Мы продолжаем вереницу добрых дел. И очень рады, что нас всех объединило И дружно взяло под своё крыло Международное движение Дети Мира.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Advertisements

Наш любимый детский сад.
Выполнила: Гордейчик Настя ученица 2 а класса Руководитель: Марченко О.А. Cемья.
МДОУ «Арский детский сад 10» Зимушка-зима Открытое занятие по экологии 3 декабря 2012 год.
Группа «НЕПОСЕДЫ». Мы сегодня всех ребят Группы «Непоседы» Рассказать про детский сад Вежливо попросим.
На перепутье двух дорог Стоит сверкает огоньками Наш детский сад Он ждет ребят. (Фото детского сада) Торопитесь, приходите,настроеньем поделитесь! Проходите.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем,а дети. Он-для маленьких ребят И зовётся-ДЕТСКИЙ САД! Детский сад.детский сад Почему так говорят? Потомучто,дружно.
МОУ Овсянковская основная общеобразовательная школа Работу выполнили ученики 4 класса Руководитель: Суханова В.Н год.
Вас приветсвуют воспитатели первой квалификационной категории: Шишкина Жанна Валерьевна Яровая Ольга Семеновна Воспитатели первой квалификационной категории:
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Воспитатель: Легусова Лариса Валерьевна. Образование: Иркутский педагогический университет. Высшее- педагогическое. Преподаватель русского языка и литературы.
Добро пожаловать в группу «Теремок». Кто зашел к нам,здравствуйте, гости дорогие! Сказку мы про теремок рассказать хотим вам. В нашем доме- теремке воспитатели.
ДС 221. Группа Дом радости №7. Наша веселая команда на улице.
ЛебедеваЛюбовьВладимировна воспитатель ПавловаНатальяАндреевна помощник воспитателя МалышеваЯнаСергеевна воспитатель.
Бондаренко Р.Л.. Сегодня нам предстоит интересная работа, и нам необходимо разработать наши пальчики. Они вежливые и умеют здороваться друг с другом:
Воспитатели: Побойня Людмила Викторовна; Воложанинова Татьяна Олеговна.
« Зеленые ладони» « Зеленые ладони» Проведены акции: «Первоцвет», «Посади дерево», «Чистота вокруг». Проведены рейды: по уборке парка, территории вокруг.
«МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА» 1 класс. Страница Книги СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ О себе… Я хочу посвятить свою Книгу… Кем я хочу стать…
Проект «Шаг навстречу природе» в рамках волонтёрского движения «Рука помощи» Ишим, 2013 Научный руководитель : Лукашкова Татьяна Владимировна Приложение.
Работа 6 «а» класса Твори добро без пользы для себя, В нем благодарность за него любя.
Транксрипт:

Мы продолжаем вереницу добрых дел. И очень рады, что нас всех объединило И дружно взяло под своё крыло Международное движение Дети Мира.

Сегодня мы в финале Фестиваля добрых дел, И мы расскажем вам не понаслышке, Как любят помогать, творить добро Чайковские девчонки и мальчишки. Пермский край, г.Чайковский

В нашей школе выросло недавно Дерево огромное Добра. И плоды его ни яблоки, ни груши, А хорошие и добрые дела. В каждом классе деревце поменьше, Получился в результате добрый сад. Каждый школьник на его зелёных ветках, Прикрепить листочек с добрым делом рад.

Дело доброе без слова никуда, Слово помогает в трудную минуту. Мы проводим акцию «Добрые слова», Говорим их всем, учителю и другу.

«Вижу мир я добрыми глазами» - Фотоконкурс назван так у нас. И людей за добрыми делами Не оставит без вниманья зоркий глаз.

А недавно сказку сочинили, Будто Добрый Ангел Мира прилетел, Научил нас жить в согласии и мире Всех больных и бедных обогрел.

Теперь мы стали частыми гостями В доме-интернате инвалидов, Помогаем мы словами и делами Людям, кто судьбою был обижен.

Поделиться рады от души мы С семьями, кому живется бедно, Детские игрушки и одежда Порадуют детишек непременно.

Очень любим мы приют животных, Тех, кто стал не нужен в чьем-то доме. Дарим им заботу и внимание, Средства на лекарства и питание.

Мастерят кормушки младшие ребята, Ведь зима уже пришла в наш город, Будет нынче птицам стол богатый, Не позволим им замерзнуть в лютый холод.

А весной, когда земля оттает, Соберемся вместе и опять В парке под веселый птичий гомон Дружно будем кедры мы сажать.

Много дел, про все и не расскажешь. Ещё больше планов и идей! Благодарны всем, кто нас собрал здесь. Фестиваль Добра, вперед! Смелей!