Невозможное возможно! RIN-Tour Содержание: Показ презентацииПоказ презентацииПоказ презентацииПоказ презентации База данныхБаза данныхБаза данныхБаза данных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отель расположен в Illetas, в 8 км от Пальмы, в окружении великолепного тропического парка. До аэропорта – 18 км.
Advertisements

Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
Lloret de Mar: 1.Royal Inn 2.Zener 3.Zodiac 4.Albamar 5.Almirall 6.Blau 7.Borodin 8.Condado Blanes: 1.Fortuna 2.Lotus 3.Nautic Tossa de Mar: 1.Gales.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 20 км от международного аэропорта в Пунта Кана, на пляже Арена Горда. В отеле: В комплексе 708 номеров, расположенных в двух- и трехэтажных.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
Адрес : C/Puntaires, 1 Город /08397 PINEDA DE MAR
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
Hotel Savoy*** (Lloret de Mar/ Costa Brava) Hotel Savoy*** Отель расположен в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра.
Отель Europe Comarruga 4* расположен в Коста Дорада, в Comarruga, недалеко от Эль Вендреля, в 70 км от Барселоны, в часе езды от аэропорта.
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Самый фешенебельный отель на Канарских островах и один из лучших отелей мира, Bahia del Duque расположился на самом берегу океана, непосредственно у лучшего.
Расположение на атолле Баа на частном острове Dhuni Kolhu на берегу Индийского океана, в 124 км от международного аэропорта Мале (30 минут на гидроплане).
Отели располагаются в спокойном местечке Santa Margarita, в 1 км от центра Roses, в 150 м от пляжа, 65 км – до Жироны, 170 км – до Барселоны, 17 км – до.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: в Северном Мале атолле, на маленьком острове Hudhuranfushi размерами 800м на 400 м, в 30 минутах езды на катере от международного аэропорта.
Отель La Costa Golf & Beach resort 4* расположен в самом сердце Costa Brava. В 50 м от пляжа и непосредственной близости от поля для гольфа Platja de Pals.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Выполнил учащийся группы 31 Попов Олег. Узнайте обо всем, что можно найти в городе Мира, остановившись в отеле Villa Franceschi. Для комфорта постояльцев.
Hotel Esmeralda 3*** (Lloret de Mar/Costa Brava) Уважаемые коллеги! Представляем Вам Отель Esmeralda 3*** Расположение: Отель расположен в 80 км От аэропорта.
Транксрипт:

Невозможное возможно! RIN-Tour Содержание: Показ презентации Показ презентации Показ презентации Показ презентации База данных База данных База данных База данных Мой сайт Мой сайт Мой сайт Мой сайт Тур-оператор Тур-оператор Тур-оператор

RIN-Tour Добро пожаловать в мир, полный ярких красок, жизни и солнечного света… Здесь Вы сможете реализовать свои желания

Невозможное возможно! RIN-Tour RIN-Tourсегодня это : RIN-Tour сегодня это : Один из самых крупных тур-операторов в Москве Один из самых крупных тур-операторов в Москве Исполнитель вашей мечты о Турции Исполнитель вашей мечты о Турции

Невозможное возможно! RIN-Tour Немного о Турции: Турция является достаточно молодым и интенсивно развивающимся курортным регионом. Туризм в Турции занимает в экономике страны одно из центральных мест. Теплый климат, богатая история Турции и огромное количество памятников древних цивилизаций привлекают сюда множество туристов со всего света, особенно отдых в Турции привлекает русских туристов. В первую очередь Турция славится своими морскими курортами - Анталья, Кемер, Белек, Сиде, Аланья, Измир, Мармарис, Бодрум, Фетхие и множество других, не менее интересных. Изобилие курортов (и, соответственно, отелей Турции) позволяет туроператорам организовывать множество разнообразных туров в Турцию. Анкара - столица и второй по величине город страны, расположена на высоте 850 м. над уровнем моря на краю Анатолийского плоскогорья.

Невозможное возможно! RIN-Tour Что именно мы предлагаем: Отели на все вкусы и цены

Невозможное возможно! RIN-Tour Alara Star 5* Расположение Отель расположен на огромной (40 тыс. м) пляжной территории недалеко от деревни Авсаллар, до Алании около 22 км. В нескольких стах метров за отелем находится остановка микроавтобуса. Отель расположен в 99 км от аэропорта. 6-ти этажное здание, предусмотренное и для инвалидов, состоит из главного и побочного сооружений, окружено газоном и апельсиновыми деревьями Описание В номере Кондиционер(индивидуальный), ванна, телефон, спутниковое ТВ с российским каналом, мини бар, балкон, ковровое покрытие, фен, смена постельного белья каждый день, полотенец - каждый день. В отеле открытый бассейн,детский бассейн, водные развлечения (платно), бар, ресторан, аэробика, бильярд, настольный теннис, теннисные корты, детская площадка, няня, дискотека,тренажёрный зал, магазин. платные услуги бесплатные услуги Водные виды спорта, Развлекательные программы, Теннис, пляж Пляж находится в 70 м от отеля. Пляж, песок, галька, шезлонги, зонты, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно. Зонтики, шезлонги, мягкие матрацы - б/п.

Невозможное возможно! RIN-Tour Sirius 4* Расположение Отель расположен: в 75 км от аэропорта г.Анталии, в 15 км от г.Кемера в районе Текировы Описание Отель расположен: в 75 км от аэропорта г.Анталии, в 15 км от г.Кемера в районе Текировы Описание В номере Центральный кондиционер, ванна, телефон, спутниковое ТВ с российским каналом, мини бар, балкон, ковровое покрытие, фен, смена постельного белья в неделю 3 раза, полотенец - каждый день.Центральный кондиционер, ванна, телефон, спутниковое ТВ с российским каналом, мини бар, балкон, ковровое покрытие, фен, смена постельного белья в неделю 3 раза, полотенец - каждый день. В отеле В отеле 54 стандартных номера в одном основном здании, сервис в номерах, прачечная, аренда машин, лифт, почта, сейф на ресепшн, открытый и крытый рестораны, 3 бара, тренажерный зал, турецкая баня, открытый бассейн,54 стандартных номера в одном основном здании, сервис в номерах, прачечная, аренда машин, лифт, почта, сейф на ресепшн, открытый и крытый рестораны, 3 бара, тренажерный зал, турецкая баня, открытый бассейн, бесплатные услуги Водные виды спорта, Развлекательные программы, Теннис, пляж Водные виды спорта, Развлекательные программы, Теннис, пляж Пляж находится в 200 м от отеля. Пляж, песок, галька, шезлонги, зонты, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно. Зонтики, шезлонги, мягкие матрацы - б/п.Пляж находится в 200 м от отеля. Пляж, песок, галька, шезлонги, зонты, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно. Зонтики, шезлонги, мягкие матрацы - б/п.

Невозможное возможно! RIN-Tour Golden Lotus 4* Расположение расположен в 55 км от аэропорта г. Анталия, в г. Кемер, на самом берегу моря Описание "Один 3-х этажный корпус: 91 standard rooms (30 sea side, 12 номеров без балкона, макс 2+1 чел, 20 м 2); 5 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, макс 3+1 чел, 40 м 2).К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master.Размещение с животными: нет" В номере Ванна, фен, центральный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар (только питьевая вода), сейф (в reception - платно), ковровое покрытие, балкон (не везде),уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю В отеле Ресторан, 3 бара, открытый бассейн, закрытый бассейн, врач по вызову, прачечная, 2 магазина, обмен валюты, прокат автомобилей, массаж, бильярд, виндсерфинг, курсы подводного плавания, водные лыжи, парашют, водный мотоцикл и т.д. водный велосипед платные услуги Массаж, бильярд, виндсерфинг, курсы подводного плавания, водные лыжи, парашют, водный мотоцикл и т.д. бесплатные услуги тренажерный зал, аэробика, джакузи, шоу-программы, дискотека, волейбол, теннисный корт с жестким, покрытием (днем), прокат теннисных ракеток и мячей (залог), настольный теннис

Невозможное возможно! RIN-Tour Gonen 3* Расположение в 15 км от аэропорта Ататюрк, в торговом районе в 15 км от аэропорта Ататюрк, в торговом районе Лалели, в центре старого города Описание 65 стандартных номеров 65 стандартных номеров В номере ванна фен центральный кондиционер центральный кондиционер телевизор телефон мини-бар (только питьевая вода)мини-бар (только питьевая вода) ковровое покрытие ковровое покрытие В отеле 2 ресторана 2 ресторана барбар бассейн на крыше бассейн на крыше сейф (на рецепшн-бесплатно)сейф (на рецепшн-бесплатно)

Невозможное возможно! RIN-Tour Olimpic 3* Расположение в 15 км от аэропорта Ататюрк, в торговом районе Лалели, в центре старого города В номере Центральный кондиционер, ванна, телефон, спутниковое ТВ с российским каналом, мини бар, балкон, ковровое покрытие, фен, смена постельного белья в неделю 3 раза, полотенец - каждый день. В отеле 54 стандартных номера в одном основном здании, сейф на ресепшн,ресторан, бар

RIN-Tour Работа была выполнена: Асматулловым Ринатом Земильевичем Студентом 2 курса факультета менеджмент 225 группы В данной работе была попытка создать свой собственный тур- оператор по Турции PS: надеюсь, получилось!