ОО «ЕрАзамат» Кризисный центр для мужчин Мониторинг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Национальный статистический комитет Кыргызской Республики Официальная статистика по гендерному насилию (включая домашнее насилие)
Advertisements

Государственное автономное учреждение Калужской области «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!» Калуга, 2013 г.
Внутренний слайд.
Проблемно - исследовательский проект МЫ ВМЕСТЕ ! Выполнила: Кирьянова Алёна Ученица 9 класса Руководитель: Хулина О.В.- Педагог-психолог.
ДЕПАРТАМЕНТ ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ СОСТАВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ.
Архангельская Региональная Общественная Организация «Кризисный центр « Надежда » зарегистрирована в 2006 году.
РЕЗОЛЮЦИЯ Круглого стола «Актуальные проблемы материнства и детства в современном обществе»
Составить презентацию используя 10 Данных рисунков (от 1 до 13 слайдов) ? ? ? четверг, 13 сентября 2012 г.
C:\Users\БукаБяка\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\W3CC6LBQ\MCj [1].wmf
Что такое девиантное поведение? Девиантное поведение – это отклонения в поведении молодых людей от общепринятых норм в обществе. Девиантные проявления.
ПАРТНЕРСТВО В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В РЕГИОНАХ РОССИИ Правовое просвещение и правовая помощь. Гражданские адвокатуры.
Ситуация в регионе Постановка проблемы Особенности целевой группы (1) При поддержке Представительства по наркотикам и преступности ООН (UNODC)
Семинар-тренинг «Стратегия гендерного равенства в Республике Казахстан» среди работников кадровых служб учреждений 2 и 4 июля 2012 г. КазНУ им. аль-Фараби,
Н ОВОСИБИРСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Н ЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ И ДЕТЕЙ «В МЕСТЕ » г. Новосибирск, ул. Восход, 14, тел. (383) ,
Московский городской психолого-педагогический университет ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ МГППУ Вихристюк О.В. «Детский телефон доверия» как средство.
Исследование рынка молочных продуктов. Москва Октябрь 2012.
МЕТОДЫ ОЦЕНКИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ БОЛЬНЫХ КАЧЕСТВОМ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.
Движение ВИЧ - позитивных активистов и изменение политики в области лечения Давид Ананиашвили «Грузинская Плюс Группа»
ТРУДНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ В ПРЕДСТАВЛЕНИИ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА Дмитрий Рогозин.
КАЛЕНДАРЬ Март АПРЕЛЬ Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Месяца.
Транксрипт:

ОО «Ер Азамат» Кризисный центр для мужчин Мониторинг

Анализ деятельности Кризисного центра для мужчин «Ер Азамат» Кризисный центр для мужчин создан на базе Общественного Объединения «Ер Азамат» при содействии Департамента внутренней политики г. Алматы. Презентация состоялась 29 сентября 2005 года. Открытие центра вызвало резонанс как со стороны журналистов СМИ, НПО, так и со стороны всего общества. Мнения по поводу создания и открытия Кризисного центра для мужчин складывались разные, но в большинстве случаев респонденты считают в необходимости такого центра и своевременном его открытии. За свое сравнительно небольшое время существования, это чуть более трех месяцев, в центр позвонили и продолжают звонить люди нуждающиеся в психологической и юридической помощи, которых составляет на данный момент несколько десятков человек. Хотя целевой группой кризисного центра является социально стабильный контингент мужчин, центр не отказывает в помощи и поддержке женщинам. Ведь миссия организации, формирование гражданского демократического общества посредством гендерного равенства, оказывая помощь и поддержку людям попавшим в кризисные ситуации.

Данная диаграмма отображает востребованность консультаций (в процентном соотношении) у абонентов обратившихся в КЦ «Ер Азамат» в период с 26 сентября по 31 декабря 2005 года

Процентное соотношение мужчин и женщин обратившихся в КЦ «Ер Азамат» в период с 26 сентября по 31 декабря 2005 года

Психологическая консультация Общая картина проведенных консультаций (в процентном соотношении) проведенных психологом КЦ «Ер Азамат» в период с 26 сентября по 31 декабря 2005 года

Юридическая консультация Общая картина в период с 29 сентября по 31 декабря 2005 года

Возрастная картина Данная гистограмма показывает возрастное соотношение абонентов обратившихся и получивших помощь и поддержку в КЦ «Ер Азамат» Средний возраст – 34,5 года

Мониторинг по месяцам Сентябрь-Октябрь

Сентябрь-Октябрь На слайде представлена диаграмма показывающая процентное соотношение проблем-вопросов, с которыми наиболее часто обращались абоненты к психологу КЦ «Ер Азамат» в период с 26 сентября по 31 октября 2005 года. Пояснение: В группе прочее объединены проблемы-вопросы, которые рассматривались не более одной консультации (Клиника сексуальных перверзий, переход на другую работу, проблемы контрацепции и т. д. )

Сентябрь-Октябрь Данный слайд показывает диаграмму, на которой отражены соотношения консультаций проведенных психологом КЦ «Ер Азамат» в период с 26 сентября по 31 октября 2005 года

Сентябрь-Октябрь Юридическая консультация

Мониторинг по месяцам Ноябрь

Ноябрь На слайде представлена диаграмма показывающая процентное соотношение проведенных консультаций с проблемами психологом КЦ «Ер Азамат» в период с 1 ноября по 30 ноября 2005 года. Пояснение: В группе прочее объединены проблемы-вопросы, которые рассматривались не более одной консультации (Первый год супружеских отношений, проблемы во взаимоотношениях с родственниками, проблемы с гражданством и т. д. )

Ноябрь Данный слайд показывает диаграмму, на которой отражены соотношения консультаций проведенных психологом КЦ «Ер Азамат» в период с 1 ноября по 30 ноября 2005 года

Ноябрь Юридическая консультация

Мониторинг по месяцам Декабрь

Декабрь Данный слайд показывает диаграмму, на которой отражены соотношения консультаций проведенных психологом КЦ «Ер Азамат» в период с 1 декабря по 27 декабря 2005 года

Декабрь На слайде представлена диаграмма показывающая процентное соотношение проведенных консультаций с проблемами психологом КЦ «Ер Азамат» в период с 1 декабря по 27 декабря 2005 года. Пояснение: В группе прочее объединены проблемы-вопросы, которые рассматривались не более одной консультации (Первый год супружеских отношений, проблемы с пропиской, и т. д. )

Декабрь Юридическая консультация