С Новым годом! Искренне ваш, Faberlic. Символы веселого праздника и хорошего настроения! Оригинальный сувенир- символ года Магнит «Дракоша» 1,99 1,19.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Парфюмерная вода Festa di Vita /Фэста ди Вита/ для женщин 50 мл Искристый аромат раскрывается яркими красками бергамота и цедры лимона. Страстные цветочные.
Advertisements

Ищите в каталоге: СУПЕР предложения!. Тональный крем «Минеральный коктейль» 2x20 мл арт (универсальный оттенок) 11,59 9,29 Ls Набор спонжей для.
С Новым годом! Искренне ваш, Faberlic. Символы веселого праздника и хорошего настроения! Оригинальные сувениры - символы года Набор свечей «Елочка» Сувенир.
Каталог 07/ Faberlic - твой настрой на победу!
ВЕСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН!. Увлажняющее желе для рук 50 мл Легко и быстро впитываясь, нежное желе увлажняет, смягчает и питает кожу рук. Благодаря полезным.
Парфюмерная вода Faberlic Souvenir /Фаберлик Сувенир/ для женщин 50 мл Легкий, парящий, словно первое дыхание весны, аромат распускается нежным букетом.
6,79 Ls 7,69 Ls 16,99 Ls ВСЕ ДЛЯ ЭФФЕКТНОГО МАКИЯЖА В состав набора входит: Крем-гель, или крем-маска для кожи вокруг глаз, Лосьон для снятия макияжа,
Пена для бритья для чувствительной кожи 150 мл С Novaftem-O2 и Д-Пантенолом Густая пена увлажняет кожу и обеспечивает дополнительную защиту от раздражения.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
КАТАЛОГ FABERLIC КАМПАНИЯ 9/2011 Период
Большой семье – Большой каталог! Товары для дома, красоты и здоровья! 220 страниц.
ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОСМЕТИКИ осень 2009 г. Республика Беларусь, г. Минск, , ул. Володько, 6 Тел. ( ) ,
НОВИНКА! BIO KISLOROD СЧАСТЛИВОЕ ДЫХАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ! Дневной крем ЭНЕРГИЯ КИСЛОРОДА 50мл АРТ Устраняет следы «усталости» кожи Снимает раздражение.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
КАТАЛОГ 17/ – 31 декабря НОВИНКИ АКЦИИ Счастливого Нового года!
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
КАТАЛОГ 14/ – 28 октября НОВИНКИ АКЦИИ Будьте роскошной с Faberlic!
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Транксрипт:

С Новым годом! Искренне ваш, Faberlic

Символы веселого праздника и хорошего настроения! Оригинальный сувенир- символ года Магнит «Дракоша» 1,99 1,19

Крем-эликсир Супер-питание 50 мл Благодаря маслу семян малины: устраняет все проявления сухости и обезвоженности кожи: шелушение, стянутость и мелкие морщинки придает коже свежий, отдохнувший и здоровый вид повышает ее защитные свойства и способность к самовосстановлению. арт Ls 7,09 5,09 Результат: гладкая и увлажненная кожа. Супер-питание и никаких калорий!

Крем для рук «Энергия молодости» 50 мл Омолаживает кожу рук Питает, увлажняет и разглаживает кожу Направленно борется с появлением пигментных пятен. С RALA, пчелиным воском, скваланом, витамином С, Д-пантенолом и Novaftem-O2. арт Ls 3,89 2,69 Защита кожи рук от возрастных изменений Гладкая подтянутая кожа тела без признаков увядания Молочко для тела «Энергия молодости», 150 мл Подтягивает и укрепляет кожу тела Интенсивно питает и разглаживает ее Усиливает регенерацию клеток. С RALA, Д-пантенолом, маслами миндаля и ши, витамином Е и Novaftem-O2. арт Ls 5,89 4,19

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР ВСЕГО ЗА 4,19 Ls Гель для душа BIO KISLOROD 2,69 1,69 Ls art Комплект аксессуаров для душа (перчатка для пилинга и мочалка в удобной косметичке) 3,89 Ls art. 9069

Парфюмерная вода Festa di Vita /Фэста ди Вита/ для женщин 50 мл Искристый аромат раскрывается яркими красками бергамота и цедры лимона. Страстные цветочные ноты пиона, жасмина и фрезии кружат в зажигательном танце, создавая атмосферу праздника. Цитрусово-цветочный аромат арт ,99 Ls

* ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ! При покупке любого средства серии LUXE мест для тела всего за 1,69 Ls Calmosensine снимает шелушение, раздражение и покраснение, уменьшает воздействие стресса и плохой экологии. Защита кожи от раздражающих факторов внешней среды Поддержка оптимального уровня влаги в коже Воздушный мест для тела 150 мл С Novaftem-O2, пчелиным воском, Calmosensine и комплексом из рисовых протеинов арт Ls 5,39 4,19 Ls* Активная профилактика старения кожи 25+ Лифтинг-эффект