Решение Дети разные Нельзя ориентироваться ни на слабого, ни на сильного Надо учиться находить главное Проблемы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида детский сад «Космос» Воспитатель: Н.А.Иванова.
Advertisements

Думаем – быстро! Отвечаем– правильно! Считаем– точно! Пишем– красиво!
Конструирование и логика. У стены стоят кадушки, В каждой ровно по лягушке. Если было сто кадушек, Сколько было в них лягушек?
КРУГ КВАДРАТ ТРЕУГОЛЬНИК ПРЯМОУГОЛЬНИК ЛИНИЯ.
Из "кувшина" - квадрат Перерисуйте на лист бумаги фигуру, имеющую форму кувшина, (см.рис.), и разрежьте ее двумя прямолинейными разрезами на такие 3 части,
ВОЗНИКНОВЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ учитель: Ксензюк Л.П. ГЕОМЕТРИЯ – ЭТО НАУКА ХОРОШО ИЗМЕРЯТЬ. П. РАМУС П. РАМУС.
КАКИЕ БЫВАЮТ ПРОФЕССИИ? Часть 1. ВОСПИТАТЕЛЬ Занимается воспитанием детей в детском саду.
БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ Основы безопасности жизнедеятельности Выполнил ученик 8 «А» класса МБОУ средняя школа 114 Сучков Владимир.
Презентацию выполнила воспитатель Кипина Светлана Васильевна, МАДОУ «Детский сад 3» г. Чердынь Пермский край.
На прошлом уроке мы научились строить график любой квадратичной функции. С помощью таких квадратичных функций мы можем решать так называемые квадратные.
Упражнение 1 Найдите все значения параметра a, при которых система уравнений имеет ровно два решения. Решение. Первое уравнение задает прямую, второе –
Упражнение 1 Найдите все значения параметра a, при которых система уравнений имеет ровно два решения. Решение. Первое уравнение задает прямую, второе –
Согласно официальной статистике, ежегодно на дорогах города Новосибирска под колеса машин попадает более 60 детей в год. Сделайте все необходимое, чтобы.
Воспитатель ГБДОУ д/с 30 Сопина Елена Григорьевна.
С какой целью была построена?
Взаимодействие тел. Движение с которыми мы встречаемся в природе - различны.
Подготовка к олимпиаде школьников 5 класс Презентацию подготовила учитель математики МБОУ «Федоровская СОШ 2 с углублённым изучением отдельных предметов»
Для чего нужна артикуляционная гимнастика. corowina.ucoz.com.
Чтобы не было беды – Жить нельзя нам без … воды Бежит вода, струится Как к ценности большой. И прямо в домик твой. Коль зря течёт вода, К ней надо относится,
ЗАНЯТИЕ 4 Графики функций, содержащие переменную под знаком модуля. Этот раздел курса самый интересный. Ты научишься строить графики только по одному виду.
Транксрипт:

Решение Дети разные Нельзя ориентироваться ни на слабого, ни на сильного Надо учиться находить главное Проблемы

1. Занятие с использованием минимакса требует особой подготовки и индивидуальной работы с детьми. 2. Для того чтобы поняли дети, надо, чтобы понял воспитатель. 3. Поэтому необходимо обладать знаниями, позволяющими отвечать на вопросы детей. Возможный максимум

5

6

Сад Огород Кустарники Травянистые Многолетние Одно- или двулетние ЯГОДЫОВОЩИ

Средн.группа «Перевозим груз» На предыдущем занятии: учились разрезать полосу на квадраты (играли в строителей: из кирпичей строили дом) На этом занятии: играем в водителей. А водителю нужна машина. Ее нужно построить Затруднение: Колеса квадратными не бывают… Оторвать ровно не получается, вырезать научились только прямую линию. Как же получить круг?

18

25