Мы не попадём в тупик, Потому что мы Час-ПИК! Биоритмы знаем – класс! Победить хотим всех вас! Все команды обойдём, И к победе мы придём!!! Наша команда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Районный этап конкурса «Учитель года». Желаем удачи!!!
Advertisements

Окружающая среда.
Наш девиз: Если хочешь нас узнать, то попробуй разгадать. Нам нужна всегда удача, Только так, и не иначе!
Кондырева Юлия Олеговна Родилась 4 ноября 1998 года.
Городской конкурс «Учитель года Сочи – 2014». С г. в школе осуществляет деятельность историческое научное общество учащихся «Поиск». С
Ярошенко Никита ученик 7 класса, воспитанник Центра развития творчества детей и юношества города Сосновый Бор.
О нас, о команде «5 класс из 269» В нашей команде несколько человек из 5-А класса, мы очень хотели участвовать в олимпиаде. Мы, надеемся, что все участники.
Почему мы должны стать классом года? Так как мы самый дружный класс. Так как мы самый дружный класс. Участвуем в школьной жизни и в жизни класса. Участвуем.
«Однополчане» Конкурс «Память сердца» команда «Однополчане» МБОУ ООШ д. Лаптево Руководитель : Курникова Т.В.
Структура научно-методической работы Постоянно- действующи е семинары для педагогов директор Зам. по НМР Руководитель исследовательских ученических проектов.
Портфолио Сидорова Алексея ученика 4 класса М МБОУ г.Астрахани «СОШ 32» 2013 – 2014 уч.год.
Юные дарования Районная научно-практическая конференция место проведения: МОУ «Гимназия 5»
Команда Skin Команда участников эколого-биологической викторины «Skin». СОШ 1 г.Абакана Команда Skin желает быть для китов и дельфинов защитниками, как.
Выпуск 4 В школе продолжается развиваться исследовательская деятельность учащихся. Учащиеся-исследователи, объединенные в школьное научное общество «Луч»,
Краевая научно- практическая конференция в Агинске «Шаг в будущее»
Школьная научно – исследовательская конференция «Шаг в будущее» 9 апреля 2012года.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!. Искусство оригами Образование: КУХОМ, художник-мастер. Образование: КУХОМ, художник-мастер. Основное место работы: МОУ ДОД Клинская станция.
Наши достижения и победы – любимой школе!. Победители и призёры олимпиады по истории и обществознанию: Иванов Алексей, Петрова Оксана, Культинов Кирилл,
Всероссийский конкурс научно - исследовательских работ Д.И Менделеева в Москве. Научно- исследовательский проект детей «Созвездие» Всероссийский конкурс.
Шапошникова Анастасия Ученица 11 «А» класса Средней школы 11.
Транксрипт:

Мы не попадём в тупик, Потому что мы Час-ПИК! Биоритмы знаем – класс! Победить хотим всех вас! Все команды обойдём, И к победе мы придём!!! Наша команда уже не первый год занимается научно- исследовательской деятельностью в области охраны окружающей среды. Мы неоднократно участвовали в городских, областных, всероссийских конференциях. Некоторые из участников нашей команды становились призёрами. Мы хотим поучаствовать в этом конкурсе, чтобы проверить свои знания о биоритмах человека и открыть для себя что-то новое. Мы желаем всем удачи! Наша команда уже не первый год занимается научно-исследовательской деятельностью в области охраны окружающей среды. Мы неоднократно участвовали в городских, областных, всероссийских конференциях. Некоторые из участников нашей команды становились призёрами. Мы хотим поучаствовать в этом конкурсе, чтобы проверить свои знания о биоритмах человека и открыть для себя что-то новое. Мы желаем всем удачи!