ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (как это было)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одним из средств привития любви и внимания к учебным предметам является предметная неделя, так как она предполагает развитие у школьников не только интереса.
Advertisements

Внеклассное мероприятие по французскому языку для 4-8 классов Игра по станциям «Tour de France» Учитель: Кирсанова С.М.
Неделя английского языка Выполнила: Опарина Д.А..
The more we study, the more we know. Отчет о проведении недели иностранного языка.
«LETS STUDY!» «LETS STUDY!» «Не думай об учебе свысока!»
Принципы организации внеклассной работы по иностранному языку Принцип связи обучения с жизнью Принцип коммуникативной активности учащихся Принцип учета.
Неделя иностранных языков проводилась с по г. Цель проведения: совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой.
Неделя истории в школе (методическая работа школы)
Районная познавательно-игровая программа патриотической направленности.
Образовательная деятельность МКОШИ «Талицкая общеобразовательная школа-интернат основного общего образования» 2011 – 2012 учебный год.
Руководитель методического объединения учителей математики и информатики Головина И.А учебный год муниципальное бюджетное общеобразовательное.
Задачи проведения предметной недели развитие личностных качеств обучающихся и активизация их мыслительной деятельности, формирование УУД ; поддержка и.
Английские традиции общения Школа 8. Школа нового поколения Замечательные, блестящие уроки есть там, где имеется еще что-то замечательное, кроме уроков,
The Olympic Games : МО учителей иностранных языков.
Методическое объединение учителей иностранных языков С по в школе проведена декада иностранных языков.
Неделя иностранного языка Подготовили и провели: Расулова Нонна Владимировна Курдюкова Людмила Александровна Качесова Надежда Николаевна Черевко Дарья.
Новости учебного отдела Предметная неделя Новый год и Рождество Новый год и Рождество 25 декабря 2012 год 25 декабря 2012 год.
П ОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ОБУЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРИМЕНЕНИЕ ИКТ НА УРОКАХ БИОЛОГИИ Зуева Алла Игоревна, учитель биологии МОУ СОШ 47 первой квалификационной категории.
ГОУ специальная (коррекционная) школа- интернат 18 (8 вида) Невского района. Баева Надежда Валентиновна. Учитель высшей квалификационной категории.
«На современном этапе развития общества проведение комплекса мер по социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья в общество является.
Транксрипт:

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (как это было)

Весь мир готовится к Новому году и Рождеству. У нас в школе тоже идёт подготовка к праздникам. Ярко выглядят здания лицея. Красиво украшены классы.

Фестиваль» Языки не знают границ и расстояний!!!» «Languages dont know borders and distance»!!! Les langues ne connaissent pas de frontières et de distances!!! декабря 2014 года в лицее 1 п. Добринка прошел Фестиваль иностранных языков «Языки не знают границ и расстояний».

В конкурсах соревновались школьники из англо-франко-язычных стран: Великобритании, Америки, Канады, Новой Зеландии, Австралии и Франции.

Задания непросты: вышедшие в финал участники должны не только продемонстрировать владение иностранным языком, но и проявить свои творческие способности. Так, конкурсанты должны оригинально представить друг друга, продемонстрировать символ своей страны и рассказать о ней на иностранном языке, дать напутствия будущим участникам фестивалей языков и показать ораторское мастерство.

Welcomе !!! Bienvenue !!! Добро пожаловать!!!

Цель Фестиваля – привлечение внимания, популяризация и повышение интереса к изучению иностранных языков, обычаям и традициям зарубежных стран и их культуры в условиях новой геополитической ситуации, проведение мероприятий по укреплению позиций иностранных языков в лицее.

План проведения Компьютерная презентация на тему «Экскурсия по родному селу на Рождество» на иностранных языках 1. Конкурс рисунков и мероприятий по странам 2. Конкурс презентаций и поделок 3. Письмо Санта Клаусу И многие интересные мероприятия. Смотрите далее……..

Путешествуйте, познавая мир! Познавайте мир, путешествуя!

Защита творческих проектов 7 классы Учитель Требунских З.А.

Защита творческих проектов 7 классы Учитель Требунских З.А.

Олимпийские Игры 8 классы Учитель Требунских З.А.

Олимпийские Игры 8 классы Учитель Требунских З.А.

Канада

По итогам недели самые активные участники получили грамоты, благодарности.

Предметная неделя иностранных языков была проведена на должном методическом уровне, успешно, результативно был задействован творческий потенциал как обучающихся, так и учителей.

Привлекая учащихся к творческой работе, учителя иностранных языков обеспечили их увлекательным материалом страноведческого, игрового характера.

Повышение образовательного уровня и качества владения иностранным языком, развитие творческой активности учащихся, активизация всех форм внеклассной работы, повышение интереса к языку, стимулирование их интеллектуальной и языковой активности, расширение общего кругозора, повышение их культурного уровня.

Программа недели была насыщенной и разнообразной.

по-больше слушайте и выработаете идеальное произношение! по-больше читайте и запомнится больше слов! по-больше говорите, и вам не будет страшен никакой иностранец! Рецепт хорошего иностранного языка:

Дорогие ДРУЗЬЯ!!! Luck to you!!!