ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВОЗАЩИТА УКРАИНА» Bawe npabo H a zawuty! 2011 www.pravozahyst.com.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВОЗАЩИТА УКРАИНА» Ваше право на защиту!
Advertisements

1. О компании 2. Миссия 3. Принципы работы 4. Нашиуслуги. 5. Контакты 1. О компании 2. Миссия 3. Принципы работы 4. Нашиуслуги. 5. Контакты.
220035, г. Минск, ул. Тимирязева, 65, оф , , Мы рады предложить Вам свои.
ВАШ ПРАВОВИЙ ЗАХИСТ!. м. Луганськ, вул. Сосюри, 135/2 м. Луганськ, вул. Луначарського,
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
Компания входит в партнёрскую сеть юридических компаний С ustoms &C orporate L awyers, объединяющую профессиональные юридические фирмы из стран СНГ Удачное.
Разрешите познакомить Вас с нашим Центром содействия, поддержки и развития малого и среднего бизнеса С видами и содержанием наших услуг.
Юридическая фирма «Левант и партнеры» специализируются в области международного, корпоративного, налогового и трудового права. Ведение дел в судах, слияния.
Юридическая фирма «Юр Экс» специализируются в области корпоративного, налогового и трудового права. Ведение дел в судах, недвижимость и земельные правоотношения,
ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ Компания ООО «ПетроТеплоПрибор» предлагает всем организациям услуги в области профессионального Юридического Консалтинга. Юридический.
ПРИМЕЧАНИ Е. Чтобы изменить изображение на этом слайде, выделите рисунок и удалите его. Затем щелкните значок "Рисунки" в заполнителе и вставьте свое изображение.
Вы хотите обезопасить свой бизнес с юридической и экономической стороны? Возникли проблемы с решением семейных и жилищных вопросов?
Veritas Law Office ценные решения. Заголовок презентации О КОМПАНИИ Специализация – разрешение сложных правовых вопросов в области: нетипичных судебных.
Дополнительные направления проектной деятельности Согласование сделок крупных корпораций; Оформление лицензий; Регистрация недвижимости, регистрация прав.
Ключевые технологии решения задач бизнеса Ключевые технологии от московских юристов предлагает Вашему вниманию Архангельский пер., д.1, офисы Тел:
Юридическая компания "GLORIA" входит в состав международного холдинга «TBN Group»; аккумулировала 20-летний опыт работы в сфере внешнеэкономической деятельности;
Европейские Экономические Технологии Начать презентацию :28:46.
О КОЛЛЕГИИ Адвокатское образование «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» создано 10 июня 2003 года Представители Коллегии являются членами различных экспертных сообществ.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ. КОМПАНИЯ «ЛИГАЛ БРИДЖ» 500 активных клиентов 1000 клиентских проектов в год Год основания: специалистов и консультантов.
Артюх Елена Николаевна Артюх Елена Николаевна Генеральный директор ЗАО Юридическая фирма «ЛЕВЪ» и руководитель Группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ- АУДИТ» Может.
Транксрипт:

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВОЗАЩИТА УКРАИНА» Bawe npabo H a zawuty!

Содержание Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Bawe npabo Ha zawuty! О компании Принципы работы Основные направления практики Контакты

О компании Юридическая компания «Правозащита Украина» основана в 2008 году, динамично развивающаяся компания на рынку правовых услуг. «Правозащита Украина» - одна из ведущих компаний на рынке юридических услуг Восточного региона, предоставляющая юридическую поддержку по всему спектру правовых и коммерческих вопросов, связанных с корпоративным и гражданским правом, таможенным законодательством и др. За достаточно короткий период нашей деятельности опыт каждого из членов «команды «Правозащита Украина» трансформировался в опыт компании, позволяющий говорить о том, что мы не новички на рынке правовых услуг Украины и стран СНГ. На сегодняшний день мы готовы предложить Вам качественные юридические услуги, ориентированные на защиту ваших интересов и прав независимо от того, представляете ли вы «крупный» или малый и средний бизнес, или вы просто физическое лицо, которому нужна помощь. Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Bawe npabo Ha zawuty!

Принципы работы Компании Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Философия нашей компании заключается в максимальном удовлетворении потребностей наших клиентов в юридическом обеспечении. Мы строим свои отношения с клиентом на принципах: Доступности – мы доступная компания для всех, кто нуждается в правовой помощи Эффективности – мы, компания, ориентирующаяся на эффективный результат. Эффективность в нашем понимании: принятие решений, которые позволят получить результат, который в наибольшей степени соответствует ожиданиям наших Клиентов Ответственности – мы ответственны перед клиентами за результат в вопросах, с которыми они к нам обращаются. И потому мы готовы идти с ними к достижению результата так долго, сколько времени для этого понадобится Конфиденциальности – род нашей деятельности позволяет знать много личного о наших клиентах. Но такая информация в нашей компании является закрытой и не может быть раскрыта иначе, как в соответствии с законом Развития – мы всегда совершенствуемся, стремясь быть на шаг впереди собственных возможностей и ожиданий наших клиентов Инновационности - мы имеет профессиональный опыт, который постоянно пополняется и увеличивается, позволяя обновлять свою базу инновационными методами решения спорных (юр.) вопросов Масштабности – мы всегда расширяем область наших возможностей и географию их применения. Bawe npabo Ha zawuty!

Принципы работы Компании Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Bawe npabo Ha zawuty! индивидуальный подход к клиенту актуальность методов работы коллегиальность в выработке решений практический вектор нестандартное решение

таможенное право, международный арбитраж, ВЭД корпоративное право, хозяйственная деятельность интеллектуальная собственность земельное право, недвижимость трудовое право налоговое право судебная защита Основные направления практики Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Bawe npabo Ha zawuty! В рамках практик, компания предлагает экспертную оценку и специальные программы -«Абонентское обслуживание» и «Таможенный адвокат».

Таможенное право Успешность международной торговли предусматривает грамотное юридическое сопровождение таких операций и яв-ся приоритетным направлением нашей Компании. Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Отдельно надо отметить большую практику защиты интересов клиента в рамках таможенного законодательства и сопряженных с ним административного и хозяйственного права. Bawe npabo Ha zawuty!

Таможенное право Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Bawe npabo Ha zawuty! СПОРЫ Обжалование решений таможенных органов по вопросам: Оспаривание решений Гостамслужбы об аннулировании Лицензии таможенного брокера в административном и судебном порядке определение таможенной стоимости классификации товаров нарушения таможенных правил актов камеральной проверки налоговых уведомлений Оказание содействия по возврату излишне уплаченных таможенных платежей

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Внешнеэкономическая деятельность ЮК «Правозащита Украина» имеет большой практический опыт обслуживания внешнеэкономической деятельности (ВЭД) наших клиентов, ведения претензионной и рекламационной работы с иностранными контрагентами, защиты интересов клиентов в Международных арбитражах. Нами наработан достаточный опыт сопровождения и организации украинских инвестиций за рубежом. Bawe npabo Ha zawuty!

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Внешнеэкономическая деятельность Bawe npabo Ha zawuty! ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ Юридическое сопровождение ВЭД сделки Разработку легальных схем ведения ВЭД для: Консультирование по таможенному, налоговому законодательству и представительство иностранным компаниям. Экспертизу документов, необходимых для проведения таможенного оформления ввозимых/вывозимых товаров (оценка рисков и налоги) комплектного объекта давальческого сырья временного ввоза/ вывоза имущества

Корпоративное право. Хозяйственная деятельность Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Bawe npabo Ha zawuty! Практика Корпоративного права и хозяйственной деятельности занимает одно и из ведущих мест в работе нашей компании. Антимонопольное законодательство Хоз.деятельность: Досудебное урегулирование споров; Защита интересов клиента перед государственными органами; Правовое сопровождение сделки; Представление интересов клиента во взаимоотношениях с контрагентом; Разработка различных видов договоров; Юридический аудит и правовое сопровождение инвестпроектов; Юридический аудит ведения хозяйственной деятельности клиента Защита клиента в судах Представление клиента при конфликтах Налоговое законодательство Получение разрешений, лицензий Комплексное сопровождение процесса приобретения/ отчуждения бизнеса Регистрация, внесение изменений в учредительные документы, ликвидация субъектов хозяйствования

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Земельное право, недвижимость Земельные правоотношения и недвижимость с каждым годом занимают все больше места в юридической практике нашей компании. Наши юристы имеют достаточный опыт в данной сфере, а так же в сочетающихся практиках, таких как налоговое, корпоративное, регуляторное законодательство. Bawe npabo Ha zawuty!

консультации по действующему трудовому законодательству Украины; представление интересов работодателей и работников в судебных спорах; получение разрешений на трудоустройство иностранных граждан; составление трудовых договоров и контрактов; составление коллективных договоров. Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Трудовое право Мы предоставляем юридические консультации и правовую защиту по широкому спектру вопросов трудового законодательства, включая коллективные трудовые договоры, трудовые контракты руководителей компаний, по вопросам увольнения и/или сокращения персонала в связи с реорганизацией, изменением вида деятельности, модернизации производства. Bawe npabo Ha zawuty! Мы имеем достаточный опыт ведения трудовой практики и положительные результаты трудовых споров в суде.

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Налоговое право Bawe npabo Ha zawuty! ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ разработка схем налогового планирования консультирование по корпоративному налогообложению досудебное обжалование и разрешение споров с налоговыми органами международное налогообложение

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Судебная защита Судебная практика наиболее сложное и важное направление юридической деятельности любой компании. Учитывая многолетний опыт наших юристов, мы готовы представлять наших клиентов в судебных спорах по широкому кругу направлений в судах различной инстанции. Bawe npabo Ha zawuty! проведение правового анализа конфликтных взаимоотношений Представительство интересов клиентов при проведении переговоров по регулированию споров Подготовка документов процессуального характера Представительство интересов клиентов в судах всех инстанций и исполнительном производстве

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Судебная защита Bawe npabo Ha zawuty! Направления Административное право и регуляторные вопросыОхрана окружающей среды Антимонопольное и конкурентное правоПриватизация БанкротствоСтрахование Земельное право и недвижимостьТаможенное право, внешнеэкономическая деятельность Защита прав потребителейТрудовые отношения Интеллектуальная собственностьХозяйственная деятельность Корпоративное право, слияния и поглощения, ценные бумаги Правовое сопровождение процедуры принудительного исполнения вступивших в силу судебных решений в Украине и за рубежом Международная торговляНалогообложение

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Экспертная оценка независимая экспертная оценка Bawe npabo Ha zawuty! оценка ущерба, нанесенного недвижимости и имуществу в результате затопления, пожара и др. квартиры, офисные, торговые, складские и производственные помещения объекты незавершенного строительства машины и оборудованиеавтомобили и автотранспорт товары в обороте

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Абонентское обслуживание Нашим постоянным клиентам мы предлагаем программы абонентского обслуживания, которые могут быть адаптированы под запросы каждого из клиентов Bawe npabo Ha zawuty! Вы можете самостоятельно «собрать» свой уникальный пакет услуг и быть уверенным, что мы вам предложим действительно выгодную цену. Программа значительно экономит затраты на юридическое обслуживание. Ведь самостоятельный набор тех же услуг, но не в абонентском пакете обойдется на 20-30% дороже.

Донецк, ул. Собинова,156 тел.: Таможенный адвокат Нашей компанией разработана программа «Таможенный адвокат», которая включает в себя наиболее полный комплекс услуг по сопровождению ВЭД клиента и включает в себя Bawe npabo Ha zawuty! СПОРЫ С ТАМОЖЕННЫМИ ОРГАНАМИ: нарушение таможенных правил; классификация товаров по УКТВЭД; корректировка таможенной стоимости; налоговые уведомления; защита в уголовных делах; интеллектуальная собственность ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВЭД: Правовую поддержку ВЭД Разработку схем ведения для: временного ввоза/вывоза имущества, давальческого сырья, комплектного объекта Юридическую поддержку при подготовке документов, относящихся к внешнеэкономическим сделкам. Экспертизу документов, необходимых для проведения таможенного оформления ввозимых/вывозимых товаров, в том числе оценка рисков и налоговых последствий, связанных с внешнеэкономической деятельностью. Правовое сопровождение инвестиционных проектов Проведение корпоративных лекций, семинаров, «круглых столов» на таможенную тематику Представительство в спорах с таможенными органами, ГТСУ Судебное представительство

pravozahyst.com КОНТАКТИ Центральный офис: Украина 83054, г.Донецк, ул. Собинова, д. 156 телефон: тел./факс: On-line сотрудничество: On-line офис: