Логистическая система CS Logistic Зачем нужна логистическая система CS Logistic? Для контроля в режиме реального времени передвижения вашего автопарка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
CS Logistic (Base) CS Logistic (Base) новое слово в области систем спутникового контроля безопасности автомобиля, как по удобству пользования, так и по.
Advertisements

3 февраля 2010 г.Системы мониторинга1 «Система мониторинга объектов»
Спутниковый мониторинг транспорта «Планар-Зенит» Контроль за транспортом в режиме реального времени Работаем по всему Казахстану ТОО «АВТОПЛАНАР KZ». сайт:
Безопасное вождение Снижение аварийности и сокращение расходов на автопарк
«АСК-НАВИГАЦИЯ» - ВОЗМОЖНОСТИ И РЕШЕНИЯ КОНТРОЛЬ ПЕРЕВОЗКИ УЧАЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
CS LOGISTIC GLONASS PRO CS LOGISTIC GLONASS PRO Расширенная версия комплекта CS Logistic (Base). Это система, которая отвечает всем требованиям по оснащению.
Уважаемые господа! Компания GPS CONTROL предлагает Вам новый уровень управления автопарком с помощью системы спутникового слежения VOYAGER.
Возможности нового продукта «СКАУТ-Навигатор». «СКАУТ-Навигатор» – это программное обеспечение для обычного автомобильного навигатора, со встроенным GSM-модемом,
Автоматизация пассажирских перевозок
Отчет по объекту Иркутск - Могоча Общие данные График движения График расхода топлива Данные остановок и датчиков.
Система, обеспечивающая контроль передвижения, правил эксплуатации и соблюдения ПДД транспортных средств.
Система мониторинга подвижных единиц Спутниковые технологии ГЛОНАСС / GPS / Galileo.
Март 2011 год ЭФФЕКТИВНЫЙ КОНТРОЛЬ РАЗЪЕЗДНЫХ СОТРУДНИКОВ И ТРАНСПОРТА КОМПАНИИ УСЛУГА «МОБИЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ»
Возможности учёта и контроля перемещений транспортных средств с использованием пользовательского интерфейса РНИС ТК СО 05 мая 2012 г. Региональная навигационно-информационная.
Спутниковая противоугонная система Benish GPS Ukraine 2010 год Benish GPS Ukraine Тел.: (044) Факс: (044)
СИСТЕМА МОНИТОРИНГА МОБИЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ – программно-аппаратный комплекс для слежения за передвижением автотранспорта с помощью GPS и GSM/GPRS MS Keeper.
Оптимальные маршруты Мониторинг транспорта Безопасность грузоперевозок Снижение затрат на доставку Эффективность грузоперевозок GPS/ГЛОНАСС системы Интеграция.
«СитиГИД-Такси» навигационно-диспетчерский комплекс.
:05Комитет по кадрам, , П. МакМорран1 ООО «Сорочинское УТТ». Тема доклада: «Эффективность внедренной на нашем предприятии системы.
AT-Navigator. АТ-Navigator – современный GPS трекер с функциями автомобильного навигатора и коммуникационной панели Преимущества: Работает как бортовой.
Транксрипт:

Логистическая система CS Logistic

Зачем нужна логистическая система CS Logistic? Для контроля в режиме реального времени передвижения вашего автопарка по параметрам – местонахождение, маршрут, скорость, время. Для контроля в режиме реального времени безопасности вашего автопарка в дороге и на стоянках. Для оптимизации использования вашего автопарка.

Функциональные возможности CS Logistic Вы самостоятельно дистанционно контролируете использование транспортных средств вашей компании. Вы получаете актуальную и точную на текущий момент времени информацию (обновление каждые 30 сек.) о место- положении, истории передвижения и особенностях эксплуатации транспортных средств. Информация об эксплуатации транспортных средств поступает к вам независимо от региона нахождения транспортного средства, времени суток, погодных условий и желания водителя.

Вы самостоятельно задаете маршрут движения транспорта и перечень контролируемых зон. Система позволяет оперативно отслеживать нарушение водителем заданного района эксплуатации ТС. Вы не только отслеживаете передвижение транспортных средств, но и контролируете их скорость за счёт использования GPRS. Система оборудована кнопкой тревоги на случай разбойного нападения или ДТП. Автоматическое обновление программного обеспечения по мере появления новых версий. Система проста в установке, использовании и обслуживании. Доступна с любого компьютера, подключенного к Интернет. Функциональные возможности CS Logistic

Вы сможете формировать следующие виды детальных отчетов за определенный период времени: Отчет по пройденному маршруту с указанием отклонений и времени входа/выхода из зон. Отчёт с указанием места и времени стоянки. Может понадобиться в случае причинения ущерба оставленному на неохраняемой стоянке автомобилю или в случае эвакуации. Отчёт по скорости движения. Позволяет выявить эксплуатацию автомобиля на предельных скоростях на не асфальтированных (разбитых) дорогах. Отчёт по пробегу. Позволяет контролировать чрезмерные (превышающие расчетные) нормы по эксплуатации вашего автомобиля. Функциональные возможности CS Logistic

Логистический блок имеет большой объём памяти. При отсутствии сотовой связи в месте эксплуатации автомобиля блок сохранит данные во внутренней памяти и передаст их на сервер, как только связь появится. Данные не будут потеряны. Наличие трех протоколов передачи данных SMS, GPRS и CSD позволяет оптимизировать затраты на связь и не потерять данные. Надежность системы CS Logistic

Эффективность CS Logistic Оперативное выявление недобросовестных/ошибочных действий сотрудников, приводящих к нарушению правил эксплуатации автомобилей. Оптимизация транспортных и логистических расходов, что позволит в короткий срок (менее полугода) окупить затраты на приобретение системы и получать реальную прибыль в виде сэкономленных ресурсов. Реальная экономия затрат на страхование автомобилей.

Стоимость решения CS Logistic с установкой *Цены указаны включая НДС. В стоимость включен картографический материал по России и странам Европы. Специальное программное обеспечение не требуется. CS Logistic Не оборудован тревожной кнопкой CS Logistic +Оборудован тревожной кнопкой Абонентская плата