ТУЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ С 20 ИЮНЯ 2012 ГОДА ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НАБОР ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Приемная кампания – 2013» Сибирский федеральный университет 14 марта 2013 года Проект «Профориентатор» Заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии.
Advertisements

К заявлению прилагаются документы: первое заседание комиссии по приёму в гимназию 23 июня 2012 г. в Приём заявлений от родителей (законных представителей)
ОБОУ СПО «КУРСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» объявляет набор на учебный год Прием на обучение осуществляется на общедоступной основе с учетом.
ИФНС России по Миассу Челябинской области. Уважаемые налогоплательщики! Если вы обнаружили неточности в документах (письма, уведомления, требования и.
Приём документов в муниципальном образовании «Карсунский район» производится по адресу:
О работе ОСИП и Центра информирования населения о предоставлении услуг дошкольного образования.
Права и обязанности абитуриентов Права и обязанности абитуриентов П.М. Ходырев Кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права, ответственный.
Приём на специальности
ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ Принятие решения о признании жилого помещения не соответствующим установленным для проживания санитарным и техническим.
Как подать заявление в Приёмную комиссию КГТУ-КАИ.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
Учебные заведения г.Норильска 2013 – 2014 учебный год.
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАССМОТРЕНИЯ ДЕКЛАРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОПАСНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕКТА ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ДЛЯ.
Адрес электронной почты РОДИТЕЛЯ Паспортные данные Адрес по прописке.
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
Единый информационный день ГИА ЕГЭ ГВЭ ОГЭ.
Организация приема в первый класс в 2013 году. Федеральные нормативные документы о приеме в ОУ Закон Российской Федерации «Об образовании» Приказ Министерства.
Официальный сайт МБОУ Гимназия им. А. Платонова раздел «Организация приема в 1 класс»
О порядке приема обучающихся в Гимназию
Прием в 2015 году. Информация для поступления Прием 2015 года 2 На сайте университета urfu.ru в разделе «Абитуриенту»urfu.ru.
Транксрипт:

ТУЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ С 20 ИЮНЯ 2012 ГОДА ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НАБОР ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

ТУЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ КАК СТАТЬ СТУДЕНТОМ: ПОРЯДОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

ЧАСЫ РАБОТЫ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С ДО СУББОТА С ДО ЧАСЫ РАБОТЫ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С ДО СУББОТА С ДО 15-00

НАШ АДРЕС: Г. ТУЛА, УЛ. ОРУЖЕЙНАЯ, 1 А ЧАСЫ РАБОТЫ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С ДО СУББОТА С ДО НАШ АДРЕС: Г. ТУЛА, УЛ. ОРУЖЕЙНАЯ, 1 А ЧАСЫ РАБОТЫ ОТБОРОЧНОЙ КОМИССИИ ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С ДО СУББОТА С ДО 15-00

В холле филиала расположены информационные стенды о направлениях подготовки, правилах приема в 2012/2013 учебном году, другая информация для абитуриентов

Абитуриент знакомиться с теми шагами к успеху, которые ему необходимо сделать

Это можно сделать в ауд. 101 или в ауд. 209 Абитуриенты подают заявление в электронной форме

Прием документов осуществляется в ауд. 209

На все вопросы Вы получите ответы у сотрудников отборочной комиссии, у ответственного секретаря отборочной комиссии Телефон , электронная почта