Знаете что, друзья..... В Египте нельзя купаться в море вечером. А почему, потому что опасные рыбы приплывают на кормежку прямо к бергу вечерком. Часам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Права есть и у ребенка. Коли я на свет родился – Я имею право жить, Чтоб расти и развиваться, И всегда здоровым быть!
Advertisements

Задачи: 1. Познакомить с полезными свойствами купания. 2. Закрепить знание правил поведения на водоеме. 3. Познакомить с правилами оказания первой помощи.
«Бухты изрезали низкий берег, Все паруса убежали в море, А я сушила соленую косу За версту от земли на плоском камне. Ко мне приплывала зеленая рыба, Ко.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Позови, я услышу Позови, я пойду За Тобой мой Бог До края земли.
Экскурсия 1 класс «а», 1 класс «б», 2 класс «а»..
ЭКСКУРСИЯ:__________________.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) на тему: Проект: "Моя семья" (автор: Лапенко Евгений)
Выполнила: Хайрулина Саша 3 «Б». Все знают, что в мире полно тех мест, в которых дети находятся под опасностью. Все эти опасности приводят к: Ущербу здоровью.
Каждый ребенок имеет право… Проект семьи Митиных Детский сад, 2010 г.
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
Позови, я услышу. Позови, я пойду За Тобой, мой Бог, до края земли. Ты всегда в моем сердце, Ты зажег Cвой огонь Я хочу мой Бог идти за Тобой.
МОЯ СЕМЬЯ ЭТО МОЯ МАМОЧКА. ЕЁ ЗОВУТ МАРИНА. ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, УМНАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ.
Комитет администрации Целинного района по образованию Алтайского края МБДОУ «Марушинский детский сад «Петушок» Целинного района Алтайского края «Мой папа.
Сложноподчиненные предложения Учитель I категории Касплянской МСОШ Смоленского района Гаврилова В.Н. Гаврилова В.Н.
На водоёме и в лесу опасности Подготовила Иваненко Н.Н. учитель начальных классов МБОУ Васильевской сош.
Моему любимому Я тебя очень Я тебя люблю вне зависимости от погоды.
Я был в Харькове с бабушкой и с мамой. Я в зоопарке Там были ламы,бизоны,страусы,о безьяны и атрокцыоны. И я познакомился с другом. Его звали Коля.
Транксрипт:

Знаете что, друзья..... В Египте нельзя купаться в море вечером. А почему, потому что опасные рыбы приплывают на кормежку прямо к бергу вечерком. Часам так к семи. В Египте нельзя купаться в море вечером. А почему, потому что опасные рыбы приплывают на кормежку прямо к бергу вечерком. Часам так к семи. Ага, в бассейн тогда пойдете. Все такие умные, там тоже нельзя. Нет, там рыб никаких нет. Туда выкидывают по вечерам хлорку. Много, а вас оттуда выгоняют (любят потому что сильно и берегут), хотя все равно по вечерам можно часто наблюдать купания пьяных русских. Это такая бесплатная экскурсия. Очень веселая и уевкличивает любовь к одине. Прмо пропорционально количеству голых русских в бассейне Ага, в бассейн тогда пойдете. Все такие умные, там тоже нельзя. Нет, там рыб никаких нет. Туда выкидывают по вечерам хлорку. Много, а вас оттуда выгоняют (любят потому что сильно и берегут), хотя все равно по вечерам можно часто наблюдать купания пьяных русских. Это такая бесплатная экскурсия. Очень веселая и уевкличивает любовь к одине. Прмо пропорционально количеству голых русских в бассейне