9 декабря для учащихся 10-11 классов в рамках проведения Дня Героев Отечества было проведено мероприятие «Это надо не мертвым, это надо живым…», посвященное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Что такое «РОДИНА»? Что мы знаем о России?
Advertisements

При работе над проектом предлагаем: 1.Создание презентации и буклетов на темы: «Выдающиеся русские полководцы» «Герои Отечественной войны 1812года» «Защитники.
Актуальность Нынешнее поколение в неоплатном долгу перед теми, кто пал на полях сражений, кто вернулся, обеспечив нам мирную жизнь. Наш долг- помнить.
История создания села Казачья изба «По страницам военных лет…»
Краеведческая работа в школе Историческое краеведение раскрывает учащимся связи родного края с Россией, является важным средством связи школы с жизнью.
Внеклассное мероприятие в 8-11 классах, посвященное памяти Юрия Лебёдкина,
Фотоальбом учитель.
Фотоальбом
Храмы Красноярска (фотоальбом)
Фонтаны Красноярска (фотоальбом)
Осень в Красноярске (фотоальбом)
Ночной Красноярск (фотоальбом)
Мосты Красноярска (фотоальбом)
В Красноярске - 40 С (фотоальбом)
Фотоальбом 6.
Родная старина МОУ Вигская СОШ 2010 год. Введение Многократно проверено и подтверждено всей историей человечества: каждому из нас важно чувствовать себя.
В нашей деревне проходил митинг, посвященный Дню Победы !!!
Солдат войны не выбирает Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 2 Еманжелинского муниципального района.
МОУ Краснокустовская сош ФОТОАЛЬБОМ Руководитель: Евсюкова А.В. Составители: Зорина Н.Н., Шепелева И.Н.
МОУ «Овсянниковская СОШ» Улица, где я учусь. Волонтёрский отряд «Надежда» 2009 – 2010 год.
Транксрипт:

9 декабря для учащихся классов в рамках проведения Дня Героев Отечества было проведено мероприятие «Это надо не мертвым, это надо живым…», посвященное односельчанам, участникам боевых действий в Афганистане. О.Ю. Безрукова начала мероприятие с того, что более 20 лет назад закончилась десятилетняя война в Афганистане. Эти события сыграли существенную роль в истории нашей Родины. А знание истории необходимо, так как тот, кто не знает прошлого, осужден на повторение пройденных человечеством ошибок. С учащимися была проведена ознакомительная викторина, представлена исследовательская работа. Перед учащимися выступила супруга участника боевых действий в Афганистане Р.Р. Рахматулина. Мероприятие закончилось просмотром видеофильма «Афганистан. По страницам фотоальбома», в котором был представлен краеведческий материал, собранный учащимися школы.