущем моторе, диком ветре в лицо, и пролетающих мимо поворотах воплотятся в реальность. В программе: крутая трасса поворотов и препятствий; Pitbabes на финише и старте; всеобщее обливание шампанским; площадка «Весёлых стартов» для тех, кто боится Больших гонок; и мн. др. «RACER PARTY»

«Энергетик» - это КОКТЕЛЬ для души и хорошего настроения. Этот КОКТЕЛЬ для тех, кто любит всё новое, свежее, здоровое и позитивное. ЭНЕРГИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ! «Энергетик» - это КОКТЕЛЬ для души и хорошего настроения. Этот КОКТЕЛЬ для тех, кто любит всё новое, свежее, здоровое и позитивное. ЭНЕРГИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

ИСПОЛНЯЕМ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ПО ТЕЛ. (067)