Мягкие игрушки! Мягкие игрушки! Все любят мягкие игрушки от мало до велико!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мягкие Игрушки Работы выполнили учащиеся 7 класса МОУ «Гимназия Искусств» г. Белогорска Амурской области Беглянова Анастасия, Григоренко Вероника, Кононенко.
Advertisements

УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ АВТОР ПРИЗЕНТАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕХНОЛОГИИ: Кузнецова Марина Николаевна Технология 5 класс.
Экскурсия в историю стирки. Зола - первое вещество, используемое в древности для стирки.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Teddy bear me to you. Более 100 лет назад жила-была в маленьком швабском городке Гейнгене швея, и звали ее Маргрет Штайф. Она переболела в детстве полиомиелитом.
«Консультация» Тема: «Визит к стоматологу» Подготовила: Воспитатель Светлицкая Антонина Анатольевна МБДОУ ДС КВ5 «Крепыш»
Развитие речи. Что это? Это ……… Какой? Какая? Какое?
Я хочу подарить Отложи свои дела на 5 минут. Включи звук и почувствуй меня… тебе тебе 13 моих истин !!!
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
Россия в начале XX в.. Россия в начале XX века.
История появления медвежонка Тедди Выполнила: Кулакова Анастасия ученица 3»Б» класса Учитель: Солодовникова Н.В.
Тебе тоскливо, и никого нет рядом? На помощь придёт самый верный друг, который никогда не предаст и всегда согреет холодной ночью – любимый плюшевый мишка!
Игровой практикум. 3 очка. При мытье пола в воду добавляют : А. Сливочное масло. Б. Моющее средство. В. Сироп. Г. Соль.
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. 2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя.
У тебя плохое настроение? Такого быть не может ведь ты...
Оформила: Мария Кравчук. l Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Габриэль Хосе Гарсия Маркес 13 фраз о любви Музыка: Эрнесто Кортазар. «С тобой». Nadingal 2011.
ОБРАЗЦЫ ШЕЛКОВЫХ ТКАНЕЙ. ЧЕСУЧА КРЕП ШИФОН КРЕП-ШИФОН.
Занятие с элементами тренинга по программе « Школа общения » Третьякова Н. Н г. Солнечное настроение.
Подарить И я хочу подарить тебе 13 истин.. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто.
Транксрипт:

Мягкие игрушки! Мягкие игрушки! Все любят мягкие игрушки от мало до велико!

Вот игрушка - тигренок! Посмотрите какой он миленький. Разве перед таким чудом сможет кто устоять?

Вы посмотрите на эти глазки. Когда на них смотришь прям хочется плакать от жалости.Взять и никогда из рук не отпускать!

Дети обожают игрушки. Многие их коллекционируют. Многий любят их из мультфильмов! Деи –это цветы жизни, а они любят мягкие игрушки.

Первые мягкие игрушки появились в начале XX века в Германии. Первыми прославившимися на весь мир игрушечными медведями являлись Teddy bear (игрушечный медведь Тедди) немецкой фирмы Штайф. Игрушечный медведь стал неразлучным спутником большинства детей.

Самое главное достоинство мягкой игрушки дарить нежность и утешать малышей. В минуты грусти малыш держит их на руках, нежно прижимая к себе, вцепляется в них, когда ему плохо.

Мягкие игрушки рекомендуется чистить от пыли не реже одного раза в неделю! Игрушку можно пропылесосить, протереть влажной тряпочкой или просто почистить щеткой для одежды. Если ваш любимый медведь сильно испачкался, допускается легкая химчистка - но химические вещества нужно применять очень осторожно. А вот стирать или использовать при чистке хлор запрещено. Еще одно важное правило - сушка мягкой игрушки. Если она намокла, сушить надо в подвешенном состоянии. Утюжить плюшевых зверят нельзя!

Первые упоминания об игрушках можно встретить в книгах античного мира. Также игрушки изображали на сосудах и фресках. Но самые лучшие свидетельства – это сами игрушки, найденные археологами.