Светодиодная лампа Люминесцентные лампы 1 плюс – они разные по форме.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВИДЫ ОСВЕЩЕНИЯ. ЛАМПОЧКА СВЕЧА ЛАМПА ЛЮСТРА ТОРШЕР.
Advertisements

Сеть здания.
Искусственное освещение: из прошлого через настоящее – в будущее Арбузов Владислав, Замешаев Виталий 4Г класс.
Путешествие в прошлое лампочки. Дом, стекляный пузырек, А живет в нем огонек. Днем он спит, а как проснется, Ярким пламенем зажжется. (лампочка)
Установки электроосвещения различных видов выполняют во всех производственных и бытовых помещениях, в общественных, жилых и других зданиях, на улицах,
Люминесцентные лампы и их утилизация. Всего существует 4 основных типа ламп: люминесцентные, галогенные, светодиодные лампы и лампы накаливания.
Цель работы: 1. Выяснить, действительно ли компактные люминесцентные лампы являются на сегодняшний день альтернативой для освещения своих домов как высокоэффективные,
Лампа накаливания Составила Фомичёва Оксана. Для освещения помещений и улиц в тёмное время суток используют лампы накаливания.
40 % 80% 100% «Теплый» – для отдыха. «Холодный» - для работы «Холодный» - для отдыха. «Теплый» - для работы.
Представлена в трех цветовых температурах – 3000К, 4500К, 6500К Исполнение с цоколем Е14 Размеры лампы 38*107мм Световой поток = 180Лм Срок службы – 50.
Как я экономлю электроэнергию у себя дома Работу выполнили: Несененко Сергей 5в Шехобалов Дмитрий 5в Научный руководитель: Горева О.Ю.
Исследовательская работа « Как экономить электроэнергию дома » Выполнил : Ушаев Всеволод ученик 2 А класса Научный руководитель : Брагина Яна Михайловна.
Задача: Для освещения помещения используется три лампы накаливания мощностью 60 Вт каждая. Какая будет экономия мощности электроэнергии, если эти лампы.
Какой бывает природа? Живая природа Неживая природа.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ СИСТЕМ ОСВЕЩЕНИЯ.
Презентация светодиодной лампы типа Т8, серии УНИПРО 120, 120-1, Современные энергосберегающие светодиодные лампы применяются вместо люминесцентных.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) по теме: Презентация к уроку окружающего мира "Красивые камни в нашем доме"
Освещение жилого дома Урок технологии в 6 классе.
физический термин, широко распространённый в технике и в быту для определения количества электрической энергии, выдаваемой генератором в электрическую.
Транксрипт:

Светодиодная лампа

Люминесцентные лампы

1 плюс – они разные по форме

2 плюс – разные по цвету

Используют для освещения в домах

С их помощью помещение можно сделать очень красивым

Их используют для освещения общественных зданий

Эти лампы используют для рекламы и украшения зданий

Лампочки бывают двух видов: для патрона и непосредственного включения в сеть

Мощные лампы - прожекторы