Уважаемые коллеги ! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя ! Нет на свете мудрее профессии И нужней для внедренья.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые коллеги! От имени коллектива НП Национальная страховая гильдия » примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского.
Advertisements

Уважаемые коллеги! Примите самые сердечные поздравления с Днем учителя! Дорогие наши педагоги! В этот праздник – День учителя – Позабудьте все свои тревоги.
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Выполнили ученики 8 «Б» класса КГУ Колутонская основная школа учебный год Выполнили ученики 8 «Б» класса КГУ Колутонская основная школа
Уважаемые Коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Традиционно этот праздник отмечают.
Уважаемые коллеги! Управление образования администрации Чебоксарского района и районная организация профсоюза работников народного образования и науки.
Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда ! Управление образования администрации Кольчугинского района поздравляет Вас с профессиональным праздником.
Теплые слова и поздравления от учеников 3 «А» класса МБОУ СОШ 24 г.Липецка.
Уважаемые коллеги, друзья, ветераны! Поздравляем Вас с праздником! С Днем Победы! Желаем Вам радости, Мира, здоровья, Сиянья солнца, Цветенья весны. Пусть.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ.
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 5 октября отмечается Всемирный день учителя, праздник, который чаще называют просто ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Это действительно праздник, ведь труд учителя.
Дорогой наш любимый учитель! Мы ученики 2 и 4 класса «Кадикасинской НШ-ДС» и наша классная руководительница Сальникова Анжелика Витальевна от всей души.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ УЧИТЕЛЯМ Выполнили ученики 9-го класса МБОУ ООШ с. Новодубровка Руководитель Крупнова В.Т.
Дорогие коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Весь мир украшен сказкой зимней, Снежинок кружит хоровод… Пусть праздник радостный,
Уважаемый руководитель! От имени Комитета по вопросам образования от всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив с Новым годом и светлым праздником Рождества.
Весь год мы заняты делами, Куда-то все торопимся, спешим… И тем кто дорог, Тем, кто рядом с нами, О добрых чувствах редко говорим. И Новый год так важен.
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2014 годом! В этот самый волшебный праздник в году хочется пожелать, прежде.
Молодой и перспективный. Благодарные ученики Процесс идет…
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.
Транксрипт:

Уважаемые коллеги ! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя ! Нет на свете мудрее профессии И нужней для внедренья добра. Жизнь уроки дает, и в процессе их Понимаем, учитель был прав ! Прав, когда говорил, что воздастся нам За дела, что творим на земле, Что любому поступку своя цена, - О добре речь идет иль о зле … О, учитель ! Пророк и наставник нам - Вы остались посланцем Добра ! Вас поздравить с учительским праздником Всем сегодня настала пора ! Поздравляем, и пусть все мечтания Исполняются очень легко ! Мира, света, здоровья и званий, И талантливых учеников ! Департамент образования Администрации Пуровского района