ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА НА ГОРКЕ. НА ГОРЕ НА ШИРОКОМ НА ДВОРЕ КТО НА САНКАХ. КТО НА ЛЫЖАХ КТО ПОВЫШЕ. КТО ПО НИЖЕ КТО ТО ПО СНЕГУ СГОРКИ, БУХ ! УХ, ЗАХВАТЫВАЕТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детский садик наш родной очень любим всей душой. Все мы любим рисовать, вырезать, лепить, считать. Хочется нам знать побольше: Почему восходит солнце?
Advertisements

Продолжи ряд слов. Зима – это мороз, снеговик… Выбери наиболее удачный заголовок. «Зимние забавы». «На горке». «Наступила зима». «Зимний денёк».
Подготовил ученик 5 «Б» класса Забегалин Сергей Зимняя природа.
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
Свежий воздух малышам нужен и полезен, Группой всей идем гулять и никаких болезней! Пришла зима, а значит, настало время зимних прогулок и забав, новых.
Зимние забавы Почему ты так думаешь? Холодно. Дует холодный ветер. На улице мороз. Выпал снег. На реке лёд.
Подготовила: Верейкина Л. Н. воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида 63» МЭМР СО Prezentacii.com.
Подготовила: Верейкина Л. Н. воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида 63» МЭМР СО Prezentacii.com.
ДС группа "Радуга" Первый снег!
Зимывеснылета, осени. Календарный год состоит из четырёх сезонов, иначе их ещё называют «времена года»: зимы, весны, лета, осени. Автор проекта Храмова.О.В.
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
Почему я люблю зиму? Зима- прекрасное время года, в то же время самое холодное. Зимой всё покрывается снегом и засыпает.
Всю зиму смирно лежит, а весной убежит. Не драгоценный камень, а блестит.
Две полоски на снегу Оставляет на бегу. Я лечу от них стрелой, А они опять за мной. (Лыжи)
Ледостав Оттепель ЗИМА ( какая? ) …, … НЕБО (... ?) …, … СНЕГ (... ?) …, … ДЕРЕВЬЯ (... ?) …, …
ПОЙДЁМ НА УЛИЦЕ ИГРАТЬ. ЗИМА. Автор презентации: Марина Шадрина для сайта.
ЗАГАДКИ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Государственное бюджетное образовательное учреждение детский.
Зимушка – зима в гости к нам пришла
По горизонтали: Ответы По горизонтали: 1.Коньки 2. шапка 3.Елка 4.Лед 5.Снег 6.Сугроб 7.Санки 8.Лыжи 1.Шарф 2.Шуба 3.Горка 4.Валенки 5.Дед 6.Варежки.
Зимние развлечения.. Здравствуйте! Здравствуйте, шубы и шапки-ушанки! Здравствуйте, лыжи и быстрые санки! Здравствуйте, снежные горы, катки! Здравствуйте,
Транксрипт:

ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА

НА ГОРКЕ. НА ГОРЕ НА ШИРОКОМ НА ДВОРЕ КТО НА САНКАХ. КТО НА ЛЫЖАХ КТО ПОВЫШЕ. КТО ПО НИЖЕ КТО ТО ПО СНЕГУ СГОРКИ, БУХ ! УХ, ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ ! НА ГОРКЕ. НА ГОРЕ НА ШИРОКОМ НА ДВОРЕ КТО НА САНКАХ. КТО НА ЛЫЖАХ КТО ПОВЫШЕ. КТО ПО НИЖЕ КТО ТО ПО СНЕГУ СГОРКИ, БУХ ! УХ, ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ !

НАСТАРТ, ВНИМАНИЕ,МАРШ!

КАК ПО СНЕГУ МЫ БЕЖАЛИ, А ЗАТЕМ В СНЕЖКИ ИГРАЛИ,А ПОТОМ БЕЗ СИЛ УПАЛИ.

ВСЕ ……