«Праздник осени» средняя группа. Музыкальный зал МДОАУ «Детский сад «Дюймовочка» п.Среднеуранский» Музыкальный руководитель – Качалова Наталья Александровна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Музыкальный руководитель - Качалова Наталья Александровна Презентация «Осень золотая в гости к нам пришла» старшая группа МДОАУ «Детский сад «Дюймовочка»
Advertisements

Детский сад 8 «Солнышко».
«Осень в гости к нам пришла» Средняя группа 2014 Музыкальный руководитель Скребец Н.В Воспитатели: Петрова Л.П, Кошевая С.Н.
Осенний праздник в детском саду. Вот что у нас получилось.
Развлечение «Осень у малышей». Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят! В гости осень золотая пригласила нас. И на.
День дошкольного работника! 26 сентября в детском саду с самого утра было очень оживленно и вкусно пахло пирогами. В гости ждали ветеранов –педагогов.
Осень в гости к нам пришла В дошкольных группах детского сада прошли утренники под названием «Осень в гости к нам пришла». Пришла она не с пустыми руками,
Осень - красавица, всем ребятам нравится!.
ДС 179 «Осенний октябрь в нашей группе»
«ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ» в детском саду в детском саду. Осенние праздники в группах «Ромашка» и «Анютины глазки» Музыкальный руководитель : Козлова Н.П. Воспитатели:
Детский сад 13 в гостях у школы Первая экскурсия.
О СЕНЬ, ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ Маловский детский сад 6 «Буратино»
Что такое осень?. Спасибо за внимание.
Осень, в гости приходи Слова и музыка Н.А. Маслухиной 1. Осторожными шагами Осень в гости к нам идёт. И дорожкам, и тропинкам Дождик капли раздаёт. Припев:
Праздник урожая земледельцы празднуют с середине октября до середины ноября, когда уже убран весь урожай. В городах и сёлах приходит время проведения ярмарка.
Осень Образовательная область: Познание: Ознакомление с окружающим миром + Музыка + Художественное творчество.
© FokinaLidia Автор : Кичигина Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории МАДОУ 18 «Детский сад «Ладушки»
Презентация Музыкального руководителя Андреевой О.В. МБДОУ «Детский сад2» с. Янтиково.
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей 9 «Золотой улей» Музыкальный.
Детский сад. Школа.
Транксрипт:

«Праздник осени» средняя группа. Музыкальный зал МДОАУ «Детский сад «Дюймовочка» п.Среднеуранский» Музыкальный руководитель – Качалова Наталья Александровна Юные зрители

Дети входят в зал под музыку Исполнение песни «Листики» Слова А.Шибицкой и музыка Л.Беленко.

Дети исполняют песню «Таней осенних листочков» муз. А.Филиппенко, сл.А.Мокшанцевой.

Дети читают стихотворения

Продолжаем чтение стихотворений

Пришла «Осень» в гости к нам

Игра «Солнышко и тучка»

Игра «Капельки»

Аттракцион с листочками и грибочками

Осень угощает детей яблоками, благодарит за прием и уходит

Спасибо за внимание!!!