МКОУ «Чайкинская СОШ» Гафиятуллина Римма Гафурзяновна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МКОУ «Чайкинская СОШ» Гафиятуллина Римма Гафурзяновна.
Advertisements

Веселый математический поезд. КАССА 1. На грядке сидели 4 воробья. К ним прилетели еще 2 воробья. Кот Васька подкрался и схватил одного воробья. Сколько.
Здесь затеи и задачи, Игры, шутки, все для вас! Пожелаем вам удачи, За работу, в добрый час!
Математический ринг Приготовила Гаврилина Татьяна Александровна учитель математики г Муниципальное бюджетное общеобразовательное.
Учитель математики МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа 10 с углубленным изучением отдельных предметов Стешина Инна Евгеньевна.
Мы урок начнем с разминки, Выпрямляем свои спинки, На носочках потянулись, Вправо-влево повернулись, И друг другу улыбнулись. 1,2,3,4,5- Урок пора нам.
Математическое путешествие СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!. Станция «Разминка» 1 вопрос На грядке сидели 4 воробья. К ним прилетели еще 2 воробья. Кот Васька подкрался.
МКОУ «Чайкинская СОШ» Гафиятуллина Римма Гафурзяновна.
Шуточная викторина. Издавна люди называют математику царицей наук, потому что математика применяется в различных областях знаний. Один из важных разделов.
Путешествие в мир математики. К а с с а На грядке сидели 4 воробья. К ним прилетели еще 2 воробья. Кот Васька подкрался и схватил одного воробья. Сколько.
Сложение и вычитание вида + 1, - 1. Урок математики в 1 классе. Урок математики в 1 классе. Разработала: Хамматова Фарида Шарифовна – Разработала: Хамматова.
Веселый поезд Математическая игра Учитель математики МОУ СОШ 1 Тупикова Л.М.
Автор: Азанова Е.Г. МОУ «Лицей 1» Г. Лысьва Пермский край.
1 Кот и воробьи На грядке сидят 6 воробьёв, к ним прилетели ещё 4. Кот подкрался и схватил одного воробья. Сколько воробьёв осталось на грядке? Нисколько.
В России день информатики празднуется 4 Декабря. Формирование информатики тесно связано с созданием вычислительных машин. Такая техника используется почти.
Пятиклассником чтоб быть, Должны вы дружбой дорожить, Побольше думать и читать Заданья дома выполнять, Не в Интернете их качать Своим умом все достигать.
1. На грядке сидели 4 воробья. К ним прилетели еще 2 воробья. Кот Васька, схватил одного воробья и убежал. Сколько воробьев осталось на грядке? ( 0 )
Данная игра проводится по типу телевизионной передачи… Данная игра проводится по типу телевизионной передачи… Автор Кошелева Марина Федоровна учитель.
У меня было 5 яблок. 2 яблока я отдал Пьеро. Сколько осталось у меня яблок? Вечером было 3 горшка с медом. А утром ни одного. Где бы подкрепиться? На крыше.
LOGO Математический поезд. Касса Company Logo 1. На грядке сидели 4 воробья. К ним прилетели еще 2 воробья. Кот Васька подкрался.
Транксрипт:

МКОУ «Чайкинская СОШ» Гафиятуллина Римма Гафурзяновна

На грядке сидели 4 воробья. К ним прилетели ещё 2 воробья. Кот Васька подкрался и схватил одного воробья. Сколько воробьев осталось на грядке?

12 и 1 24 и 1 6 и 4 2

5 км 10 км 2 км 4

48 Ни одной 4 5

5 мин. 30 мин.10 мин. 6

Четверо играли в домино 4 часа. Сколько часов играл каждый

одинаковы железо вата 10

12 6 0