Группа «Пчёлка» Наш девиз: Как пчёлки, трудимся весь день, Заниматься нам лень! Поумнеем, подрастём, Дружно в школу мы пойдем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Малова Елена Валентиновна МДОУ 9 «Сказка». Воспитатель первой категории Педагогический стаж 24 года Высшее педагогическое образование, закончила Шуйский.
Advertisements

Профессиональные достижения воспитателя Кабановой Лилии Владимировны 2007 – 2018 гг. МБДОУ ЦРР «Детский сад 141»
«Почему я работаю в детском саду?» «… Быть может, труд наш с виду неприметен, но лишь одно я знаю – малыши, спешат к нам в сад, с утра торопят маму -
Портфолио группы 9 МБДОУ «Детский сад 38».
Учитель начальных классов Образование: Шуйский государственный педагогический институт; 1989 год. Квалификационная категория: первая. Стаж педагогической.
На свете так много различных профессий И в каждой есть прелесть своя, Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я !
Ермолаева Вероника Вениаминовна Музыкальный руководитель МБДОУ «ЦРР - детский сад 177» г. Чебоксары ЧР «Дети – это самое лучшее, что есть в нашей жизни!»
Детский сад 8 «Солнышко».
Макарова А.В. воспитатель первой квалификационной категории МБДОУ детский сад 16 комбинированного вида г.Кандалакша Макарова А.В. воспитатель первой квалификационной.
КрыловаКристинаВладимировна Воспитатель 2 квалификационная категория МБДОУ детский сад комбинированного вида 33 г. Ангарск.
Презентация группы «Рябинушка» МБДОУ 122. Ваш малыш уже подрос?! Перед Вами встал вопрос?! Как же быть? Куда идти?! В детский сад какой пойти? Мы Вас.
Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу - Поскачу На игрушечном.
МБДОУ детский сад 16 «Солнышко» 2012.
Наша группа «Брусничка» Воспитатели Воспитатели Третьякова Третьякова Наталья Венедиктовна Наталья Венедиктовна Плугова Плугова Марина Витальевна Марина.
Козлова Снежана Васильевна Стаж работы в МДОУ «Солнышко» более 15 лет, административной работы 5 лет Образование высшее.
Чебунина Надежда Александровна Воспитатель МБДОУ г. Иркутска детский сад 124 I квалификационная категория.
Участник конкурса «Воспитатель года – 2015» Шадрина Александра Александровна Воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения.
Детский сад Мы приходим в детский сад, Там игрушки стоят. Паровоз, Пароход Дожидаются ребят. Там картинки на стене И цветы на окне. Захочу – Поскачу На.
Группа «Солнышко» Родники, д/с 1 «Чайка». 2-я младшая группа 4 «Солнышко» Родники. МДОУ детский сад 1 «Чайка» Давайте познакомимся!
МКДОУ 19 «Детский сад комбинированного вида «Малышок» Наша Родина – Россия (реализация проекта «Мой мир – моя семья в группе) подготовительная группа «Три.
Транксрипт:

Группа «Пчёлка» Наш девиз: Как пчёлки, трудимся весь день, Заниматься нам лень! Поумнеем, подрастём, Дружно в школу мы пойдем.

ГАЛКИНА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА воспитатель МБДОУ детского сада 40 «Белочка» г. Брянска Высшая квалификационная категория Стаж работы: 35 лет. Образование: Среднее – специальное, окончила Трубчевское педагогическое училище в 1977 году. Специальность: «Учитель начальных классов» Участник первого Всероссийского форума в Москве «Воспитатели России»

Слова благодарности

Встаю вместе с солнышком я на рассвете, Иду в свой родной детский сад. Там ждут меня дети, чудесные дети. Их глазки, как звезды блестят. Ах, ребята – удивительный народ. Ах, ребята – снова сердце к вам зовет. Мы будем играть и разучивать песни, И в сказку мы с вами пойдем. Немало открытий мы сделаем вместе. И книжек немало прочтем. Как быстро растут наши милые дети, Как быстро мелькают года. Профессии нашей нет лучше на свете, В нее влюблена навсегда.