Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ: проведен региональный творческий конкурс «Сотвори легенду» подобрана и систематизирована информация о событийных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ гимназия 4. Физкультурные мероприятия в режиме учебного дня 1.Гимнастика до занятий 2.Уроки физкультуры 3.Физкультминутки 4.Подвижные перемены 5.Динамические.
Advertisements

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 230 с углублённым изучением химии и биологии Фрунзенского района.
ДЛЯ НАЧАЛА ПРОСМОТРА ПРЕЗЕНТАЦИИ НАЖМИТЕ КНОПКУ F5. Смена слайдов осуществляется по щелчку левой кнопки мыши.
Направление «Спорт и здоровье». Задачи сохранение и укрепление физического и психического здоровья молодежи; разработка и внедрение механизмов стимулирования.
«День Знаний» Посвящение в первоклассники Посвящение в лицеисты.
Образовательная деятельность МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» Образовательная деятельность МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»
Наши награды Цели и задачи МОУ ДОД «ДЮСШ» ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ: Основной целью деятельности Учреждения является занятость детей и подростков.
Участие учащихся 10 класса в общественно – полезных трудовых мероприятиях в течение первого триместра « Осенний субботник » «Сделай школу краше» «Поможем.
Показатели деятельности МКОУ ДО Павловская ДЮСШ во 2 полугодии 2015 года 1. Мониторинг соревнований МКОУ ДО Павловская ДЮСШ с сентября по декабрь 2015.
МОУ лицей 11. Президент лицея 11 Патриотический сектор.
Портфолио учителя физического воспитания и защиты Отечества Чиберкова Николая Леонидовича.
НП «Ломоносовская школа – пансион» 2008 – 2009 учебный год …Воспитание – великое дело: От него зависит участь человека… В.Г. Белинский.
Наша семья Наш спортивный девиз У нас здоровы и тело, и дух, потому что спорт - наш лучший друг!!!
Социально-досуговая площадка «Шагова» на базе МОУ гимназии учебный год Управление образования города Костромы Адрес: улица Шагова, 201.
учебный год. ПРОВЕДЕНО 6 по плану Павлова О.В. -- "Влияние метода проекта на личное самоопределение". Сагитов Р.М. -- "Использование информационно-коммуникационных.
1. Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа общая физическая подготовка; морское многоборье; футбол; баскетбол; волейбол; шахматы; самбо; дзюдо;
Воспитательный проект Родительская академия «Неразлучные друзья»
Санкт-петербургская академия постдипломного педагогического образования Модель и система взаимодействия с семьями воспитанников. Модель и система взаимодействия.
МБОУ Абанская ООШ 1 Занятость учащихся в дополнительном образовании на уч. год.
ПРОЕКТ ОВСИЩЕНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ Конкурс «Библиотеки и музеи в современном обществе» 2014 Тверская область Муниципальное образование.
Транксрипт:

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ: проведен региональный творческий конкурс «Сотвори легенду» подобрана и систематизирована информация о событийных мероприятиях и досуговых акциях Самарской области разработан пакет маршрутов для активного здорового отдыха создан Интернет-сайт о возможностях здорового развивающего отдыха в Самарской области Туристский информационный центр города Тольятти Передвижная интерактивная выставка « СОВРЕМЕННЫЙ ОБРАЗ ЖИГУЛЕЙ »

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ : предоставление качественного бесплатного доступа в Интернет для пенсионеров, обучающихся в Школе третьего возраста и её выпускников Обучение выпускников Школы третьего возраста работе в Интернет по расширенной программе – не менее 80 человек Тольяттинская библиотечная корпорация Интернет-школа третьего возраста

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ : создание палеонтологической экспозиции разработка программы для работы с посетителями издание путеводителя по выставке Тольяттинский краеведческий музей «Палеонтологическая выставка "Когда мамонты в Волге купались"»

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ : поиск и внедрение эффективных механизмов расширения педагогической и социально- психологической компетентности родителей конкурсная разработка визуальной социальной рекламы, выпуск просветительских плакатов для родителей Центр внешкольной работы «Диалог» «Родительский ликбез на бегу»

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ : Выпуск цветных иллюстрированных рельефных книжек для незрячих тольяттинских детей (книги получат школа-интернат для слабовидящих детей 4 и Тольяттинский филиал библиотеки для слепых Центр социальных инициатив «В гостях у сказки»

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ: оснащение сенсорной комнаты и ее использование в работе с детьми для повышения уровня развития сенсорных процессов у детей. Детский сад комбинированного вида 69 «Веточка» «Сенсорная комната»

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ: установка специализированного офтальмологического оборудования для лечения различных патологий зрения у детей Детский сад комбинированного вида 33 «Мечта» «Как прекрасен этот мир, посмотри…»

Презентация будущего ЧТО БУДЕТ В 2009 ГОДУ : проведение международного чемпионата по спортивному танцу «брейк-данс» Федерация спортивного танца «Брейк Данс» Международный Чемпионат по брейк-дансу «MAY BATTLES»

Презентация будущего В 2009 году в рамках проекта: турнир по борьбе дзюдо среди юношей г.р., посвященный памяти героя СССР Евгения Никонова Спортивный клуб «Славяне» МИНИ – ПРОЕКТЫМИНИ – ПРОЕКТЫ

Презентация будущего В 2009 году в рамках проекта: приобретение баяна, проведение репетиций и праздничных мероприятий Клуб «Ветеран» МИНИ – ПРОЕКТЫМИНИ – ПРОЕКТЫ

Презентация будущего В 2009 году в рамках проекта: организация экскурсионной поездки по святым местам, источникам (с.Б.Рязань и музей с.Брусяны) Центральная районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов МИНИ – ПРОЕКТЫМИНИ – ПРОЕКТЫ

Презентация будущего В 2009 году в рамках проекта: приобретение музыкальных инструментов и проведение занятий с детьми с особыми образовательными потребностями (с нарушением речи) Детский сад комбинированного вида 69 «Веточка» МИНИ – ПРОЕКТЫМИНИ – ПРОЕКТЫ

Презентация будущего В 2009 году в рамках проекта: подготовка и проведение праздничных мероприятий для ветеранов и пенсионеров (Новый год и Рождество, крещение, 23 февраля, 8 марта). Клуб ветеранов и инвалидов «Иволга» МИНИ – ПРОЕКТЫМИНИ – ПРОЕКТЫ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БУДУЩЕГО В 2009 году в рамках проекта: организация и проведение занятий по футболу, участие в соревнованиях, массовое катание на коньках. ТОС 2 Комсомольского р-на Конкурс «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БУДУЩЕГО В 2009 году в рамках проекта: организация и проведение занятий и соревнований по баскетболу, пионерболу, мини-футболу, волейболу, лапте, настольному теннису и др. ТОС 3Б Автозаводского р-на Конкурс «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БУДУЩЕГО В 2009 году в рамках проекта: организация и проведение занятий по баскетболу, футболу, волейболу, гандболу, силовая подготовка, легкая атлетика, проведение встреч и командных соревнований. Инициативная группа 9 квартала Конкурс «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БУДУЩЕГО В 2009 году в рамках проекта: организация и проведение занятий по баскетболу, футболу, волейболу, гандболу, силовая подготовка, легкая атлетика, проведение встреч и командных соревнований. Инициативная группа 5 квартала Конкурс «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БУДУЩЕГО В 2009 году в рамках проекта: организация и проведение турнира по мини-футболу, веселые старты, богатырские игры, занятия по футболу, баскетболу, волейболу. ТСЖ «Автостроителей 59» Конкурс «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

НАША ГОРДОСТЬ Тренер Андреянова Галина Викторовна ТОС 1 Центрального района Программа «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

НАША ГОРДОСТЬ Тренер Чебыкина Валентина Николаевна ТОС 3б Автозаводского района Программа «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

НАША ГОРДОСТЬ Тренер Хайруллин Саитгали Гарифуллович ТСЖ «Автостоителей, 59» и ТСЖ «40 лет Победы, 76» Программа «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

НАША ГОРДОСТЬ Тренер Агалаков Сергей Акимович Инициативные группы 5 и 9 кварталов Программа «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

НАША ГОРДОСТЬ Тренер Воронин Николай Семенович ТОС 2 Комсомольского района Программа «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»

НАША ГОРДОСТЬ Тренер Старчков Андрей Владимирович ТОС 3 Комсомольского района Программа «ДВОРОВЫЙ СПОРТ»