ТАЛАНТОН 2014
ЗОЛОТЫЕ ТАЛАНТОНЫ Бочанова Анастасия Берберих Ольга Песоцкий Илья Максименко Николай Танькова Алена Заборских Александр Бутакова Алла Светличный Владислав Кобзева Екатерина Неустроева Алиса Соколова Ольга
Первые шаги. Первые пробы. Первые результаты.
Белова Алена Чередниченко Екатерина Саламатина Елизавета Лобанова Арина Кузьмин Петр Мкртчян Серж Ситькова Юлия 2А
Оботуров Денис Матвеец Анна Пономарева Евгения Маматулина Эвелина Черепова Анастасия 2Б
Канакова Анастасия Капыгина Ксения Хорват Юрий Срибняк Владимир Малюсенько Софья 2В
Мых Евгения Беспалова Виктория Горохова Анастасия Горянинская Виктория Денисевич Сергей Фомичева Валерия 2Г
Демченко Александр Никулина Анна Первушина Екатерина Прапорщик Мирослав Самотуга Виктория 3А
Коздрович Анастасия Лехмусар Елизавета Реутова Екатерина 3Б
Гамбарова Каролина Кретенев Владимир Фокин Егор Тарасевич Ева 3В
Журавлев Егор Налимов Кирилл Примаченко Мария Сорокина Яна 3Г
Маевская Елена Шарапова Юлия Гусева Анастасия Мурзина Алена Колосова Елизавета 4А
Вахлышева Надежда Мелещенко Александра Кислова Анастасия Неумывако Алиса Кривенко Юлия 4Б
Белецкая Анастасия Быкова Анастасия Чернявский Илья Березина Александра Бахта Виолетта 4В
Николаева Валерия Аттина Арина Березовская Анастасия Маркевич Екатерина Мельникова Дарина 4Г
Через тернии – к звездам.
Марушкина Ксения Замяткина Алена Надеина Елизавета Бондаренко Анастасия Лузина Анна Домрачев Иван Березин Александр 5А
Саулей Дарья Роздымаха Анастасия Самойленко Яна Ильясова Алина Нагулина Елизавета Ахметова Юлия 5Б
Лутовинова Дарья Палюра Ольга Басова Ксения Фоминых Владислав 5В
Иванова Анастасия Багаева Дарья 6А
Гамбарова Диана Юревич Анастасия Ковалев Степан Джинджолия Маргарита Терпугова Дарья Михеев Владислав Невиденский Владислав Анциферов Игорь 6Б
Дроздова Елена Клебанова Дарья Шмакова Юлия Матвеец Андрей Таранников Александр Носков Дмитрий 7А
Решетникова Екатерина Буркут Валерия Гизатуллина Юлия Харченко Мария Иванова Кристина Пальгуева Алена Изотова Инна Гололобова Ангелина 7Б
7В Кабдрашева Жансая Жиенбаева Карина Янушкевич Валерия Дергачева Мария
Багрий Милана Борисова Софья Митрошенков Александр Никитина Олеся Степанова Ольга 8А
Тагиров Артем Филютина Кристина Лузина Анастасия Галенко Анастасия 8Б
Григорьева Алена Нестерчук Алексей Горянинский Дмитрий 8В
Ударцева Виктория Петраш Дарья Митрошенкова Татьяна 9А
Бирюкова Анастасия Грешнова Алена Грешнова Дарья Ивашевская Анна Логинов Игорь 9Б
Целуйко Олеся Радюга Элина Малолыченко Анна Байгужекова Жулдуз Назарова Ольга 9В
Звездная россыпь
Губа Екатерина Корсукова Алина Пантелеева Анна 10А
Гулидова Яна Овсянникова Анна Анциферова Анастасия Пластинина Марина Пушкарев Ярослав Орлов Максим Рязанцева Валерия Тимков Михаил 10Б
Михальцова Варвара Пурина Анастасия Булхаирова Алия 11А
Звездные коллективы
Творческий коллектив «ТЕАТРАЛЫ» Руководитель: Половнюк Ольга Сергеевна
Вокальная студия «Мелодия» Руководитель: Губанова Светлана Юрьевна
Баскетбольная команда Руководитель: Артемова Виктория Викторовна
Вокальная группа «Родничок» Руководители: Губанова Светлана Юрьевна Некрасова Елена Леонидовна
Танцевальный ансамбль «Непоседы» Руководитель: Хомутова Наталья Петровна
Звукорежиссеры Орлов Максим Тимков Михаил Данилов Дмитрий
Творческая студия «Умельцы» Руководитель: Лобанова Наталья Геннадьевна
ЮИД «Зебра» Руководитель: Шиляева Елена Михайловна
ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ
Некрасова Елена Леонидовна Мелещенко Евгения Сергеевна Саламатина Марина Васильевна Чередниченко Ольга Викторовна Неустроева Юлия Евгеньевна Байдук Елена Александровна Попова Дарья Анатольевна Губанова Светлана Юрьевна
Артемова Виктория Викторовна Лобанова Наталья Геннадьевна Кузнецова Татьяна Ивановна Половнюк Ольга Сергеевна Шиляева Елена Михайловна Вистунова Ирина Алексеевна Грешилова Елена Владимировна
ЗВЕЗДНЫЙ КЛАСС
2 А, 2 Б
3А
4Г
5В
6Б
7А
8А
9А, 9Б
10А
11А
САМЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ КЛАСС
6Б
7А