Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом 1 г. Новошахтинска.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственное казённое образовательное учреждение Ростовской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом « Жемчужина.
Advertisements

Развитие у обучающихся способности к самоорганизации, самореализации на основе компетентного подхода в воспитании.
Областное государственное образовательное казённое учреждениеОбластное государственное образовательное казённое учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся.
ФГОС Внеурочная деятельность ГБОУ СОШ 396. Цель внеурочной деятельности создание условий для достижения учащимися необходимого для жизни в обществе социального.
Модель выпускника государственного общеобразовательного учреждения средней школы 448.
«Семейские в межкультурном многоголосии» Цель программы : создать благоприятную среду для формирования толерантных установок, повышать интерес к национальной.
В нашем классе 28 учеников: 19 девочек и 9 мальчиков. Были у нас удачи и промахи, победы и ошибки, но живём мы дружно и весело. Понимаем: всё, чего мы.
это человек с определенным социально- принятым способом поведения, являющийся носителем общечеловеческих ценностей, осознанной нравственной позиции.
Срок освоения 3 года 10 месяцев Очная Срок освоения 2 года 10 месяцев.
«ВВЕДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ: ПСИХОЛОГО- ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД «КОРАБЛИК» ПОСЕЛКА ПРОВИДЕНИЯ» Социально- личностное развитие дошкольника Подготовила:
ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА «УСПЕХ»
Роль и место интеграции в развитии творческих способностей младших школьников.
Новое – это хорошо забытое старое Муниципальное общеобразовательное учреждение Новотроицкая средняя общеобразовательная школа Константиновский район Амурская.
Цель проекта: выявить и развить добрые наклонности детей живой практической деятельностью, воспитывать внутренние качества.
Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики Управление образования Чебоксарского района Чувашской Республики.
Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа" – стратегия решения задач модернизации и развития образования.
Выполнила Хажики Зарина Алдын-ооловна, учитель МОУСОШ 1 с.Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва.
Педагогика традиции в образовании Савина Н.М. БелРИПКППС, 2010 год.
Срок освоения 2 года 10 месяцев Квалификации выпускника Выпускник готовится к работе в качестве учителя русского языка и литературы основной общеобразовательной.
Транксрипт:

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом 1 г. Новошахтинска «Ребенок – это всегда мир новизны и неожиданностей» Опыт работы воспитателя Братченко Е.А.

Горжусь и волнуюсь – в руках у меня, Находится участь грядущего дня

В своей педагогической деятельности я ставлю следующие цели и задачи Оказание помощи в развитии способности действовать целесообразно, мыслить рационально и эффективно, проявлять свои умения. Формирование культуры развития и интеллектуального совершенствования.

Формирование осознанного отношения к своему здоровью, отрицатель отношения к вредным привычкам.

Формирование нравственного отношения к окружающим людям, формирование нравственной системы ценностей. Помощь в осознании нравственных норм и правил.

Воспитание гражданина – патриота Родины, владеющего интеллектуальной, нравственной, правовой и политической культурой Росси и мира, созидатель и творца – преобразователя, способного и готового к самореализации и самовоспитанию, способного и готового встать на защиту Отечества.

Формирование знаний, умений и навыков социального общения. Формирование культуры общения в системах: сверстники, подросток – взрослый.