Надежда, Тумэн!!! Дорогие наши скорпиончики!!! Пусть повезёт вам на учебном небосклончике!!! Пусть будет в классе множество друзей, ведь с ними жить намного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие именинники !!! С праздником !!!. Слава, Надя, Володя, Алеша, Таня, Алина, Аня, Ира, Наташа, Данил, Надя, Женя, Никита, Ира, Алина, Лера !!!
Advertisements

МБОУ «Первомайская СОШ» Оренбургского района Оренбургской области Учитель математики Газизова В.В.
Внеклассное мероприятие по математике для 5 классов. «Математический КВН» Подготовили учитель МБОУ ООШ 5 Чевтаева Ирина Анатольевна.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Ученица 8 класса МКОУ СОШ с. Парфеново Черемховский район Иркутская область.
Когда семья вместе, так и душа на месте.. Семья – это семь «Я». Семья – это продолжение нашего рода. Семья. Сообщество родных душ, оберег от измены, коварности,
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
РОЛЬ ОТЦА В ВОСПИТАНИИ РЕБЕНКА Исполнитель: коллектив подготовительной группы 1.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
Попав в большой и шумный город, Я потерялся, я пропал... Не зная знаков светофора, Чуть в ДТП я не попал! Кругом машины и трамваи, То вдруг автобус на.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Детский сад «Журавлик». 1 этап – 2 младшая группа 2 этап – средняя группа 3 этап – старшая группа 4 этап – подготовительная группа.
Красовская Алена МОДНИЦА ПОМОЩНИЦА АКТИВИСТКА РУКОДЕЛЬНИЦА ТАНЦОВЩИЦА УЧЕНИЦА И ПРОСТО ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА.
Весна пришла, весне дорогу, Дорогу празднику откроем! Пусть будет счастья много-много, И пусть уйдет из жизни горе.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Мой первый учитель. Подготовила студентка 1-го курса ТГУ им. Г.Р. Державина ИПиП, «Начальное образование», группа 13 Алексеева Мария.
с греческого «спокойствие», «безмятежность». Галя - это тишина, Но трактовка неверна. Вы встречали тихих Галь? Шумны, словно магистраль, И активны, и.
Живётповсюду красота. Красивые мамы - на свете вас много, Красивые мамы - на свете вас много, В глаза вы глядите открыто и прямо. В глаза вы глядите открыто.
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.
Духовно-нравственное воспитание в семье. «Счастье человека в семье – это большая ценность, как духовно- нравственная, так и социальная»
Транксрипт:

Надежда, Тумэн!!! Дорогие наши скорпиончики!!! Пусть повезёт вам на учебном небосклончике!!! Пусть будет в классе множество друзей, ведь с ними жить намного веселей!!!

Сэндэма Всех умней на свете Девы, Аккуратней и мудрее, Всех на свете вы милее, Превосходней и стройнее!

Наденька эмоциональна, излишне упряма, жизнерадостна. Она бывает музыкально одарена, хорошо поет, танцует. Обожает шумные игры, веселые забавы - качели, карусели. В школе она терпелива, настойчива, трудолюбива. Она вся устремлена в будущее, мечтает о счастливой взрослой жизни. У нее много подружек, она стремится быть первой среди них во всем - в знаниях, умении шить, вязать, играть на инструменте, лучше кататься на коньках, ездить на велосипеде. Все это она проделывает с большой охотой, легко и радостно.

мужественная защитница (древнегреческое) - женская форма имени Александр. Это имя, исполненное достоинства и значительности. Девочка бойкая, беспокойная и неутомимая. В школьном возрасте с удовольствием посещает спортивные секции, в спорте проявляет целеустремленность и может добиться хороших результатов. Не прощает ни малейшего обмана, можно навсегда утратить ее расположение. Лучшая для нее работа - связанная с поездками, чрезвычайно активная Александра просто не может усидеть на месте. Ей нужно проявлять свою властность, может быть директором, референтом, банковским работником.

бурятское имя, производное от монгольского- Тумэджин умение разрешать споры, дипломатичность, медиативность, умение убеждать, тактичность, умение сотрудничать, миролюбие, предупредительность, скромность, чувствительность, эстетизм, любовь к фактам, искренность, духовная влиятельность. Знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

(тибетское имя) Имя небесной феи (дакини) мудрости. Заботливая личность, возможна застенчивость. Здравый смысл, стремление к прочному материальному положению; в раздражении - властность и капризность. Этому человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

Ой, такое настроенье На 5 баллов у ребят! Так проверим на смекалку Именинников отряд!!!

Вот полезный инструмент Вручим вам в один момент, И отрезки и таблицы Вмиг начертишь на странице!

Этот маленький мышонок Любит есть карандаши, Покорми его немножко И читай, рисуй, пиши !

Если будешь ты шуршать, На уроке не поспать ! Лучше взять с собою в путь, Пригодится как - нибудь !

Чтоб нечаянно не нагрубить, Надо молчаливей быть. А чтоб нечаянно не подсказать, Советуем вам ротик залеплять !

Чтоб грязнулею не быть, Надо руки чаще мыть, Приз хороший, не стесняйся, И почаще умывайся !!!

И ещё мы вам желаем Маме дома помогать, И призы такие дарим, Чтоб посуду мыть на 5 !!!

Ты учи и не зевай, Углы почаще измеряй!!!

Для учебника рубашка, Да не будь ты растеряшка ! Книжечки свои одень, И носи с собой весь день !

Кто будет ими иногда писать, Не будет тот в ученье двоек знать ! Красивые выводят закорючки Волшебные, наверно эти ……….!!!

Потерпите, друг наш малость, Не томиться пусть душа, Вам на выигрыш досталось Два простых ……….. !!!

Может всякое случится Вам и это пригодится. Применение найдёте, Если вдруг чихать начнёте !

Чтобы не напал склероз, Запиши любой вопрос. И будет собран человек С таким помощником вовек !!!