Урок 4. На этом уроке я предлагаю Вам отретушировать поврежденную фотографию. А для этого необходимо научиться работать с инструментом «Штамп». В качестве.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4. Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8.
Advertisements

Наши фотографии.
Гжель
ВОРОНЕЖ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!. Старые фотографии.
Как научиться правильно есть?
Выполнила: Агафонова Ольга. До и после Обработку фотографий начала с обрезания не нужных зон, инструментом «Заплатка» использую и ретуширую большие области.
ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ. Курс фотографии создан в помощь всем тем, кто хочет почерпнуть для себя нечто новое и интересное.
Преподаватель: О.А Пожидаева Студент: ПП09-12Б К.Казарина.
ПОДПИШИ ПОРТРЕТЫ 1.Начало 2.Возьми альбом, портреты и ручку 3.ПОВТОРЯЙ 8 раз 4.Посмотри на портрет без подписи 5.Найди в альбоме фотографию этого человечка.
Фотографии, выполненные учениками на тему: «Физика и жизнь»
Название презентации Ф.И.О.. Рамка для фото является отдельным слоем за которым расположено фото. Добавьте свою фотографию и измените порядок слоёв (правой.
Сервис способствует решению педагогических задач: С помощью сервиса : 1.Учащиеся научатся использовать различные источники информации (искать видео, фотографии.
ВСТАВКА ОБЪЕКТА.
Основные проблемы создания группового портрета. Один или более фотографируемых обязательно будут смотреть в другом направлении или даже в разных направлениях.
Итак, выбирай!
АИПС «Опознание». Поиск пропавших без вести Режим формы.
Номинация « Из семейного архива ». Учащийся 3 класса МОУ « Большеплотавская средняя общеобразовательная школа 22» Ефремовского района, Тульской области.
TimeRime Онлайн сервис для создания временных лент (лент времени) TimeRime. TimeRime.
Моя учёба Математика Русский язык Литературное чтение Английский язык Окружающий мир Технология Физическая культура Изобразительное искусство.
Назовите числа в порядке возрастания Найдите на картинке изученные цифры Задайте свои вопросы со словом сколько. Сколько «шагов» от числа 4 до 0 ?
Транксрипт:

Урок 4.

На этом уроке я предлагаю Вам отретушировать поврежденную фотографию. А для этого необходимо научиться работать с инструментом «Штамп». В качестве объекта работы я взял портрет работы Пинтуриккио. Итак, давайте избавим «старое фото» от изъянов.