НАШИ ЗАКОНЫ: 1. Поднятой руки 2.Доброе отношение к людям 3. Закон чистоты 4. Закон рабочего настроя ОРГАНИЗАТОРСКИЕ ПРИНЦИПЫ 1. Равенство 2. Критикуешь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
25 мая В добрый путь !
Advertisements

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Наш 4- А класс «Светлячки» Законы нашего класса. Наши законы Закон дружбы: Один за всех и все за одного. Закон времени: Точность – вежливость королей.
- Протирать классную доску. - Следить за порядком на книжных полках. - Следить за подготовкой учащихся к урокам. - Не нарушать дисциплину и не позволять.
«Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на год» (Утверждена постановлением Правительства РФ от )
Школа педагогического мастерства. Педагогическое направление 1.Педагогические технологии: что выбираем? 2.Законы и закономерности процесса обучения. 3.Принципы.
- Протирать классную доску. - Следить за порядком на книжных полках. - Следить за подготовкой учащихся к урокам. - Не нарушать дисциплину и не позволять.
РОССИЯ - ЭТО Я! РОССИЯ - ЭТО ТЫ! РОССИЯ - ЭТО МЫ! ЛУЧШИЕ ДЕТИ СТРАНЫ!
Мы Мы С оздатели П ервооткрыватели Е диномышленники К оординаторы Т ворцы Р омантики.
Наша жизнь и здоровье в наших руках!
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
В нашей школе много классов, Только самый лучший наш! Мы ребята просто супер! Мы ребята просто класс! Визитная карточка 9 «Б» класса.
- Мы делаем мир понятнее ДЛЯ ЧЕГО?
Долгожданный дан звонок- Начинается урок! Тут затеи и задачи, Игры, шутки, все для нас! Пожелаем всем удачи- За работу, в добрый час!
Устав Школьной Ассоциации Нового Самоуправления «Excluzive». Общие положения. ШАНС «Excluzive» - добровольная, независимая, самоуправляемая организация.
Участник конкурса: Григорьева Марина Викторовна. Подготовка к конференции.
Делала Елизавета никифорова 6 а.
Задачи реализуемые в школе через развитие самоуправления - развитие, сплочение и координация ученического коллектива; -формирование культуры деловых отношений,
Транксрипт:

НАШИ ЗАКОНЫ: 1. Поднятой руки 2. Доброе отношение к людям 3. Закон чистоты 4. Закон рабочего настроя ОРГАНИЗАТОРСКИЕ ПРИНЦИПЫ 1. Равенство 2. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай! 3. Экспромты хороши, но подготовка лучше! 4. Все делаем вместе.