Слушай земля, слушай Божий народ В церковь вошли души новые Без поворотно взяв поворот От грешного мира жизнь новую.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Advertisements

Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
Путь ко спасенью, новый живой Жертвой Христа открыт пред тобой Он в храм на небе с кровью вступил, Нас с Богом примирил. Радость, радость ныне грешным.
Стихи к Пасхе. Пусть принесёт добро И поздравления День Светлого Христова Воскресения! Пусть служба в храме Исцелит, понравится, И чувство окрыленности.
1.От греха я спасён, В Божий мир водворён, Сердцем верую я в Иисуса. Он покой мне даёт, Снял с души всякий гнёт. В Сына Божия верую я. 612От греха я спасён.
18 Брат, напомни мне опять. Звуки слов любви, Чтоб я сердцем мог понять Тайну слов любви. Песнь любви польется, К небу дух взнесется.
Пойте хвалу, восклицайте небеса Слава, аллилуйя. Руки поднимем вместе мы Иисус достоин всей хвалы Смерть не устоит пред царем небес Знает вся земля, что.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
1. Далеко от лесов России, От просторов её и рек, В Иудее родился Мессия - Настоящий святой человек! Был Он прост и доступен народу, Взор сочувствием к.
Входим в Божии врата со славословием, И с хвалою во дворы Его идём. Для народа Своего Он сотворил сей день С благодарностью мы Господу поём.
Тихая ночь, дивная ночь! Дремлет все, лишь не спит В благоговенье святая чета, Чудным Младенцем полны их сердца, Радость в душе их горит, Радость в душе.
Мы вместе собрались. 1) Мы все вместе собрались, ожидая Божью благодать. Дух Святой придёт сюда - будем с верою ожидать! И всегда лишь за Христом мы c.
Когда Иисус мой лучший Друг, Тогда счастлив я. Пусть даже гром гремит вокруг - Поет душа моя. Пусть гаснут звезды и луна, Все покроет ночь, Душа надеждою.
Поклонитесь Богу (Фил. 2) Регент: (ХОР): В Нем воссиял свет Божий, (В Нем воссиял свет Божий), милость явилась миру. ( милость явилась миру). Образ раба.
1 Я в бессмертье иду, наступая на зло, - Из скорбей и страданий дорога. На душе у меня и тепло и светло, Потому что я верую в Бога. 1 Я в бессмертье иду,
На свете есть много дорог, Тропинок и вовсе не счесть! Шагнул за привычный порог, В друзья возьми Совесть и Честь. Пусть спутники будут твои Любовь, Доброта,
1.Во тьме и грехе погибает народ. Спаситель Христос свет миру. Сердца озаряет, как солнце с высот. Спаситель Христос свет миру. Припев К свету приди! Дар.
1.Рабом я был так много лет, Рабом страстей и зла; Сегодня чудо из чудес: Я Божие дитя. Глубокий мир живёт во мне, Теперь так счастлив я И с радостью стремлюсь.
Проповедь Христа. Урок 6. МКОУ СОШ 8 с.Тахта Ипатовского района Ставропольского края Стурза С.М.
« Повесть о житии и храбрости благоверного и великого князя Александра »: «… Александр … вошел в церковь святой Софии и начал молится со слезами : « Боже.
Транксрипт:

Слушай земля, слушай Божий народ В церковь вошли души новые Без поворотно взяв поворот От грешного мира жизнь новую

Воистину слышало небо Верую Сердца кричащего от радости и слезы хлынули Боже как они счастливы Боже как они счастливы

Верою принял Иисуса Христа Как в зелень леса одеваются Вы в праведность Божью одели сердца В Божественном слове читаются

Воистину слышало небо Верую Сердца кричащего от радости и слезы хлынули Боже как они счастливы Боже как они счастливы

Бога чрез книгу Святую ищите Библия свет наш и воздух Божье слово касаясь души В ней вызывает отзвук

Воистину слышало небо Верую Сердца кричащего от радости и слезы хлынули Боже как они счастливы Боже как они счастливы