Детский оздоровительный лагерь «Сказка» город Волгоград Летний отдых детей детского дома - школы 2 г. Сыктывкара г. Сыктывкара.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мальчишки и девчонки! А так же их родители ! Детский оздоровительный лагерь «Город спорта» приглашает ВАС В удивительное место, где воздух обладает особым.
Advertisements

{ наш корпус «Солнечный» Площадка перед нашим корпусом на которой мы любили по ГУЛЯТЬ.
Летний оздоровительный лагерь «Здоровячок» при МОУ СОШ 3 г.Ядрина Август 2008 г.
Детский Оздоровительный Лагерь «Юный Строитель» Подмосковье.
Оздоровительный лагерь дневного пребывания МБОУ «ООШ с. Фёдоровки»
Как я провела лето
Я хочу рассказать вам о лагере Воронежской области «Алмаз» Сама я в этом лагере была не один раз и хочу вновь приехать. Это очень хороший лагерь, я сама.
Летний лагерь дневного пребывания «Улыбка». МОУ СОШ 47 г. Калининград июнь 2010 год июнь 2010 год.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Михаленинская основная общеобразовательная школа Летний детский оздоровительный лагерь (с дневным пребыванием.
В парке «Сад Победы» прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-летию Тракторозаводского района. Мы соревновались с командами из других школ в Веселых.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский санаторно-оздоровительный центр «Лесная поляна» Ставрополь,
Осенняя исследовательская школа 2 ноября 2012 – 10 ноября 2012.
Летний образовательно- оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «ДРУЖБА» 2 смена «Школа индейцев» с – МОУ СОШ 3 г.Советская Гавань.
ГБОУ ЛНР «Калиновская СОШ I-III ступеней О РАБОТЕ ЛАГЕРЯ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «Ромашка» Начальник лагеря Яковина Г.В июнь 2017 г.
Здравствуй, лето !!!
Муниципальное бюджетное учреждение Центр детского отдыха «Тополек» х.Кубанский.
Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» при МОУ Садовская «СОШ 1»
Фотоотчет по практике в летнем лагере Выполнила: Аболонина Виктория Студентка группы СКП-СПБ-31.
Презентацию выполнил ученик 6А класса Крайнов Кирилл.
Отчет о работе пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей ГАЙДАРОВЕЦ при МОУ СОШ 14 Московская обл. Воскресенкий р-н п. Хорлово ИЮНЬ.
Транксрипт:

Детский оздоровительный лагерь «Сказка» город Волгоград Летний отдых детей детского дома - школы 2 г. Сыктывкара г. Сыктывкара

Наш 3-й отряд Всего 42 человека прибыли 2 июня 2008 года в оздоровительный лагерь «Сказка», расположенный недалеко от г. Волжский, где находится огромное предприятие «Волжский трубный завод». Всего 42 человека прибыли 2 июня 2008 года в оздоровительный лагерь «Сказка», расположенный недалеко от г. Волжский, где находится огромное предприятие «Волжский трубный завод». Среди 42 человек пятеро взрослых, 17 детей из нашего детского дома, 11 детей из детского дома посёлка Краснозатонский, 9 детей из опекунских семей города Печоры. Среди 42 человек пятеро взрослых, 17 детей из нашего детского дома, 11 детей из детского дома посёлка Краснозатонский, 9 детей из опекунских семей города Печоры. Воспитатели: Кислян Т. Н., Туркина Т. А., Рассыхаева Л. В., Белоуьско Т. А. Воспитатели: Кислян Т. Н., Туркина Т. А., Рассыхаева Л. В., Белоуьско Т. А. Медсестра – Черных Е. В. Медсестра – Черных Е. В. Начальник лагеря–Олейникова Н. А. Завуч одной из волжских школ. Начальник лагеря–Олейникова Н. А. Завуч одной из волжских школ. Вожатая – Маша, студентка университета экономики, педагогики, права (факультет иностранных языков) Вожатая – Маша, студентка университета экономики, педагогики, права (факультет иностранных языков)

Наш быт Нас расселили в комфортабельные корпуса, на втором этаже. Нас расселили в комфортабельные корпуса, на втором этаже. Это две гостиные, где мы собирались, чтобы провести «Свечку» (подведение итогов дня). В другой гостиной стояли бильярд и телевизор. Это две гостиные, где мы собирались, чтобы провести «Свечку» (подведение итогов дня). В другой гостиной стояли бильярд и телевизор. Три туалетных комнаты с шестью душевыми кабинками, балкон для сушки белья. Три туалетных комнаты с шестью душевыми кабинками, балкон для сушки белья. Два раза в день горничная убирала помещения и комнаты, где жили дети. Каждое утро ребята подметали комнаты, прибирались в тумбочках, красиво застилали кровати. Медики лагеря оценивали чистоту в нашем отряде на отлично. Два раза в день горничная убирала помещения и комнаты, где жили дети. Каждое утро ребята подметали комнаты, прибирались в тумбочках, красиво застилали кровати. Медики лагеря оценивали чистоту в нашем отряде на отлично. Через каждые два дня горничные обеспечивали туалетной бумагой, мылом. У детей были свои туалетные принадлежности. Через каждые два дня горничные обеспечивали туалетной бумагой, мылом. У детей были свои туалетные принадлежности. Прожили 21 день в чистоте и уюте. Прожили 21 день в чистоте и уюте. Вокруг зданий росли фруктовые деревья и стояли беседки для отдыха. Вокруг зданий росли фруктовые деревья и стояли беседки для отдыха. В лагере работала проф. охрана и милиция. Было тихо, спокойно и надёжно. В лагере работала проф. охрана и милиция. Было тихо, спокойно и надёжно.

Мы были успешны во всём В футболе занимали первые места, играя с первым и со вторым отрядами. В футболе занимали первые места, играя с первым и со вторым отрядами. В команду вошли Андрей, Женя, Саша, Андрей, наш Сергей Канев и вратарь Елфимов Витя. Девчонки гордились мальчишками из Коми. В команду вошли Андрей, Женя, Саша, Андрей, наш Сергей Канев и вратарь Елфимов Витя. Девчонки гордились мальчишками из Коми. Футбольное поле было огромное. Гоняй с мячом хоть целый день. Футбольное поле было огромное. Гоняй с мячом хоть целый день. Тренер по футболу и главный судья Булгаков Ю. И. Тренер по футболу и главный судья Булгаков Ю. И. Почти каждый день катались на роликах. Почти каждый день катались на роликах.

Удовольствие от занятия спортом Рядом с футбольным поле находился бассейн. СЭС долго не разрешала в нём купаться, но наши ребята всё-таки смогли поплавать в бассейне. Рядом с футбольным поле находился бассейн. СЭС долго не разрешала в нём купаться, но наши ребята всё-таки смогли поплавать в бассейне. Неподалёку находились спортивные корты. Они были удобные, красивые, просторные. Неподалёку находились спортивные корты. Они были удобные, красивые, просторные. Здесь проходили соревнования по пионерболу среди девочек. Безусловно первое место. Также здесь проводились соревнования по минифутболу, весёлому футболу. Комический футбол проводился между воспитателями, вожатыми и детьми. Старшие играли без правил в смешном наряде, а дети по правилам. Здесь проходили соревнования по пионерболу среди девочек. Безусловно первое место. Также здесь проводились соревнования по минифутболу, весёлому футболу. Комический футбол проводился между воспитателями, вожатыми и детьми. Старшие играли без правил в смешном наряде, а дети по правилам.

Спортивные корты

Весёлые состязания на лесной поляне. 1-е место.

1-е место в спортивных соревнованиях «Туристёнок» Командир команды Канев Сергей, со стороны огромную поддержку оказала Шишмарёва Маша. Всё начиналось с «Костровой»…

Выпуск печатных листов после «Туристёнка»

«Костровая»

Костёр на открытии и закрытии лагеря на «Костровой»

По вечерам дискотека

Вечерние развлечения

Брейк

Наши знакомства

В стране сказок

15 июня мы поехали в Волгоград

Мамаев Курган. Город Волгоград.

Мероприятия на «Зелёной эстраде»

P. S. Или то, что мы забыли

Всё о нас. Комический футбол.

И ещё немного интересного. Наша вожатая Маша.