Pearl of Nature. Любой продукт Vision - результат бережного и эффективного использования только живых природных компонентов. С чаем Vision Tea забота.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Восемь аргументов в пользу Вашего выбора! Секрет сибирского здоровья! Листовой зелёный китайский чай высшего сорта. Листовой зелёный китайский чай высшего.
Advertisements

Its VISION tea Time! Время чая VISION! Vision Tea Vision Tea – на самый изысканный вкус! Уникальные литовские травяные чаи Традиции и качество Высокотехнологичное.
Чай, горячий, ароматный И на вкус всегда приятный. Он недуги исцеляет И усталость прогоняет. Силы новые дает И друзей за стол зовет. С благодарностью весь.
«Нежное» Питательные экстракты лечебных трав и фруктов для смягчения кожи рук. Обладает антисептическим эффектом. Ph-нейтрален. Без щелочи.
Без красителей и консервантов Новая серия солей для ванн «Кураж» – это особый подход к уходу за телом: терапевтический эффект и источник наслаждения! Каждое.
Аптека на грядке Автор: Курганская Катя, 3 «Д» класс, МОУ НОШ 1 Научный руководитель: Мясоедова Наталья Владимировна, учитель начальных классов.
Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами Соль «Кураж» с натуральными цветочными компонентами поможет сохранить Вашу природную красоту! Соли.
Добро пожаловать в SPLENDOR VITAE. Splendor Vitae производит натуральную косметику ручной работы, следуя старым традициям, которые дополнены знаниями.
ORGANO GOLD ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ.
ЛЕСНАЯ АПТЕКА. Здесь в зарослях лесных, Где всё для сердца мило, Где чистым воздухом так сладостно дышать, Есть в травах и цветах целительная сила Для.
Лесные « витаминки » для ванн « Поляница » с ягодным соком « Компания Черлин» предлагает Вам побаловать себя в осенне-зимний период ВИТАМИНАМИ для тела.
Заголовок Лекарственные растения. РОМАШКА АПТЕЧНАЯ Ромашка одно из самых употребляемых растений в народной медицине. Обладает прекрасным антисептическим.
ОРГАНЫ-МИШЕНИ Печень Почки Нервная система Кожа Иммунная система Vitamini.by.
Чем полезны растения для человека? Выполнили: Меринова К. Львова А. Пантина Е. Исянбаев И.
Северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи лица.
Бурдуковская Валерия Класс Чай был привезён в Россию из Китая только в 17 веке. Долгое время он был доступен только богатым людям. Поскольку чай.
Грипп, бронхит или ангина Нас подстерегают в зиму. Чтобы одолеть «врага» Нам помогут доктора. Но у нас возник вопрос! И мы задумались всерьез: Как лечились.
«…это кнут для сердца и метла для мозгов». Авиценна. Основные эффекты и применение Лаванда – эффективное средство с высоким содержанием эфирных масел.
ООО « Первое Решение » представляет новую линию продуктов – Зубные пасты Агафьи.
Транксрипт:

Pearl of Nature

Любой продукт Vision - результат бережного и эффективного использования только живых природных компонентов. С чаем Vision Tea забота о своем здоровье превращается в истинное удовольствие!

« Pearl of Nature» продлевает дружеские беседы, придавая общению теплоту и чувство уюта. Прославляя отличное здоровье и философию компании Vision, помогает раскрыть любовь в сердцах, очаровывает и вдохновляет.

Н а протяжении тысяч лет чай благодаря своим уникальным целебным свойствам остаётся самым популярным и максимально полезным для человека напитком.

Чай – утонченный напиток. Для истинных гурманов, настоящих ценителей и всех тех, кто заботится о своем здоровье, компания Vision создала эксклюзивный подарочный набор из трех чайных композиций – «Pearl of Nature».

Жемчужина природы «Pearl of Nature» – это только натуральные, экологически чистые ингредиенты. Травы, входящие в состав чая, выращены в Литве, в экологически чистом районе Швенчёниса, расположенном в знаменитом Аукштайтийском национальном парке.

Компания Švenčionių vaistažolės была основана в 1883 году. Расположена в Литве, в городке Швенчёнис, в живописном, экологически чистом национальном парке Аукштайтия. Производство полностью соответствует нормам международного стандарта GMP.

Рецепты чая учитывают уникальные свойства каждого ингредиента и вкусовые предпочтения потребителей, сохраняя полный спектр полезных свойств. Каждый сбор имеет индивидуальный букет вкусовых оттенков и ароматов.

Травяной чай «Ромашка и малина» Сочетание насыщенного вкуса ромашки с яркими сочными нотами малины создает изысканный букет этого восхитительного напитка.

Этот чай – настоящий эликсир здоровья и долголетия. Ингредиентный состав: цветки ромашки; листья малины; листья мяты перечной.

Цветки ромашки О пользе ромашки было известно еще в давние времена. В Древнем Египте этот цветок считался посвященным богу солнца Ра. О пользе ромашки знали еще тибетские монахи, недаром они включили ромашку в состав эликсира для омоложения.

Ромашковый чай или отвар поможет успокоить нервы, справиться с желудочными коликами, поможет заснуть. Ромашка обладает противовоспалительным, кровоостанавливающим, антисептическим, вяжущим, болеутоляющим, противосудорожным, потогонным и желчегонным действием.

Листья малины Малина, являясь одной из самых любимых и вкусных ягод, обладает мощными полезными свойствами. Что касается целебных свойств, малине здесь нет равных – она снимает жар, боль и воспаление, обладает антибактериальным действием.

Листья малины помогают сбалансировать в организме кислотно- щелочное равновесие. В листьях малины содержатся вещества, стимулирующие гладкую мускулатуру кишечника, матки.

Листья мяты перечной Известна легенда о том, что за свою необыкновенную красоту и прелесть нимфа Минта была обращена в растение. Затем это красивое и ароматное растение стали называть Mentha, а до нас оно дошло под названием мята.

Основную ценность в перечной мяте представляют стебель и листья. Мята обладает успокаивающим, сосудорасширяющим, болеутоляющим и противовоспалительным действием.

Чай черный с душицей и шиповником Пикантное сочетание крепкого черного чая, бодрящего шиповника и целебной душицы рождает дивный вкус и насыщенный аромат.

Чашка черного чая с душицей и шиповником – отличное начало активного, плодотворного, насыщенного дня. Ингредиентный состав: черный чай; трава душицы; плоды шиповника.

Черный чай Содержит большое количество витаминов С и Е, является мощным антиоксидантом. Отличается сильным тонизирующим действием, бодрит и мобилизует защитные силы организма.

Черный чай благоприятно действует на функцию желудка, активизирует обмен веществ и снимает чувство тошноты. С его помощью можно успокоить боль в желудке и устранить колики.

Трава душицы Душица обладает успокоительным эффектом, поэтому ее употребляют при бессоннице, а также при гипертонии, эпилепсии, нервных потрясениях и истощении.

Сила черного чая успешно поддерживается целебными свойствами травы душицы: она мягко успокаивает; стимулирует пищеварение; помогает при ревматизме.

Плоды шиповника По своим полезным свойствам шиповник не имеет себе равных. Его называют копилкой витаминов, лесным лекарем. Шиповниковый чай используют для профилактики авитаминозов, при малокровии, атеросклерозе.

В шиповнике есть сахара, пектины, дубильные вещества, органические кислоты, эфирное масло и многие другие вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности человеческого организма.

Травяной чай «Чабрец и мята» Чай «Чабрец и мята» отлично утоляет жажду, избавляет от бессонницы, придает силы, снимает нервное напряжение.

Аромат этого травяного чая никого не оставит равнодушным: каждое чаепитие с ним превращается в небольшой праздник. Ингредиентный состав: цветки ромашки; трава чабреца; листья мяты перечной.

Трава чабреца С незапамятных времен чабрец почитался как божественная трава, способная возвращать человеку не только здоровье, но и жизнь.

Благодаря наличию эфирных масел чабрец широко используют при лечении заболеваний органов дыхания и простуд. Кроме того, запах чабреца стимулирует мышление, устраняет утомляемость, бессонницу и забывчивость, поэтому очень рекомендуется вялым, ослабленным людям.

Подарок к НГ Новый год – сказочный праздник, который ждут с нетерпением и дети, и взрослые. Новый год – самый волшебный праздник. Главная ценность подарка - не в его стоимости, а в уникальности, оригинальности и неповторимости.

Эксклюзивный набор чая «Pearl of Nature» – это уникальный подарок к Новому году! Наслаждаясь великолепным чаем, мы не только получаем удовольствие. Одновременно мы сохраняем отличное здоровье.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!