Регистрация Агента на сайте «Виртуальный менеджер» Самостоятельная регистрация на сайте за 4 шага 1 ШАГ: Пройти по ссылке 2 ШАГ: Кликнуть на баннер 3 ШАГ:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Виртуальный менеджер S7» Цель: Оперативное взаимодействи е с партнерами Создание единого информационного пространства для Партнеров S7 Уменьшение объема.
Advertisements

Интернет портал тестирования «Твой тест»
Пошаговая инструкция регистрации и записи на курсы Дистанционные курсы.
Регистрация в "Электронном журнале" akesi.eljur.ru
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ. РАБОТА В «КАБИНЕТЕ». ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА. «Виртуальный кабинет»
Районная Интернет-конференция учителей ИНСТРУКЦИЯ.
ДНЕВНИК.РУ - регистрация родителей. Пособие.
Уважаемый пользователь! Регистрация аккаунта на сервисе Дневник.Ру не представляет сложности. Предлагаем Вам ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации.
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И СОЗДАНИЕ КУРСА инструкция для учителя.
Доступ к системе «е-Факторинг_2.0». 2 / 12 НФК. Доступ в систему «е-Факторинг_2.0» Доступ к системе Вход в систему «е-Факторинг_2.0» осуществляется через.
Для регистрации на сайте, необходимо пройти по ссылке «Зарегистрироваться»
LOGO Аттестация педагогических работников Республики Марий Эл Пользователь«Эксперт» Сахурия. Л.А., методист ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования»
РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕРВИСЕ И ЗАПИСЬ НА КУРС инструкция для обучающихся.
Как зарегистрироваться в системе?. Шаг 1) Для начала работы с Moodle зайдите на сайт Далее,
Инструкция для начинающих пользователей. Шаг 1: Регистрация на сайте Zooburst.com Zooburst.com.
Краткая инструкция по регистрации. Адрес сайта :
Установка и настройка ПО ГрОИРО, , нач Науменко Ж. Н., начальник отдела информационных технологий и технических средств обучения информационный.
Оплата Электроэнергии он-лайн* На нашем сайте вы сможете: *Только для клиентов ОАО «Вологдаэнергосбыт» - оплачивать электроэнергию с любого компьютера.
Тема 12: Регистрация и использование Skype (Скайп)
ИНСТРУКЦИЯ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ОТЧЕТНОСТИ В СИСТЕМЕ. 1. Начните работу со страницы NEW.MCKO.RU Введите в появившемся окне свой логин и пароль.
Транксрипт:

Регистрация Агента на сайте «Виртуальный менеджер» Самостоятельная регистрация на сайте за 4 шага 1ШАГ: Пройти по ссылке 2ШАГ: Кликнуть на баннер 3ШАГ: Заполнить форму регистрации пользователей 4ШАГ: Регистрация Регистрация через администратора агентства

Регистрация Агента на сайте «Виртуальный менеджер» 1ШАГ: Пройти по ссылке

Регистрация Агента на сайте «Виртуальный менеджер» ВАЖНО! Если вы не видите баннер «Я кассир» и формы регистрации, возможно, на Вашем компьютере не установлен дополнительный плагин к Internet Explorer – Microsoft Silverlight. Установка плагина позволит Вам более быстро и удобно работать с нашим сайтом. Установить плагин можно с домашней страницы сайта виртуальный менеджер, нажав на кнопку «Установить сейчас»

Регистрация Агента на сайте «Виртуальный менеджер» 2 ШАГ: Кликнуть на баннер

Регистрация Агента на сайте «Виртуальный менеджер» 3 ШАГ: Заполнить форму регистрации пользователей *- поля обязательные для заполнения

Регистрация Агента на сайте «Виртуальный менеджер» 4 ШАГ: Завершение регистрации После завершения регистрации на придет логин /пароль и ID кассира.

«Виртуальный менеджер S7» Проблемные ситуации: проблема с регистрацией на сайте забыли логин, пароль нет доступа к разделам изменение данных пользователя Тех.поддержка сайта: ru Чередниченко Екатерина