Студия «ПОЗИТИВ» 2010 год Концептуальные идеи для Вашего Новогоднего праздника.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Event Студия «ПОЗИТИВ» Концептуальные идеи для Вашего Новогоднего праздника 1. Шиворот на выворот и вверх тормашками! Такое празднование Нового.
Advertisements

Ведущий новогоднего корпоратива - Дмитрий Венгерчук.
ТАНЦУЮТ ВСЕ! (ПО ФИЛЬМУ «ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ») Хотите с помощью машины – времени перенестись в другую эпоху, как герои любимой комедии, у.
Когда все вокруг было наполнено ожиданием чуда, чего-то очень- очень светлого, родного и необычного. Когда все заботы отступают на второй план и, кажется,
"D.I.S.C.O.… D.I.S.C.O. … D.I.S.C.O. She is disco" (Ottawan)
DFM и Компания-партнер представляют новогодний проект:
Специальные предложения. «Бесплатный сыр» Бывает только в мышеловке и у нас У Вас небольшая компания? Инвестиции на Новый год уплыли в сторону моря? тогда.
Презентация к уроку (5 класс) по теме: Традиции празднования Нового года в России
Попробуйте с детьми прохлопать любую мелодию. Проверьте, правильно ли он передаёт ритм музыки, исправьте его ошибки, покажите, как играть правильно, создайте.
Юбилеи, дни рождения частных клиентов и компаний Организация детских праздников Организация розыгрышей друзей Незабываемые романтические свидания Организация.
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
Лед под ногами спортсменов и пламя страстей в эмоциях каждого номера. Сложнейшие элементы, от которых захватывает дух, и неповторимое изящество движений.
Организация праздников Мария Амелина Мария Амелина Ведущая, певица Ведущая, певица конферансье. конферансье. тел: (495) тел: (495)
Школа будущего- школа моей мечты.. Школа моих грёз…
Место проведения новогодней вечеринки: Президент отель Минск Начало в
«Лавка Уникальных Программ» Кирилла Чеширского Presents Новый год в стране чудес или «Прочь из кроличьей норы…»
Новый Год Корпоративный Новый Год Компания Тревел Консалтинг КТ предлагает партнерам в Севастополе и Крыму комплекс услуги по организации корпоративных.
ПЕСНЯ ГОДА АТЛАНТ М Белый квадрат 2009 Конкурс BTL, DM и PR-проектов В2. Организация мероприятий и спонсорство событий.
В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
Праздничный концерт в День Учителя. Среди традиционных праздников, которые мы отмечаем в нашей гимназии, особое место занимает День учителя. Этот день.
Транксрипт:

Студия «ПОЗИТИВ» 2010 год Концептуальные идеи для Вашего Новогоднего праздника

Весёлый Кактус (new) Это настоящая Мексиканская Новогодняя вечеринка, которая будет новинкой для большинства гостей. Мексика - страна далёкая с очень колоритной культурой. А значит даже ожидание такой вечеринки уже само по себе будет радовать сердце. Для проведения её подходит практически любое помещение. Наши оформители создадут из него настоящие Мексиканские прерии. Всё будет ярко и красочно: кактусы на входе, в подарок сомбреро или перья от Дона Хуана и рюмочка текилы для настроения.

Весёлый Кактус (new) Все желающие нарисовать себе мексиканские усики, бакенбарды или индейскую защитную окраску могут легко это сделать, обратившись к нашим гримёрам. Живая испанская или латиноамериканская музыка, зажигательные танцы и, конечно, возможность попробовать настоящие мексиканские блюда: кесадилью или шипящий фахитос. После такой вечеринки Вы можете гордо заявлять всем своим друзьям: «да - я был в Мексике». А если они не поверят, тогда Вы покажите им фото в обнимку с Доном Хуаном и подарочек от него.

Полосатый Новый Год! (new) 2010 год по восточному календарю - год Тигра, а это - хорошая возможность весело отпраздновать Новый год, сделав его полосатым. Гости в яркой полосатой одежде заходят в полосатый зал, на столах полосатые скатерти и, даже, полосатые салфетки. На входе каждый гость получает полоски из ткани разных цветов, которые будут активно использоваться в полосатых конкурсах.

Полосатый Новый Год! (new) Плоского юмора не будет, а будет только полосатый. Танцы на полосках, полосатый торт, загадывание полосатых желаний и, конечно же, полосатая елка! После такого полосатого праздника – год Тигра обязательно улыбнётся Вам!

Стиляги Party! (new) Стиляги – люди, которые даже в мире, полном суровых запретов и единых правил, не боялись быть свободными! Те, кто хотел по-своему одеваться, танцевать, разговаривать и любить! Кто знает толк в настоящей музыке - умеет смеяться, наслаждается жизнью на полную катушку! Для кого каждый новый день – это весёлый праздник! Концепция мероприятия тесно связана с нашумевшим российским фильмом "Стиляги".

Стиляги Party! (new) Гости в ярких и нелепых костюмах заходят в зал, оформленный под стиль СССР. Советские лозунги на стенах, пионеры на входе проверяют входные билеты, живая музыка 60-х (играет оркестр). И, конечно же, будет Рок-н-ролл, буги-вуги, свинг, фокстрот, танго, джаз, джиттер баг, линди хоп.

Такое празднование Нового Года подходит для очень креативной компании! Если вы относите себя к такой - смело заказывайте и не пожалеете. Чего только стоит приход ваших сотрудников на праздник в одежде, которая вывернута на изнанку, перевёрнутая ёлка, артисты, прогуливающиеся по залу на руках, и… Да что я вам все рассказываю, вы сами всё увидите! Шиворот на выворот и вверх тормашками! Шиворот на выворот и вверх тормашками!

Если прошедший год был очень серьёзным для Вас и Ваших коллег, тогда Вам обязательно нужен именно этот вариант Нового года! Только тогда Ваш годовой запас смеха выплеснет и Вы почувствуете облегчение. Юмор будет во всем - это мы Вам гарантируем. После Нового года Вы скажете, доедая пачку геркулеса: «Ржу - не могу!» Ржу - не могу!

Ночь без контакта и одноклассников! Эта программа рассчитана для постоянных жителей «контакта» и «одноклассников». Мы Вам хотим доказать, что прожить вечер без этого можно, но только один вечер, иначе это закончится летальным исходом. Реальный и онлайн миры будут пересекаться в нашем праздничном зале, оригинальные блюда, интерактивный дизайн, много позитивного Интернет-юмора и многое другое.

Новой Год в стиле 2080 –х и 2090 –х годов. Это вечеринка для людей, которые смело смотрят в будущее. Какие времена наступят в конце этого столетия? Кто будет при власти, что будет модно, что будут есть и пить, под что и как танцевать. Загляните в будущее раньше других и расскажите друзьям!

Скажи ботанизму - нет! Это вечеринка подходит буквально для всех офисных сотрудников, чей рабочий понедельник заканчивается там, где начинается вторник. Пришло время оторваться от своего кресла и компа и хорошо встряхнутся на самой зажигательной вечеринке города Киева. Самые зажигательные музыкальные хиты, танцевальная битва, яркая одежда и самый неугомонный ведущий сделают этот вечер взрывоопасным.

А также, Новый год в стиле: Бразильского карнавала СССР Гавайские ночи Дискотека 70,80,90-х годов Гангстерской вечеринки «ДЖИНС-ПАТИ» - КОВБОЙСКАЯ ВЕЧЕРИНКА ГЛАМУР МУР-МУР «Вечеринка «007» или «Особо секретное задание» «Бал-маскарад» 13 стул Остапа Бендера Восточных сказок Испанской вечеринки За стеклом!