1 ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ. 2 ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ Юридические компании-основатели: Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О КОЛЛЕГИИ Адвокатское образование «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» создано 10 июня 2003 года Представители Коллегии являются членами различных экспертных сообществ.
Advertisements

Компания входит в партнёрскую сеть юридических компаний С ustoms &C orporate L awyers, объединяющую профессиональные юридические фирмы из стран СНГ Удачное.
3 Вопросы классификации товаров на территории Таможенного союза.
1 1 Вопросы правового регулирования инвестиционной деятельности в Украине с точки зрения российского инвестора ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ.
ЗАЩИТА ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
ВАШ ПРАВОВИЙ ЗАХИСТ!. м. Луганськ, вул. Сосюри, 135/2 м. Луганськ, вул. Луначарського,
(c) 2011, Максима - Консалтинг и Право , Санкт-Петербург, Невский проспект, д.51 Тел./Факс: +7 (812) , +7 (812)
Разрешите познакомить Вас с нашим Центром содействия, поддержки и развития малого и среднего бизнеса С видами и содержанием наших услуг.
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
61022, г.Харьков, ул. Сумская, 53, тел , 03035, г. Киев, Соломенская площадь, 2, офис 505, тел , 76018,
НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ «Executive МВА - Внешнеэкономическая деятельность : Управление правовыми рисками» Шанаева Фатима Борисовна.
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
ООО «Бухгалтерия Консалт Инфо» ООО «БКИ» 2009 Бухгалтерская фирма «Бухгалтерия Консалт Инфо»
Основные цели содействие развитию российского информационного рынка в области инвестиций; содействие развитию российского информационного рынка в области.
Санкт-Петербургский Клуб выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Think globally, act regionally, develop in collaboration.
Невский Инаудит Невский Инаудит. Невский Инаудит АУДИТОРСКАЯ ФИРМА Генеральный директор Зырянова С.Н.
Роль профессиональных услуг в реализации инвестиционных проектов в Тверском регионе.
Юридическая компания "GLORIA" входит в состав международного холдинга «TBN Group»; аккумулировала 20-летний опыт работы в сфере внешнеэкономической деятельности;
Санкт-Петербург 2010 г. При поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Ассоциация содействия развитию предпринимательства «Санкт-Петербургский.
Профессиональные консультационные услуги в сфере ВЭД. Взаимодействие с Федеральной службой по аккредитации в области оказания государственных услуг по.
Транксрипт:

1 ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ

2 ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ Юридические компании-основатели: Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат» (Россия, Москва) Юридическая компания «Курочкин и Партнёры» (Украина, Киев) Corporate Lawyers Group (Россия, Москва)

3 ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ объединяет классическую концепцию профессионального альянса юридических компаний с инновационными идеями, отвечающими самым высоким современным требованиям бизнес-сообщества. объединяет классическую концепцию профессионального альянса юридических компаний с инновационными идеями, отвечающими самым высоким современным требованиям бизнес-сообщества. расширяет спектр возможностей фирм-участниц во всём регионе, предлагая клиентам услуги объединенных рабочих групп, беспрецедентную ресурсную базу и доступ к уникальным знаниям и опыту фирм-участниц на их национальных рынках. расширяет спектр возможностей фирм-участниц во всём регионе, предлагая клиентам услуги объединенных рабочих групп, беспрецедентную ресурсную базу и доступ к уникальным знаниям и опыту фирм-участниц на их национальных рынках.

4 Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат» Адвокатское образование создано 10 июня 2003 года Адвокатское образование создано 10 июня 2003 года Представители Коллегии являются членами различных экспертных сообществ в области права, в том числе членами Экспертного совета по таможенному регулированию Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Представители Коллегии являются членами различных экспертных сообществ в области права, в том числе членами Экспертного совета по таможенному регулированию Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель руководителя Коллегии возглавляет рабочую группу по вопросам интеллектуальной собственности Экспертного совета по таможенному регулированию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель руководителя Коллегии возглавляет рабочую группу по вопросам интеллектуальной собственности Экспертного совета по таможенному регулированию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Коллегия является Официальным консультантом Международных форумов и конгрессов по вопросам интеллектуальной собственности «Expopriority» Коллегия является Официальным консультантом Международных форумов и конгрессов по вопросам интеллектуальной собственности «Expopriority» Коллегия имеет представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Киеве Коллегия имеет представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Киеве

5 Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат» Коллегия оказывает полный спектр услуг в области ведения внешнеэкономической деятельности: юридическая поддержка по внешнеэкономическим сделкам, включая экспертизу всех базовых документов, необходимых для оценки рисков и налоговых последствий; правовая поддержка бизнеса, связанная с профилактикой и досудебным урегулированием конфликтных ситуаций; судебное разрешение споров, связанных с применением международного и таможенного законодательства; представительство при рассмотрении внешнеэкономических споров, в том числе – за пределами РФ; защита прав на объекты интеллектуальной собственности; правовое сопровождение инвестиционных проектов; корпоративные споры. Банкротство и финансовое оздоровление.

6 Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат» Цель нашей работы - не только помочь в преодолении трудностей и неурядиц, но и поддержать в дальнейшем успешный бизнес наших клиентов. The world is fair – while you are with us

7 Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат» КОНТАКТЫ , Москва, Рождественский бульвар 9, cтр. 1, офис 320 Тел. +7 (495) , , факс

8 Юридическая компания «Курочкин и Партнёры» Юридическая компания «Курочкин и Партнёры» Компания предоставляет широкий комплекс юридических услуг, как в Украине, так и в иностранных юрисдикциях. Компания предоставляет широкий комплекс юридических услуг, как в Украине, так и в иностранных юрисдикциях. Является одним из основателей Ассоциации поставщиков таможенного союза Является одним из основателей Ассоциации поставщиков таможенного союза Приоритетные проекты: проект «Таможенный союза», направленный на поддержку украинского бизнеса в условиях становления и развития Таможенного союза, проект «ИН-ИНВЕСТ», реализуемый в целях правовой поддержки иностранных компаний, ведущих бизнес в Украине. Приоритетные проекты: проект «Таможенный союза», направленный на поддержку украинского бизнеса в условиях становления и развития Таможенного союза, проект «ИН-ИНВЕСТ», реализуемый в целях правовой поддержки иностранных компаний, ведущих бизнес в Украине. Оказывает услуги по правовому сопровождению бизнеса, в частности, оказывая практические и консультационные услуги в сфере корпоративного, налогового, международного права и внешнеэкономического законодательства, а также многие другие юридические и консалтинговые услуги. Оказывает услуги по правовому сопровождению бизнеса, в частности, оказывая практические и консультационные услуги в сфере корпоративного, налогового, международного права и внешнеэкономического законодательства, а также многие другие юридические и консалтинговые услуги.

9 Юридическая компания «Курочкин и Партнёры» Юридическая компания «Курочкин и Партнёры» Сочетание высокого профессионализма членов команды, богатого опыта участия юристов в юридическом сопровождении бизнеса, командный стиль работы – обеспечивают успех любых, даже самых дерзких, бизнес-проектов своих клиентов

10 Юридическая компания «Курочкин и Партнёры» Юридическая компания «Курочкин и Партнёры» КОНТАКТЫ Украина, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 17/52, Деловой центр «Леонардо», офис 224 Тел , е-mail:

11 Corporate Lawyers Group Компания оказывает широкий спектр услуг, в частности: проработка нестандартных проектов; проработка нестандартных проектов; составление экспертных заключений; составление экспертных заключений; консультационное сопровождению; консультационное сопровождению; оценка налоговых и финансовых рисков при заключении договоров и контрактов; оценка налоговых и финансовых рисков при заключении договоров и контрактов; подготовка проектов документов и организация документооборота; подготовка проектов документов и организация документооборота; анализ и рекомендации по учетной и налоговой политике предприятий; анализ и рекомендации по учетной и налоговой политике предприятий; правовое, бухгалтерское и налоговое сопровождение внешнеэкономических и иных проектов и сделок. правовое, бухгалтерское и налоговое сопровождение внешнеэкономических и иных проектов и сделок. проведение консультационных семинаров (конференций) по заказам своих клиентов. проведение консультационных семинаров (конференций) по заказам своих клиентов.

12 Corporate Lawyers Group Наши основные преимущества - оперативное и эффективное решение поставленных задач, формы сотрудничества с гибкими, разумными ценами, меняющимися в зависимости от объема работ.

13 Corporate Lawyers Group КОНТАКТЫ Москва, Проспект Мира, д. 122 Тел. +7 (495)

14 ПАРТНЕРСКАЯ СЕТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ Если Вас заинтересовала возможность сотрудничества с компаниями партнерской сети компаниями партнерской сети, Вы можете обратиться к любой из компаний партнерской сети или к Координатору данного проекта Координатор - Константин Курочкин тел тел