ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ. Модельный ряд Легковые Легковые Легковые 4 х 4 4 х 4 4 х 4 Коммерческие Коммерческие Коммерческие.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автомобиль Mercedes- Benz Автомобиль Mercedes- Benz Автомобиль Mercedes-Benz CLK Автомобиль Mercedes-Benz CLK Автомобиль Mercedes-Benz C- class Sport Coupe.
Advertisements

Автомобиль будущего каким он будет.
Кокорева Екатерина гр.5301 Кафедра ЭОУП ИНЭКА Малахова Екатерина гр г.Набережные Челны Мубаракова Алена гр
Каким он будет, автомобиль будущего?. Ни у кого не вызывает сомнения, что любой человек может когда ему будет угодно сменить чехол своего телефона или.
Сделали ученицы 5 г класса Степанян Нарине, Шеремета Юля, Крылова Марта, Ураева Аннелия.
Неважно каким автомобилем - с задним, передним или полным приводом Вы управляете каждый день, полученые у нас знания и навыки, несомненно, будут полезны.
Заказ автомобилей круглосуточно Доехать безопасно, без опозданий, с комфортом. С «Такси Президент» это легко! Такси, которое всегда «Под рукой»
АВТОВАЗ и LADA: ИСТОРИЯ УСПЕХА. CЕГОДНЯ АВТОВАЗ: АВТОВАЗ – открытое акционерное общество. В состав акционеров входят ГК «РОСТЕХНОЛОГИИ», Renault, ЗАО.
Компания «Старое такси» входит в состав транспортной корпорации «МосТрансГрупп». Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и.
Презентация ESTINA FL-C (Обзор основных отличий от прежней версии) Отдел маркетинга, ТагАЗ. 12 ноября 2012.
Toyota Motors Выполнили: Пудикова Анастасия, Мартыненко Анна, Крылова Анна.
Влияние повышенной влажности на здоровье человека.
Пьет бензин, как молоко, Может бегать далеко. Возит грузы и людей. Ты знаком, конечно, с ней?
Работы учащихся СОШ 4, элективного курса «Дизайн», 9 класс Программа ArCon «Визуальная архитектура» Определить вид планировки в помещении кухни
Молодёжная субкультура панки.
«Леди Драйв» - лучшая автошкола для настоящих леди.
1 Авторы: Бельды Наталья, ученица 9 кл. (VIII вида); Галочкин Алексей, ученик 6 кл. (VIII вида); Воронина Светлана, ученица 6 кл. (VIII вида); Кузминская.
5 основных психотипов клиентов Большинство руководителей обязуют подчиненных предлагать товар или услуги. В большинстве случаев, такое взаимодействие.
ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ THERMEX FLAT PLUS. THERMEX ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЛОСКИХ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕЙ! Презентация FLAT PLUS Надежный FLAT PLUS Суперплоский.
Пьет бензин, как молоко, Может бегать далеко. Возит грузы и людей. Ты знаком, конечно, с ней?
Транксрипт:

ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ

Модельный ряд Легковые Легковые Легковые 4 х 4 4 х 4 4 х 4 Коммерческие Коммерческие Коммерческие

Легковые AurisAurisAuris YarisYarisYaris CorollaCorollaCorolla Corolla VersoCorolla VersoCorolla VersoCorolla Verso AvensisAvensisAvensis CamryCamryCamry

4x4 RAV 4RAV 4RAV 4RAV 4 Land Cruiser PradoLand Cruiser PradoLand Cruiser PradoLand Cruiser Prado Land Cruiser 100Land Cruiser 100Land Cruiser 100Land Cruiser 100

Коммерческие HiaceHiaceHiace

Auris По-настоящему привлекательный автомобиль отличается гармонией, при которой каждая деталь находится на своем месте. Именно поэтому динамичные линии кузова нового автомобиля Auris прекрасно сочетаются с просторным и комфортным салоном, в котором даже короткая поездка превращается в приятное путешествие.

Yaris Toyota Yaris это последний результат наших усилий в направлении создания автомобилей, отвечающих сложным и разнообразным запросам. Трудно поверить, что в этой стильной компактной машине воплощено так много удачных идей. Чтобы это стало возможным, мы нарушили сложившиеся традиции и применили интеллектуальный подход, позволивший объединить наиболее передовые дизайнерские решения, достижения в области безопасности, высокий технический уровень и на этой основе создать автомобиль, который отличается самым высоким качеством и доставляет максимум удовольствия от вождения.

Corolla Взяв за основу высокий уровень качества предыдущих поколений Toyota Corolla, и дополнив его повышенным уровнем комфорта, динамики, а также передовым дизайном, новая Corolla представляет собой действительно современный автомобиль, управлять которым истинное удовольствие. Под капотом новой Corolla скрывается совершенный двигатель. Благодаря мощному и экономичному бензиновому двигателю с рабочим объемом 1,4 или 1,6 литра, новая Corolla превзойдет ваши ожидания и доставит вам действительное удовольствие от вождения.

Corolla Verso Если Вы получаете удовольствие от пестрого и быстро изменяющегося калейдоскопа современной жизни, то считайте, что Вы уже знакомы с характером Verso. Это истинное воплощение интеллекта, новизны, универсальности... и это далеко не полное описание натуры Verso. Благодаря своим обтекаемым формам Verso прекрасно сочетает динамичный внешний вид и лучшую в классе безопасность с комфортным и превосходно модифицируемым салоном, способным вместить семерых пассажиров. Этот автомобиль позаботится, чтобы Вы смогли в полной мере ощутить радость яркой и беззаботной жизни.

Avensis Когда вы садитесь в автомобиль, то понимаете, что Avensis спроектирован специально для вас. Совершенная эргономика позволяет полностью сосредоточиться на дороге и получать удовольствие от вождения. Современные цветовые решения и виды отделки, а также три варианта комплектации, делают Toyota Avensis еще более изысканным. Как только вы почувствуете мощь двигателя, у вас не останется сомнений, что Avensis создан для людей и людьми, которые любят путешествовать на автомобиле.

Camry Вдохновленные идеей совершенства, мы соединили в этом автомобиле динамику и исключительный комфорт. Ведь когда речь идет о ходовых качествах или дизайне - мелочей быть не может! Поэтому Camry и выделяется среди остальных автомобилей. Camry - это эталон управляемости, как в городе, так и за его пределами. Как правило, модель автомобиля – это отражение характера его владельца. Camry подчеркивает ваш неповторимый стиль жизни, привычку к комфорту и предпочтение качества во всем.

RAV 4 Новый RAV4. За его мужественной внешностью стоят универсальные возможности. Сегодня в ваших руках - новая интегрированная система активного управления, которая позволяет водителю сохранять полный контроль над автомобилем в экстремальных условиях. Со сложным рельефом местности помогут справиться электронные системы НАС и DAC. А запуск двигателя простым нажатием кнопки и система Smart Key сделают управление новым RAV4 еще более приятным.

Land Cruiser Prado Новое поколение Land Cruiser Prado является самой последней разработкой в семействе бескомпромиссных и инновационных автомобилей, которому уже более 50 лет. Его поведение и на дороге, и в условиях бездорожья просто безупречно. Это мощный внедорожник с воплощенными в жизнь отличными техническими характеристиками и высшим уровнем комфорта внутри салона, а также изысканностью, благодаря которым вождение становится приятным и бодрящим.

Land Cruiser 100 Land Cruiser 100 совмещает в себе неистовую мощь и бескомпромиссные внедорожные качества. Просторный салон и ощущение контроля над ситуацией делают его абсолютным внедорожником. Находясь за рулем Land Cruiser 100, вы чувствуете уверенность в себе и хорошее настроение.

Hiace Компактный, но необычайно вместительный Hiace поражает ваше воображение с первого взгляда. Линии его классического дизайна сочетают в себе представительность и стиль, а технические характеристики удовлетворят самого взыскательного водителя. Этот многоцелевой микроавтобус одинаково удобен для перевозки как пассажиров, так и грузов. Несмотря на небольшой размер, в этом микроавтобусе с укороченной базой размещается 12 человек, включая водителя.