www.monstrikandall.naro d.ru Monstrikandall – сайт о многом интересном для разных возрастов. Здесь есть и то, от чего мозг отдыхает… и есть то от чего.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Video-подсказка к странице Мои увлечения Краткое содержание страницы.
Advertisements

Отдохни!
Мы Вас любим!!!
Приветствую вас на портале моего сайта и приглашаю участвовать в публикации произведений разного характера ( рассказы, повести, стихи, научные статьи или.
Пока визитка не готова – сайт находится в состоянии разработки. Но мы обещаем разместить ее как можно скорее. А пока вы можете посмотреть еще одну нашу.
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
Конкурс К нам приходит Новый год! Группа раннего возраста «Топотушки» 2016 год.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Моrоz production & company представляют лучший фильм 2010 года-9а МОУСОШ 31 Смотрите и запоминайте !!!=)
Оксана Шевченко Оксана Шевченко Условия обучения Обучение в школе: - Качественное - Бесплатное - Без ограничения в возрасте.
Детям нравиться отдыхать в лагере. На море просто замечательно.
Щелокова Н.А.1 Люби и живи! Оставайся с нами.
Расслабьтесь и получайте удовольствие... Жизнь – простая и прекрасная: В природе и и и и у животных... И... Как они в жизни... БУТЬ :...
6 октября 2011 года – День здоровья Ураааа!!! Мы пришли !!!
Общаться с ребенком. Как?. Безусловное принятие ребенка – значит любить его не за то, что он красивый, умный, способный, отличник, помощник и т.д, а просто.
Больше презентаций на сайте:
«Звезды» кино и музыки Что делает их знаменитыми.
Уважаемые родители! Для того, чтобы ваш малыш еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как уже в знакомое место, мы приготовили.
Мы очень дружные и веселые! Мы все любим нашего классного руководителя-Ольгу Николаевну Щукину!
Транксрипт:

d.ru Monstrikandall – сайт о многом интересном для разных возрастов. Здесь есть и то, от чего мозг отдыхает… и есть то от чего мозг начинает улучшать свою работоспособность…

d.ru Здесь вы так же найдете информацию о ваших любимых Фильмах и сериалах, артистах, Актерах и певцах.

d.ru Так же на сайте находится куча приколов анекдотов и просто всякой-всячины! Так же администрация сайта просит присылать вас рассказы фонарики, приколы и т.д. Мы с удовольствием разместим присланное на нашем сайте!!!