Films2015year. Зайти на сайт ви можете по ссилці:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Образец подзаголовка Пускай тебя очарованье Не покидает никогда! Твой блеск, улыбка, обаянье С тобой останутся всегда! Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Advertisements

Повесть Бориса Васильева «Завтра была война» как реквием по несбывшимся мечтам Работу выполнила Работу выполнила обучающаяся 10 «А» класса МКОУ Оленинской.
. Опять июнь на белом свете, На школьной радостной планете. Природа снова оживает: Звенит, цветёт, благоухает. И это чудо в нашем зале: Каких людей мы.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Фотогалерея 7Б класса классный руководитель: Стулова Т.А. МОУ «Средняя школа 8»
Любовь с первого взгляда МБОУ Варьеганская ОСШ Педагог- организатор Черноножкина О.М.
Мы с мамой в Турции.. На море. Мы в ресторане Наш любимый номер. Наш любимый номер.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМА …С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МАМОЧКА …
Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чьё имя - Мать.
Презентацию составил Ученик 4 «Д» класса Фёдоров Максим Руководитель Першина Ольга Владимировна 2018 год Я расскажу вам о книге…
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
«Как вдохновлять мужчину, чтобы получать от него подарки, комплименты и цветы» Шаги в Женственность с Марией Риш.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Цели: 1.Дать детям возможность поближе познакомиться друг с другом. 2.Помочь прояснить свои цели на время обучения в 5 классе 3. Помочь детям ознакомиться.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
Каждый год, 14 февраля, в день Святого Валентина, по всему миру влюбленные дарят друг другу романтические подарки, цветы и пожелания. Но кто же такой.
Илья Илатов «Как влюбить мужчину По настоящему, на долго, навсегда»
Транксрипт:

films2015year

Зайти на сайт вы можете по ссилці:

На нашему сайті вы сможете знайти фільми, які будуть вам по душі. Боєвыки, комедії, мелодрама та багато інших.

Фокус История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу. История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.

Няньки Валентина – владелица туристического агентства. В этом бизнесе она не настолько давно и хочет выйти на рынок Турции. Однако, у нее есть конкуренты, которые пока что впереди. Теперь, на помощь ей приедут два парня Дима и Миша, для которых это последний шанс остаться на работе. У них нет выхода и парни отправляются в Турцию. Конечно Дима и Миша представляли, что это будет незабываемый отпуск с красивыми девушками, однако вместо девушек, им досталось три ребенка. А тут еще и мама Валентины приехала, дабы помочь своей дочери и парням. Но мама стала только еще одним ребенком для парней, за которой нужен глаз да глаз. Валентина – владелица туристического агентства. В этом бизнесе она не настолько давно и хочет выйти на рынок Турции. Однако, у нее есть конкуренты, которые пока что впереди. Теперь, на помощь ей приедут два парня Дима и Миша, для которых это последний шанс остаться на работе. У них нет выхода и парни отправляются в Турцию. Конечно Дима и Миша представляли, что это будет незабываемый отпуск с красивыми девушками, однако вместо девушек, им досталось три ребенка. А тут еще и мама Валентины приехала, дабы помочь своей дочери и парням. Но мама стала только еще одним ребенком для парней, за которой нужен глаз да глаз.

Плохая соседка 23-х летняя Катя гример из провынциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что второстепенно? Сумеет ли выстоять? 23-х летняя Катя гример из провынциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что второстепенно? Сумеет ли выстоять?

Женщины против мужчин Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествыем на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любвы, правыл нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любвы! Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествыем на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любвы, правыл нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любвы!