14 октября команда школы в составе учащихся: Белкина Виктория, Лаптева Юлия, Сыгиль Екатерина, Лаптев Дмитрий и Малютин Сергей приняла участие в районной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В этой игре принимает участие команда ГОУ гимназии 1573 «220 вольт», в составе 15 человек.
Advertisements

25 октября впервые команда нашей школы принимала участие в районном командном первенстве на приз клуба «Белая ладья» по шахматам среди школьников. Состав.
Игра «Звуки города» 5 апреля УРА!!! 7а класс Победитель районной игры.
19 февраля 2014 года наш детский сад принимал участие в районном спортивном празднике «Здравствуй, Олимпиада!», посвященном зимней Олимпиаде «Сочи 2014»
Фоторепортаж с олимпиады по биологии ноябрь 2012 г. Руководитель: Новикова Н.А., учитель биологии.
5а классВыступление 5 а классаВыступление 8 – х классов.
Землетресения
4 «А» класс 27 октября 2011 год.
Вас приветствует команда «Электрон 58». О нашей любимой школе Наша школа с углублённым изучением предметов естественно-математического цикла. Ученики.
Ковалев Эдуард Валентинович, учитель истории МОУ гимназия 5 г. Воронежа Учитель высшей квалификационной категории Учитель высшей квалификационной категории.
Игра «Азбука безопасности. Светофор» с учащимися 1 «А» и 1 «Б»
Олимпиада начинается в школе.. В рамках программы «Президентские состязания» проведены турниры по шашкам, шахматам, настольному теннису и мини- футболу.
Работа с учащимися 10 «А» класса Зиновьева Алёна Васильевна.
Общероссийский конкурс "Мультитест 2011" Наши обучающиеся все набрали больше половины баллов. Лучший результат у Чижиковой Насти - 26 место, Полины Малютиной.
Районные соревнования по спортивному туризму, посвященные 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина.
Дистанционные олимпиады учебный год. Русский медвежонок Приняло участие: 250 человек Получили сертификаты все!
Это – наш 4»Б»! Не найдете вы нигде Коллектива нас дружнее… Быть бы нам еще смелее, Показали б мы тогда Как танцуем и поем, Очень весело живем! 1.Беляева.
Смирнов Антон призёр VI Киевского международного математического фестиваля, в составе команды Костромской области принимал участие в математических регатах.
С любовью к вам!. В ежегодной акции «С любовью к вам!» были награждены более 150 учащихся по 7 номинациям. Было вручено более 250 грамот и 6 сладких призов.
Россия принимала участие в 16 летних и 14 зимних Олимпийских играх, но представляла при этом разные государства:
Транксрипт:

14 октября команда школы в составе учащихся: Белкина Виктория, Лаптева Юлия, Сыгиль Екатерина, Лаптев Дмитрий и Малютин Сергей приняла участие в районной олимпиаде по основам избирательного законодательства.

За хорошее выступление награждена дипломом и получила сладкий приз за самое яркое выступление, а также сладкий приз за лучшую актерскую игру. Ура!