Август 2007 Презентация агентства. Кто мы? Агентство «Маркетинг Эксперт» - команда амбициозных специалистов, знающих толк в НЕСТАНДАРТНОЙ рекламе. Мы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рекламное агентство Старый город (8512) (2 линии) (8512)
Advertisements

Содержание 1.О нас 2.Услуги 3. Покрытие 4.Контакты.
«Живая реклама» это агентство, которое специализируется в сфере оказания би-ти-эль-услуг. История агентства начинается в феврале 2005 года. На сегодняшний.
Организация и проведение промо-акций. Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» работает на рынке Республики Коми с.
(4942) , ПРЕЗЕНТАЦИЯ рекламного агентства ADMEDIA Kostroma : BTL.
О компании Рекламное агентство A&P-Onyx – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных кампаний на территории Украины,
Презентация агентства BTL – услуги. Мы и реклама Компания «Украина-АРТ» - рекламное агентство, успешно работающее на рекламном рынке Украины с 1997 года.
ПОЧЕМУ AdMedia BTL? НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВАШИ ВЫГОДЫ Презентация для BTL-агентств, работающих в регионах России.
LOGO PromoStrana ПромоСтрана – маркетинговое и рекрутинговое BTL агентство. Единая on-line база промоутеров, работодателей и текущих вакансий.
БРЕНДМОБИЛЬ новое слово в политике. Уникальные возможности проведения рекламной кампании и предвыборной агитации с помощью нестандартной наружной рекламы.
NEW AGE MEDIA EXPERTS Специализированное рекламно-консалтинговое агентство.
П Р Е З Е Н Т А Ц И ЯА Г Е Н Т С Т В А П Р Е З Е Н Т А Ц И ЯА Г Е Н Т С Т В А / With illustrations Hundertwasser /
Система управления торговым маркетингом. Уважаемые партнеры! Предлагаем Вам программное обеспечение, автоматизирующее «Управление торговым маркетингом».
«Новые возможности продвижения изданий в г.Екатеринбурге» Комплексное проведение рекламных кампаний.
Рекламное агентство Акорта Плюс. Рекламное Агентство «Акорта» успешно работает в сфере BTL – услуг с 2004 года. Выбирая наше агентство Вы можете быть.
Это один из важнейших инструментов системы маркетинговых коммуникаций. Но рекламу следует рассматривать не как систему саму по себе, а как часть коммуникативной.
Эффективность методов и каналов продвижения банковских услуг.
Маркетинговое обеспечение деятельности органов власти, на примере города Рязани МЦ « Контакт » г. Рязань, 2010 г.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
1 Презент рекламное агентство. С 2008 года мы занимаемся разработкой, организацией и проведением BTL-акций: дегустации, сэмплинг, консультации, подарок.
Транксрипт:

август 2007 Презентация агентства

Кто мы? Агентство «Маркетинг Эксперт» - команда амбициозных специалистов, знающих толк в НЕСТАНДАРТНОЙ рекламе. Мы живем делом и не используем шаблоны. Мы предлагаем нестандартные решения. Мы все свое внимание направляем на Вас.

Что мы предлагаем? BTL-проекты - конечно же нестандартные. Разработка, реализация, оценка эффективности; Механика любой сложности; Национальный охват. Проект Mini - уникальный и очень нестандартный. Выгодная альтернатива стандартной наружной рекламе; Повсеместная и передвижная реклама; Симбиоз ООН и BTL. Нестандартная реклама под Ваши задачи.

BTL-возможности Промо-акции; Стимулирование продаж; Семплинги, дегустации; Розыгрыши призов, лотереи; Специальные события; Комплексные проекты. Супервайзеры и промоутеры по всей Украине; База персонала для специальных мероприятий: визажисты, модели; Отработанная схема отчетности и анализа результатов.

Пример «нестандарта» в BTL Клиент: Avon; Акция: «Зволоження заради краси», AVON & BonAqua; Период: апрель-май 2007 г; География: Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Днепропетровск; Механика: профессиональный визаж от AVON за покупку воды BonAqua.

Уникальность проекта Mini Колонна стильных, молодёжных авто Mini Cooper, декорированных под Ваши задачи, в любом городе Украины! Реклама, интегрированная в позиционирование носителя.

Возможности с проектом Mini Альтернатива стандартной наружной рекламе, причем с меньшим бюджетом; Информационный повод для PR; Семплинги на центральных площадях городов.

Нам доверяют

Для чего мы Вам? Для грамотной маркетинговой поддержки; Для разработки и реализации нестандартных рекламных проектов; Для объективной оценки ситуации взглядом «со стороны»; Для анализа эффективности и предоставления рекомендаций по Вашей рекламе.

Контакты Тел./Факс: (044) Web-site:

Когда стандартная реклама не работает – подключаемся мы!