Бизнес центр Be Best Вы хотите выполнять и перевыполнять план по продажам? Вы хотите развивать ваших сотрудников? Не знаете как это сделать? Наша компания.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОНЕЦ Ольга Климова.
Advertisements

КОНЕЦ Ольга Климова.
Август 2012 г.. Одним из основных направлений деятельности Центра образования и бизнеса «РЕСУРС» является организация и проведение корпоративных курсов,
ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ повышение уровня знаний в сфере управления командой Курс подготовки сотрудников отдела продаж.
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
ПЕРВАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ШКОЛА ПРОДАЖ «ТАРГЕТ» РАЗВИТИЕ! МОТИВАЦИЯ! РЕЗУЛЬТАТ!
Разделение по обучению Сотрудники Фронт-офиса 1. Агенты 2. Торговые представители 3. Аквизиторы 4. Мерчендайзеры 5. и т.д. Сотрудники Бэк-офиса 1. Рекрутеры.
RemGroup Центр Сопровождения Карьеры Мы рады, что Вы заглянули к нам на сайт, и если Вы здесь, значит, Вы интересуетесь развитием и обучением персонала.
КИНОМАГИЯ Съемки фильма, актерское мастерство для бизнеса, командообразование для персонала.
Презентация услуг компании «Вольт Групп» Презентация услуг компании «Вольт Групп»
Webmaster.SPb Татьяна Зенцова, руководитель отдела продаж компании WebMaster.Spb.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Www. AleksandrBoyko.com. В сетевом маркетинге тщательно пытаются скрыть, что здесь зарабатывают именно те, кто отлично продает (продукция, бизнес-возможность…)
Решение для автоматизации фитнес-клубов Forward Fitness Решение для автоматизации фитнес-клубов Forward Fitness ООО «ПТФ «Аве Сан» при поддержке «Группа.
Как сделать 1 миллион рублей за 6 месяцев! Зарабатывайте с нами на продаже франшизы международной торговой интернет-площадки от 1 миллиона и выше!
Презентация тренинга продаж в дистрибьюции Бизнес-тренер: Виктор Трубин.
Стратегия выхода на холодный рынок. Зачем Вам это надо?
Управленческий контроль Обучение сотрудников Оценка персонала Обмен опытом Сохранение знаний и совершенствование.
Сервис – это ваше важнейшее конкурентное преимущество Внедрение сервисных технологий и развитие клиентоориентированного маркетинга в вашей компании. Мы.
Компания «Координатор Вашего Дела» Подготовка презентаций.
Транксрипт:

Бизнес центр Be Best Вы хотите выполнять и перевыполнять план по продажам? Вы хотите развивать ваших сотрудников? Не знаете как это сделать? Наша компания знает как вам помочь. Наша компания занимается обучением и развитием персонала. У нас самые лучшие тренинги по самым низким ценам!

Бизнес центр Be Best Мы вдохновим вашу команду на достижение высоких результатов. Поднимем командный дух.

Бизнес центр Be Best Модули тренинга: - Что такое продажи -Мерчендайзинг -Этапы визита торгового представителя -Переговоры -Работа с возражениями -Бизнес клиента

Бизнес центр Be Best Контактная информация: Тел Ольга, Руслан Стоимость проведения тренингов 4500 руб./чел. Е-mail: До конца года скидки 10%

Мы поможем вам стать лучше