Выставка семейных газет «Самые любимые». В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей.
Advertisements

Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире. 14 декабря 1990.
Меняет цвет природа, Меняется погода, И солнцу золотому Идут дожди вослед, А за теплом - ненастье, За горем будет счастье, И молодость на старость Меняет.
Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года резолюция 45/106. резолюция 45/106. В России День пожилых.
Мы посвящаем танец Всем людям пожилым! И радостнее станет В осенний вечер им.
Международный день пожилых людей 1 октября Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке,
С чем связана задержка? За внимательное и чуткое отношение!
Классный час. Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире. 14 декабря 1990.
К любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя! Да будет славен День учителя! Твой день, любимая Земля!
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 8 г. Пятигорска Ставропольского края Классный руководитель 11 класса.
Есть просто ХРАМ. Есть храм науки А есть еще природы храм.
Классный час 2 класс Лицей экономики и основ предпринимательства 10 г.Пскова Учитель начальных классов Баскаль Н.П.
ВЫСТАВКА, 2011.
Солнце
сердце
Мы Вас любим!!!
Средние века.
« Край родной, на век любимый…».
Посещение выставки «Подвигу жить в веках!».
Транксрипт:

Выставка семейных газет «Самые любимые»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.

Теплый день осенний Солнцем позолочен, Радостной работой Ветер озабочен. В этот день октябрьский По веленью века Чествует природа Пожилого человека!

Выставка семейных газет «Самые любимые»