Как бороться с листьями Выполнила ученица 5 в класс Автомонова Вика.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сахалинской области ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СБОРУ, ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ,
Advertisements

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ОТХОДОВ I-IV КЛАССА ОПАСНОСТИ Федеральный закон от года «О лицензировании.
1 Государственная инспекция по экологии и природопользованию Пермского края.
Окружающая среда.
В настоящее время во всем мире остро стоит проблема бытового мусора. На каждого жителя нашей планеты приходится в среднем около 1 т мусора в год.
1 Тема : Проблема управления ТБО в Тульской области. Тема : Проблема управления ТБО в Тульской области. Цель : Выявить основные причины неблагоприятной.
2011 год Управление отходами на территории Московской области ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Среда существования объекта. Среда - условия существования объекта.
Шрамов Дмитрий Михайлович начальник отдела государственной экологической экспертизы и нормирования (382.2)
Утилизация бытовых и промышленных отходов
Способы избавления от отходов в городах Способы избавления от отходов в городах Захоронение Сжигание Сортировка и переработка.
Разработка рекомендаций по совершенствованию селективного сбора твердых бытовых отходов в городе (на примере города Санкт-Петербург)
Исследовательский проект. Работу выполнил учащийся 10 «А» класса Сажин Иван Оценка эффективности утилизации твердых бытовых отходов в городе Югорске.
2011 год Концепция развития санитарной очистки Московского региона от отходов производства и потребления.
Тема: Федеральное законодательство в области обращения с отходами Тема: Федеральное законодательство в области обращения с отходами.
Заместитель министра строительного комплекса и жилищно-коммунального Московской области Витушева Т.С. Стратегия развития Московской области в сфере обращения.
Экологическая безопасность Подготовил ученик 3 класса Кузякин Никита.
2011 год Концепция развития системы санитарной очистки Московского региона от отходов производства и потребления ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Транксрипт:

Как бороться с листьями Выполнила ученица 5 в класс Автомонова Вика

Хранение листьев Хранение листьев - содержание листьев в объектах размещения листьев в целях их последующего захоронения, обезвреживания или использования; Хранение листьев - содержание листьев в объектах размещения листьев в целях их последующего захоронения, обезвреживания или использования;

Захоронение листьев Захоронение листьев - изоляция листьев, не подлежащих дальнейшему использованию, в специальных хранилищах в целях предотвращения попадания вредных веществ в окружающую природную среду Захоронение листьев - изоляция листьев, не подлежащих дальнейшему использованию, в специальных хранилищах в целях предотвращения попадания вредных веществ в окружающую природную среду

Обезвреживание листьев Обезвреживание листьев - обработка листьев, в том числе сжигание и обеззараживание листьев на специализированных установках, в целях предотвращения вредного воздействия листьев на здоровье человека и окружающую среду; Обезвреживание листьев - обработка листьев, в том числе сжигание и обеззараживание листьев на специализированных установках, в целях предотвращения вредного воздействия листьев на здоровье человека и окружающую среду;

Куда девают листья? Размещение и хранение листьев на свалках и полигонах; Размещение и хранение листьев на свалках и полигонах; Сортировка и компостирование листьев на мусороперерабатывающих заводах; Сортировка и компостирование листьев на мусороперерабатывающих заводах;