Бецер Рамоф Голан Кедес Сихем Хеврон Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется. Ин.10:9 Ин.10:9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется. Ин.10:9.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дар Божий – жизнь вечная Ныне будешь со мною в раю, Лк.23:43 Ищите Господа... Ис.55:6 Да оставит нечестивый путь свой... Ис.55:7 Я живу... с сокрушенными.
Advertisements

То, что рука злого скрывает. Восставшая планета Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим Ис. 59:2.
2. Осуществлено Иисусом Христом «Отец послал Сына Спасителем миру» (1 Ин. 4:14) «Наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их» (Матф.
Будь благословен мой Господь когда в силе я И в Твоём изобилии будь благословен. Будь благословен, когда мой путь в земле сухой Не смотря на пустынный.
28 он взял Его на руки, благословил Бога и сказал: 29 Ныне отпускаешь раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром, 30 ибо видели очи мои спасение Твое,
Три вещи, Три вещи, которые держат нас в которые держат нас в рабстве. рабстве.
1.Христа благодать изберёшь ли? Ныне решай! От сердца слова вознесёшь ли? Ныне решай! Верой Спасителя примешь иль нет? Вечную тьму изберёшь или свет? Бог.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Я люблю Тебя, люблю Тебя Люблю Тебя, Иисус, И каждый день я вижу, Как Ты добр ко мне и благ Благодарю Тебя и славлю, Твоё имя восхвалю, Тебя всем сердцем.
Я верю в Бога, Отца Всемогущего, усыновившего меня! В Господа и Спасителя моего Иисуса Христа! В Духа Святого – Господа Животворящего, Утешителя моего!
Только Иисус, Иисус мой Спаситель Только Иисус, Иисус мой учитель Только Иисус, Иисус победитель Благословен вовек, аллилуйя Благословен вовек.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Спаситель родился! Прославь Его!. Два вопроса: Для чего Он пришел? Что требуется от нас?
МОЛИТВА ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ЦЕРКВИ «ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ» 29 января 2011г.
БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
Мой Иисус, Спаситель О, нет такого как Ты Всю мою жизнь, славлю Тебя За чудеса Твоей любви. Ты- Бог мой, Защитник Ты- моя сила и щит. Каждый мой вздох,
Помощь моя от Господа. Псал.120:2. Вот Я с тобою и сохраню тебя везде,куда ты ни пойдешь. Быт. 28:15.
Помощь моя от Господа. Псал.120:2. Вот Я с тобою и сохраню тебя везде,куда ты ни пойдешь. Быт. 28:15.
За облаком славы Твоей (Числа 9:18-23) Братья: За облаком славы Твоей среди пустыни и слёз, среди печалей, разлук и скорбей, веди за Собой нас, Христос.
ЦЕРКОВЬ, ХРАНЯЩАЯ НАДЕЖДУ 1 Фессалоникийцам 4:13-18.
Транксрипт:

Бецер Рамоф Голан Кедес Сихем Хеврон

Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется. Ин.10:9 Ин.10:9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется. Ин.10:9 Ин.10:9

Приходящего ко Мне не изгоню вон (Ин.6:37) Се, стою у двери и стучу (Откр.3:20) Се, стою у двери и стучу (Откр.3:20) Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой (Деян.16:31). Всякий, кто призовет имя Господне спасется (Рим.10:13) Итак, нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу (Рим.8:1) Приходящего ко Мне не изгоню вон (Ин.6:37) Се, стою у двери и стучу (Откр.3:20) Се, стою у двери и стучу (Откр.3:20) Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой (Деян.16:31). Всякий, кто призовет имя Господне спасется (Рим.10:13) Итак, нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу (Рим.8:1)

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. Только Он - твердыня моя, спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь более. (Пс.61:2-3) Господь – защита моя, и Бог мой – твердыня убежища моего. (Пс.93:22) Ибо Ты был убежищем бедного, убежищем нищего в тесное для него время, защитою от бури, тенью от зноя. (Ис.25:4) Благ Господь – убежище в день скорби. (Наум.1:7) Жив Господь и благословен защитник мой! Да будет превознесен Бог, убежище спасения моего. (2Цар.22:47) Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. Только Он - твердыня моя, спасение мое, убежище мое: не поколеблюсь более. (Пс.61:2-3) Господь – защита моя, и Бог мой – твердыня убежища моего. (Пс.93:22) Ибо Ты был убежищем бедного, убежищем нищего в тесное для него время, защитою от бури, тенью от зноя. (Ис.25:4) Благ Господь – убежище в день скорби. (Наум.1:7) Жив Господь и благословен защитник мой! Да будет превознесен Бог, убежище спасения моего. (2Цар.22:47)

Господь – убежище мое