нежный спонжевый аппликатор АКЦИЯ! При покупке лосьона для снятия макияжа - крем-гель для кожи век всего за 0,99 Ls Лосьон для снятия макияжа с глаз.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Тональный крем Air Tone /Воздушный тон/ 22 мл С кислородным комплексом, маслом жожоба и витамином Е. Безупречный тон и защита кожи в течение всего дня!
Advertisements

ТУШЬ VOLUME GLAMOUR MAX DEFINITION Насыщенный объем + точное разделение и максимальный гламур! Результат: 8-ми кратный* объем и ультраточное разделение.
Декоративная косметика для глаз ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ ЩЕТОЧКА С ВИБРИРУЮЩИМ МЕХАНИЗМОМ: Горизонтальное нанесение туши – щеточка делает 100 вибраций в минуту.
КАТАЛОГ 01/ – 27 января НОВИНКИ АКЦИИ Счастье быть дома!
Прикоснись к волшебству орхидеи!. Орхидея. Королева цветов. Это самый изысканный цветок, в котором заключена притягательная таинственность далеких экзотических.
КАТАЛОГ 14/ – 28 октября НОВИНКИ АКЦИИ Будьте роскошной с Faberlic!
Парфюмерная вода Faberlic Souvenir /Фаберлик Сувенир/ для женщин 50 мл Легкий, парящий, словно первое дыхание весны, аромат распускается нежным букетом.
Faberlic - Edelstar - Infinum faberlicrussia.com.
Туалетная вода для женщин Flower Fresh /Флауэ Фреш/ 30 мл Цветочно-зеленый аромат арт бел.руб. ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ: яркие моменты!. НАСЫЩЕННЫЙ.
Пена для бритья для чувствительной кожи 150 мл С Novaftem-O2 и Д-Пантенолом Густая пена увлажняет кожу и обеспечивает дополнительную защиту от раздражения.
КАТАЛОГ 13/ сентября – 7 октября НОВИНКИ АКЦИИ Faberlic 15 лет с Вами!
Специальные предложения от компании Mary Kay для женщин.
MADE IN GERMANY. «Косметика Bremani – это роскошь, которую Вы может себе позволить…»
6,79 Ls 7,69 Ls 16,99 Ls ВСЕ ДЛЯ ЭФФЕКТНОГО МАКИЯЖА В состав набора входит: Крем-гель, или крем-маска для кожи вокруг глаз, Лосьон для снятия макияжа,
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Новая форма, Новое содержание, Профессиональный результат!!! - Формула содержит полезные ухаживающие ингредиенты -текстура является достаточно стойкой,
Выполнила: ученица 10А Герасимова Екатерина Научный руководитель: учитель химии и биологии Меновщикова Светлана Ивановна.
Ищите в каталоге: СУПЕР предложения!. Тональный крем «Минеральный коктейль» 2x20 мл арт (универсальный оттенок) 11,59 9,29 Ls Набор спонжей для.
Last update МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ЛИЦО, ГЛАЗА, ГУБЫ 3 – в – 1 нежное очищение Мицеллярная вода – идеальное очищающее средство нового поколения. Обладает.
КАТАЛОГ 04/ – 31 марта НОВИНКИ АКЦИИ Я – эксперт моей красоты!
Транксрипт:

нежный спонжевый аппликатор

АКЦИЯ! При покупке лосьона для снятия макияжа - крем-гель для кожи век всего за 0,99 Ls Лосьон для снятия макияжа с глаз 150 мл Мягко удаляет макияж и загрязнения, ухаживая за нежной кожей. арт ,39 2,49 Ls Крем-гель для кожи век 15 мл Насыщает кожу век влагой и возвращает ей эластичность. Устраняет усталость. С пептидным комплексом Haloxyl и гиалуроновой кислотой арт ,59. 2,49 Ls* Рекомендуемся для любого возраста. Применять регулярно утром и вечером. Сочетается с любой программой ухода за кожей.

*МЕНЯЕМСЯ! В обмен на любой ваш карандаш для глаз любой марки получите двойной карандаш Double Deluxe (5108 ) всего за 2,49 Ls Двойной карандаш Double Deluxe Уникальный продукт 2 в 1. С одной стороны – тонкая подводка, с другой – мягкие, яркие тени. 6,79 4,19 Ls art

Водостойкая жидкая подводка Eye Architect /Архитектор/ 1,1 мл арт черная 4,69 Ls* Водостойкая тушь для ресниц Architect /Архитектор/ 10 мл Объем, длина и изгиб. Стойкая формула безопасная для чувствительных глаз. арт ,29 Ls* Тушь: удлиняет приподнимает разделяет ресницы ЧЕТКИЙ КОНТУР И БЕЗУПРЕЧНО РОВНАЯ ЛИНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ!

АКЦИЯ! При покупке любого средства с этого разворота (кроме 11008) Карандаш-пятновыводитель (11008) всего за 1,79 Ls Универсальный жидкий пятновыводитель-спрей 150 мл арт ,89 5,09 Ls Универсальный карандаш- пятновыводитель EDELSTAR 35 г арт ,59 3,19 Ls* EDELSTAR OXY Порошок пятновыводитель 600 г арт ,79 7,09 Ls