Кашуба БД.mdb Кашуба БД.mdb Кашуба БД.mdb Кашуба БД.mdb КАШУБА.xls КАШУБА.xlsКАШУБА.xls Документ Кашуба.doc Документ Кашуба.docДокумент Кашуба.docДокумент.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЗАПОЛНЕНИЕ КЛАССНОГО ЖУРНАЛА ЕДИНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. УЧИТЕЛЬ-ПРЕДМЕТНИК, КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ При заполнении классного журнала необходимо помнить, что он.
Advertisements

1. Количество вариантов «часто» 3 «иногда» 2 «редко» 1 «никогда» 0 2. Считаем сумму.
Титульный лист, оглавление, общие сведения об учащихся, список на листе здоровья и год рождения заполняет классный руководитель согласно приказу в начале.
Использование электронного продукта АСУ РСО в школе Работа классного руководителя и учителя-предметника в системе АСУ РСО.
Балльно-рейтинговая система оценки успеваемости студентов.
Тема: Технология оценивания (ТО) образовательных результатов (учебных успехов - УУ) в реализации ФГОС (ОС «Школа 2100»)
МБОУ « Ребрихинская СОШ » За 1 полугодие учебного года Итоги успеваемости и качества знаний учащихся.
Успеваемость 8 В класса за 1 четверть. Успеваемость 8 В класса за 2 четверть.
ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КРИТЕРИАЛЬНОГО ОЦЕНИВАНИЯ.
В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ 23 МАРТА 2012 ГОДА. 1 А класс - Индия.
Педагогический опыт По следам педагогического опыта учителей математики (Данные для презентации получены из Интернета для ознакомления)
Выполнил : Ученик 6 « А » класса Рунге Никита Выполнил : Ученик 6 « А » класса Рунге Никита.
Организация работы с детьми из «группы риска»при подготовке к ГИА Туленкова Н.В. Учитель математики МОУ «Просторская средняя общеобразовательная школа»
Рейтинговая система оценок учащихся. Мой опыт. Учитель русского языка и литературы Павлова А.А. март 2014 год.
I полугодие Русский язык 4, 5, 6 классы Литература 4, 5, 6, 7, 9, 11 классы.
Модульно-рейтинговая система оценки знаний. 5- владеет в полной мере (отлично); 4 - владеет достаточно (хорошо); 3 - владеет недостаточно (удовлетворительно);
Модель системы оценки достижений обучающихся. Статья 32. Компетенция и ответственность образовательного учреждения 24) Обеспечение функционирования системы.
Материалы к педагогическому совету Автор: Фельдман С.К.
В 5-х классах всего участвовало 79 учеников. Из них на: «5» - 26 «4» - 24 «3» - 20 «2» - 9 Качество: 63% Успеваемость: 89%
В 7-х классах всего участвовало 88 учеников. Из них на: «5» - 23 «4» - 32 «3» - 31 «2» - 2 Качество: 62% Успеваемость: 97%
Транксрипт:

Кашуба БД.mdb Кашуба БД.mdb Кашуба БД.mdb Кашуба БД.mdb КАШУБА.xls КАШУБА.xlsКАШУБА.xls Документ Кашуба.doc Документ Кашуба.doc Документ Кашуба.doc Документ Кашуба.doc Krolichij ostrov.720. avi Krolichij ostrov.720. aviKrolichij ostrov.720. aviKrolichij ostrov.720. avi Слайд 3 Слайд 3Слайд 3Слайд 3 Слайд 4 Слайд 4Слайд 4Слайд 4 Слайд 5 Слайд 5Слайд 5Слайд 5

Урок занятие школьников по предметам Перемена отдых между уроками «Продлёнка» (полн. Группа продлённого дня, ГПД) нахождение ученика в школе после окончания уроков (обеспечивается питание, возможность подготовки уроков), если нет возможности нахождения ребёнка дома. Уровень знаний в 3 балла и выше называется успеваемостью, в том числе в 4 балла и выше качеством знаний[2] (например, в официальных документах: «успеваемость по классу 80 %, качество знаний 70 %» то есть 80 % учеников имеют оценку 3 балла и выше, из них 70 % 4 балла и выше).[2]

Иногда к оценке добавляется плюс или минус. Например, оценка 4+ (4 с плюсом) выше, чем 4, но ниже, чем 5 (5 с минусом), а 5 ниже, чем 5. Как правило, плюсы и минусы в дальнейшем не учитываются. За четверть, за год и в аттестат оценки с плюсом или минусом не ставятся. К неудовлетворительным оценкам (1 и 2) плюсы и минусы практически никогда не добавляются. Оценка 1 ставится очень редко. Существуют полуофициальные «правила», запрещающие в официальных документах (например, в классных журналах) употреблять плюсы и минусы.

Кроме этого подразумевается определённая механика вывода «рубежной отметки» (за четверть, полугодие, семестр, триместр) из текущих отметок. Чаще всего этот механизм сильно похож на расчёт среднего арифметического с приоритетом последних значений. Есть и дифференцированная система оценок (10-балльная, 12- балльная и даже 20-балльная). 20- балльная является основной системой оценок в школах Франции, 12-балльная в школах Украины, а 10-балльная в школах Белоруссии,Молдавии, Латвии, Литвы, Грузии и Армении. Также существуют буквенные и иные системы оценивания знаний.