Результаты государственной итоговой аттестации 2014 год Специалист Управления образованием Л. И. Решетникова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Особенности организации Государственной итоговой аттестации в 2016 году ГИА-9 При проведении экзаменов по учебному предмету в состав организаторов и ассистентов.
Advertisements

Новое в ГИА 2016 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ.
Итоги проведения государственной итоговой аттестации в 2018 учебном году в Смоленской области. Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации.
Своя игра Знаешь ли ты нормативно-правовые документы, регламентирующие подготовку и проведение ЕГЭ.
приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 1400 от приказом Министерства образования и науки Российской Федерации 45 от.
Государственная (итоговая) аттестация выпускников IX, XI классов муниципальных общеобразовательных учреждений Об организации и проведении ГИА в 2012 году.
Результаты анкетирования учащихся 9-х классов и их родителей (законных представителей) по вопросам готовности к государственной (итоговой) аттестации Главный.
Особенности организации и проведения Государственной итоговой аттестации в 2016 году «Дорожная карта» проведения ГИА
Допуск к ЕГЭ выпускники школ, прошедшие промежуточную аттестацию в соответствии с нормативными документами школы выпускники, имеющие положительные годовые.
Нормативно процессуальное обеспечение ГИА обучающихся 9-х классов в 2016 году.
12 марта 2014 года Тихонова Лариса Викторовна, ведущий специалист отдела организации общего образования 1 Нормативное обеспечение организации и проведения.
Освоение основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в ОУ завершается обязательной государственной (итоговой) аттестацией.
О проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 11(12) классов г.
ЕГЭ и ГИА ЕГЭ – единый государственный экзамен ГИА - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ.
Приказ Минобрнауки РФ от «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного.
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 21 февраля 2014 года.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов.
9 класс 45 обучающихся Щегловский Василий - ГВЭ 11 класс 28 обучающихся.
О проведении государственной итоговой аттестации г. Государственное образовательное учреждение г. Москвы средняя общеобразовательная школа 426.
Государственная итоговая аттестация Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от «Об утверждении Порядка проведения.
Транксрипт:

Результаты государственной итоговой аттестации 2014 год Специалист Управления образованием Л. И. Решетникова

Опубликован открытый банк заданий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ ; Веден жесткий запрет на наличие сотовых телефонов, при обнаружении выпускник удаляется без права пересдачи предмета на год ; Для обеспечения открытости и прозрачности проведения ЕГЭ в ППЭ оборудованы системами видеонаблюдения ; Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ с 2014 года будет проходить в штатном режиме ( полный аналог ЕГЭ ).

Количество сдававших экзамены -101 выпускник, из них 2 – выпускники 12 класса. С учетом пересдачи, в связи с понижением минимального порога успешности экзамены по обязательным общеобразовательным предметам сдали 100 % выпускников.

Всего выпускников 9 классов – 199 человек. Допущены до ГИА 187 человек, из них : к сдаче в форме ОГЭ – 179, в форме ГВЭ – 8. Выдано 165 аттестатов об основном общем образовании. Выдано справок об обучении 34 штуки.

Степень готовности ППЭ к проведению экзамена определяется не только готовностью организаторов, но подготовкой необходимой оргтехники. Дети не умеют работать с бланками !!! Организаторы проведения ОГЭ в ППЭ не знают нормативно - правовые документы, в связи с чем не могут дать квалифицированные консультации детям.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !