Белый колодец Рогова Оксана, студентка 6-го курса ВГПУ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«ВСЁ ЕСТЬ ВОДА» ФАЛЕС У каждого человека есть места, любимые с детства.У каждого человека есть места, любимые с детства. У меня таким местом служит Гвоздёвка.
Advertisements

Мастер-класс «Городские притчи» с фотохудожником Александром Максимовым. Немного из истории фотографии… …от дагеротипа до фото из космоса.
Бразилия Визитная карточка Природа Бразилии Природа Бразилии.
Кросс 7 А класс.
Презентация для фестиваля летнего чтения На тему «Моя любимая книга»
Наиболее крупные и известные мировые системы бронирования
Работу выполнила Ученица 4 класса Чичканова Алина.
Пункт плана Дизайн Звук Стиль Порядок MS PowerPoint Секреты создания презентаций Кожевникова Т.В. с. Карагай Анимация.
Урок - экскурсия «Жемчужины у моря» (красота природы моей местности) Презентация подготовлена учителями МБОУСОШ 20, п. Красный Октябрь, Темрюкского р-на,
Национальный парк Куршская коса Мой заповедный край.
План работы 1. Выбор маршрута движения (учесть особенности конкретной местности, определить примерные расстояния, которые необходимо пройти, время движения.
Живая и неживая природа. Живая природаНеживая природа.
Слайд 1 Слайд 2 Слайд 3 Слайд 4 Слайд 5 Слайд 6.
Кубань Олимпийская!
II Межшкольный фестиваль учебно-исследовательских проектов по истории «Времена не выбирают: в них живут и умирают…»
Использование GPS системы на благо городов с развитой инфраструктурой Автор идеи и разработчик проекта: студентка НИ ИрГТУ (ИАМ и Т) Рябцева Анастасия.
Поэма «Мцыри». История создания поэмы Историческая основа: 1802 год – при царе Георгии Х11 Грузия была присоединена к России Жизненная основа: Путешествуя.
Презентация учебного сайта и ДИС Выполнено: Фоминой Еленой Владимировной.
Прямая наклонная Автопросмотр. Автопросмотр. Анимации затянуты? Смысловая нагрузка картинок?
Транксрипт:

Белый колодец Рогова Оксана, студентка 6-го курса ВГПУ

Не только пейзажем и социо-средой живет человек. У него есть предпочтения, любимые места, хобби. Сочетание всех этих направлений определило тему моей фото-работы: «Репортажная съёмка. Ралли- кросс, Белый колодец» Не только пейзажем и социо-средой живет человек. У него есть предпочтения, любимые места, хобби. Сочетание всех этих направлений определило тему моей фото-работы: «Репортажная съёмка. Ралли- кросс, Белый колодец» Идея: Показать динамику движения машин на фестивале и красоту природы одновременно. Идея: Показать динамику движения машин на фестивале и красоту природы одновременно.

Воплощение идеи Довольно сложная задача, выбрав местность, показать и ее красоту, и те события, которые там происходят. Довольно сложная задача, выбрав местность, показать и ее красоту, и те события, которые там происходят. Для воплощения идеи первоначально была осмотрена местность, маршруты движения машин, были сделаны предварительные пробные кадры (часть из них представлены на следующем слайде). Для воплощения идеи первоначально была осмотрена местность, маршруты движения машин, были сделаны предварительные пробные кадры (часть из них представлены на следующем слайде).

Фотопробы Рис 1 Рис.2 Рис.3

Выбор снимка По композиции и смысловой нагрузке, наиболее верно отражает идею снимок 1; По композиции и смысловой нагрузке, наиболее верно отражает идею снимок 1; Показано сразу несколько главных объектов, что создает цельное представление о происходящем событии; Показано сразу несколько главных объектов, что создает цельное представление о происходящем событии;

послесловие Здесь представлена и красота карьера, и маршруты движения машин, и движение самих машин. Здесь представлена и красота карьера, и маршруты движения машин, и движение самих машин. Может карьер «Белый колодец» и не является визитной карточкой Воронежского края, но то, что он привлекателен и посещаем – несомненно. Может карьер «Белый колодец» и не является визитной карточкой Воронежского края, но то, что он привлекателен и посещаем – несомненно.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!