UPG КОМПАНИЯ UPG ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ЛИЦА «ПРИРОДНЫЙ ЭЛЕМЕНТ®» Высокое содержание активных компонентов, что обеспечивает глубокое и эффективное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Advertisements

Интенсивный уход за кожей лица Тканевые маски Sensual Emotion.
Маска тканевая для лица «С экстрактом огурца» Действие Гиалуроновая кислота: создает у поверхности кожи влажную среду, которая уменьшает испарение воды.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Войдите в мир нежности. Секреты цветочной воды и экстрактов растений Очищать, отшелушивать, тонизировать Содержание Продукция Фредерик М Активные компоненты.
Альтернатива посещению салона красоты. Использование масок ТМ «Ароматика» равнозначно посещению салона тщательно продуманный состав и дозировка активных.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
Целевая аудитория Женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Имеют средний и выше среднего уровень дохода, работающие либо домохозяйки. Ориентированы на потребление.
ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Олива + Лавровый лист, витамин Е Ежедневная натуральная забота Натуральное увлажнение и эластичность Тонизирование и свежесть Антиоксидантные.
ГАРНЬЕР Бережный уход Средство для снятия макияжа с лица и глаз 2 в 1. ОСОБЕННОСТИ: Двухфазная формула, включающая в себя: -голубой слой (очищающие масла)
ГАРНЬЕР Чистая Кожа Гарньер Чистая Кожа 3 в 1 Уникальный продукт, три средства в одном: 1 – гель для умывания 2 – скраб против черных точек 3 – маска против.
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВАЯ СЕРИЯ СРЕДСТВ ОЧИЩЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА.
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Идеальное увлажнение для Вашей кожи Вода - это жизнь и без неё невозможно сущест- вование на земле. Нашей коже, так же как и всему живому, необходима.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
ПРОТИВ жирности ПРОТИВ жирности ЧИСТОТА & МАТОВОСТЬ ЧИСТОТА & МАТОВОСТЬ ГЛУБОКО ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ, ОЧИЩАЮЩИЙ ПОРЫ ОСОБЕННОСТИ: Очищает поры изнутри Борется.
Транксрипт:

UPG

КОМПАНИЯ UPG ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ЛИЦА «ПРИРОДНЫЙ ЭЛЕМЕНТ®» Высокое содержание активных компонентов, что обеспечивает глубокое и эффективное воздействие на проблему Приоритетное использование натуральных экстрактов и 100%-х эфирных масел Минимальное содержание консерванта за счет специальной герметичной упаковки и присутствия натуральных эфирных масел Принципиальный отказ от использования спирта, животных жиров и синтетических красителей – причин аллергических реакций кожи Родственная коже нежная текстура препаратов: в основе физиологически инертные вещества, которые не оказывают влияния на кожу Гарантия безопасности и эффективности препаратов, подтвержденная результатами клинических испытаний

Очищение Мыло косметическое на основе белой глины + бишофит (соль Древнего Пермского Моря) для нормальной и жирной кожи Белая глина прекрасный абсорбент – впитывает излишки сала с поверхности кожи, устраняет жирный блеск, снимает поверхностное загрязнение, не нарушая гидролипидный баланс. Сужает расширенные поры, выравнивает кожу. Бишофит обеспечивает бактерицидное и рассасывающее действие. Является отличной профилактикой грибковых поражений ногтей и кожи стоп. Подходит для кожи лица и тела. Активные компоненты: Глина белая, Бишофит, Антиоксидант – кальция глюконат Мыло косметическое на основе черной глины + алоэ Вера для сухой и чувствительной кожи Бережно очищает кожу, активно увлажняя. Может использоваться в качестве легкого скраба, когда иные способы очищения кожи нежелательны. Не травмирует кожу, удаляет отмершие чешуйки. Черная глина насыщает кожу микроэлементами и способствует восстановлению дыхания кожи. Идеально подходит для обезвоженной чувствительной кожи, склонной к аллергическим проявлениям. Подходит для кожи лица и тела. Активные компоненты: Глина черная, Экстракт алоэ Вера, Бишофит, Антиоксидант – кальция глюконат

Глубокое очищение ПИЛИНГ-МАСКА с гликолевой кислотой и огурцом для всех типов кожи без скрайбирующих частиц Растворяет вещества, которые скрепляют омертвевшие клетки. Отшелушивает ороговевшие частицы. Обновляет коллагеновые волокна. Увлажняет кожу. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: фукуса, ламинарии, огурца, Гиалуроновая кислота, Масло чайного дерева, Эфирные масла можжевельника, иланг- иланга ГЕЛЬ-СКРАБ с гранулами жожоба и календулой для всех типов кожи со скрайбирующими частицами Восковые гранулы жожоба мягко отшелушивают омертвевшие клетки эпидермиса. Препарат открывает поры и готовит кожу к последующим процедурам. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: ромашки, череды, календулы, Гранулы жожоба, Эфирные масла: нероли, иланг-иланга, апельсина, лимона

Активный уход МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ с алоэ Вера и виноградом + коллаген для сухой и чувствительной кожи Стимулирует синтез коллагена. Интенсивно увлажняет. Разглаживает морщинки, придает коже упругость и улучшает цвет лица. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: алоэ Вера, ромашки, центеллы, водоросли Нори, винограда, Гиалуроновая кислота, Коллаген, Эфирное масло нероли МАСКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ с бузиной и виноградом + эластин для нормальной и жирной кожи Блокирует свободные радикалы, ответственные за старение. Разглаживает морщины. Укрепляет естественный каркас лица и шеи, повышает эластичность кожи. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: мальвы, плюща, огурца, винограда, бузины, арники, Коллаген, Эластин, Гиалуроновая кислота, Эфирные масла: нероли, апельсина, пачули КЛЕОФИТ омолаживающая маска на основе красной глины с проростками пшеницы на основе красной глины с проростками пшеницы + витамин Е для всех типов кожи Маска обогащена витамином Е – природным антиоксидантом. Защищает от фотостарения, выравнивает рельеф кожи. Укрепляет стенки сосудов. Активные компоненты: Глина красная, Вода ледниковая с ионами серебра, Бишофит, Экстракты: конского каштана, проростков пшеницы, Гель алоэ Вера, Масло лимона, Витамин Е, Витамин F

Гель-маскаАНТИУГРЕВАЯ с эхинацеей и можжевельником для кожи с комедонами, угревой сыпью и воспалениями Регулирует секрецию сальных желез. Подсушивает угревую сыпь, дезинфицирует и снимает воспаления. Защищает от вредного воздействия окружающей среды. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: можжевельника, эхинацеи, фукуса, Бисаболол, Коллаген, Гиалуроновая кислота, Эфирные масла: розмарина, гвоздики, Масло чайного дерева Гель-маска для жирной и проблемной кожи с гамамелисом и камфорой для жирной и комбинированной кожи Нормализует жировой обмен. Препятствует образованию комедонов (сальных пробок). Подсушивает и придает матовость жирной коже. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракт гамамелиса, Камфара рацемическая, Гиалуроновая кислота, Эфирные масла: грейпфрута, можжевельника, лимона, иланг- илангаГЛИНОФИТ-ПИХТА маска на основе белой глины с эфирным маслом пихты + бишофит для жирной и проблемной кожи Поглощает излишки жировых выделений, шлаки. Сужает поры. Оказывает заживляющий и антисептический эффект, способствует регенерации кожи. Активные компоненты: Вода ледниковая, Глина белая, Вода ледниковая с ионами серебра, Бишофит, Масло пихты _______________________________________________________________

Маска УВЛАЖНЕНИЕ и ПИТАНИЕ с манго и зеленым чаем + гиалуроновая кислота для сухой и чувствительной кожи Нормализует гидролипидный баланс, устраняет сухость и шелушение. Дарит ощущение свежести и комфорта. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: зеленого чая, эхинацеи, грейпфрута, манго, Гиалуроновая кислота, Коллаген, Хитозан, Эфирные масла: нероли, апельсина, пачули Маска ПИТАНИЕ и УВЛАЖНЕНИЕ с аллантоином и хитозаном + гиалуроновая кислота для нормальной и жирной кожи Обновляет клетки кожи. Питает и удерживает влагу в глубоких слоях эпидермиса. Улучшает дыхание кожи. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: арники, эхинацеи, конского каштана, зеленого чая, гамамелиса, Аллантоин, Хитозан, Гиалуроновая кислота, Эфирные масла: сандала, пачули, розы _______________________________________________________________

Специальный уход МаскаПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНАЯ с миртом и васильком для чувствительной и склонной к раздражениям кожи Успокаивает кожу, снимает болезненные ощущения и покраснения. Смягчает раздраженные участки. Рекомендуется использовать после чистки кожи. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: мирта, василька, лимона, Коллаген, Эфирные масла: лаванды, сандала МаскаАНТИКУПЕРОЗНАЯ с каштаном и гинкго билоба для кожи с «сосудистыми звездочками» Укрепляет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию. Повышает эластичность кожи, уменьшает «сосудистый рисунок» и покраснения. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: фукуса, ламинарии, конского каштана, гинкго билоба, винограда, Гиалуроновая кислота, Эфирные масла: герани, розы, кипариса, ромашки Лифтинг-маскаПРОБУЖДАЮЩАЯ с ментолом и липой для «спящей» кожи со сниженным тонусом Оказывает быстрый лифтинг-эффект. Дает ощущение прохлады и великолепно тонизирует кожу. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: липы, ромашки, мяты, Аллантоин, Ментол рацемический, Гиалуроновая кислота, Эфирные масла: апельсина, лимона

МаскаАНТИ-СТРЕСС с белой ивой и эфирным маслом нероли для уставшей кожи, подверженной внешним негативным факторам Биофлавоноиды в составе маски являются мощными антиоксидантами, которые защищают кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Активные компоненты: Вода ледниковая, Биопротектил – флавоноиды кожицы зеленого яблока, Астрессил – полифенолы белой ивы, Гиалуроновая кислота, Эфирное масло нероли МаскаОТБЕЛИВАЮЩАЯ с индийским крессом и лимоном для кожи, подверженной образованию веснушек и пигментных пятен Полифенолы индийского кресса снижают синтез меланина, что способствует осветлению пигментных пятен и веснушек. Кожа выглядит гладкой и здоровой. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: петрушки, лимона, Дермалайт – полифенолы индийского кресса, Гиалуроновая кислота, Эфирное масло лимона _______________________________________________________________

Тонизирование и Очищение ГИДРОТОНИК ГИДРОТОНИК с женьшенем и грейпфрутом для сухой и чувствительной кожи Сочная композиция из натуральных экстрактов алоэ и мальвы оказывает длительное увлажняющее действие, повышая способность кожи поддерживать естественный уровень влаги в клетках. Женьшень возвращает уставшей коже здоровье и свежесть. Насыщенный витаминами А и С экстракт грейпфрута предупреждает возрастные изменения кожи, блокируя свободные радикалы. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: алоэ Вера, мальвы, женьшеня, грейпфрута МАТИРУЮЩИЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ ТОНИК МАТИРУЮЩИЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ ТОНИК с гамамелисом и мальвой для нормальной и жирной кожи Тоник прекрасно удаляет внешние загрязнения и продукты обмена веществ в коже, ускоряя процесс обновления. Гамамелис снижает секрецию сальных желез и сокращает поры. Благодаря экстракту мальвы, кожа становится мягкой и бархатистой. Богатый кофеином экстракт центеллы великолепно тонизирует, дарит ощущение свежести и улучшает цвет лица. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: гамамелиса, мальвы, центеллы ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ТОНИК ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ТОНИК с миртом и васильком для воспаленной, склонной к раздражениям кожи Ласковый тоник успокаивает раздраженную кожу и восстанавливает гидро-липидную мантию эпидермиса. Василек, являясь прекрасным антисептиком, борется с воспалительными процессами в коже. Экстракт центеллы обладает заживляющими свойствами, а также великолепно смягчает и освежает кожу. Активные компоненты: Вода ледниковая, Экстракты: мирта, центеллы, василька

Уход за кожей вокруг глаз Крем-гель ПРОТИВ МОРЩИН с пептидами риса и витамином РР Заметно сокращает морщины, препятствует образованию новых. Укрепляет мембраны клеток и восполняет необходимый для естественной регенерации запас энергии. Биофлавоноиды надежно защищают от солнечного излучения – причины преждевременного старения. Активные компоненты: Вода ледниковая, Пептиды риса, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Пептиды дрожжей, Гиалуроновая кислота Крем-гель ПРОТИВ ТЕМНЫХ КРУГОВ И ОТЕКОВ с протеинами пшеницы и витамином РР Улучшает состояние сосудов и микроциркуляцию в коже. Осветляет круги под глазами и снимает отечность. Усиливает регенерацию клеток и повышает упругость и эластичность нежной кожи вокруг глаз. Активные компоненты: Вода ледниковая, Полисахариды дрожжей и витамин РР, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Высокомолекулярные протеины пшеницы, Гиалуроновая кислота

Крем-гель ПРОТИВ МОРЩИН с флавоноидами зеленого яблока и белой ивы дневной для сухой и чувствительной кожи Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, полифенолов белой ивы и нутрипептидов, крем-гель поддерживает гидратацию, способствует видимому уменьшению морщин и обеспечивает защиту от фотостарения. Биофлавоноиды обеспечивают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Активные компоненты: Вода ледниковая, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Пептиды риса, Полифенолы белой ивы, Гиалуроновая кислота.Крем-гельАНТИВОЗРАСТНОЙ с водяным крессом и пептидами риса ночной для сухой и чувствительной кожи Водяной кресс, активизируя синтез коллагена и усиливая опорную функцию дермы, разглаживает морщины. Гиалуроновая кислота поддерживает барьерные свойства кожи, предотвращает сухость, способствуя усиленной выработке глюкозаминогликанов – веществ, отвечающих за увлажнение кожи. Активные компоненты: Вода ледниковая, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Пептиды риса, Экстракт водяного кресса, Гиалуроновая кислота. Увлажнение. Питание. Защита

Крем-гельЛИФТИНГ-ЭФФЕКТ с пептидами риса и протеинами пшеницы дневной для нормальной и жирной кожи Мультиэнзимный комплекс из протеинов пшеницы блокирует реакции окисления липидов клеточных мембран, защищая кожу от старения. Пептиды риса усиливают обмен энергии в клетках. Гиалуроновая кислота обеспечивает сохранение баланса влаги и улучшение рельефа кожи. Биофлавоноиды обеспечивают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Активные компоненты: Вода ледниковая, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Пептиды риса, Энзимы протеинов пшеницы, Гиалуроновая кислота Крем-гельАНТИВОЗРАСТНОЙ с микроколлагеном и маслом аргании ночной для нормальной и жирной кожи Масло аргании связывает свободные радикалы и борется со старением клеток. В комплексе с гиалуроновой кислотой аргания восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Коллаген усиливает выработку собственных аминокислот. Пептиды риса действуют как миорелаксанты, снижая глубину морщин. Активные компоненты: Вода ледниковая, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Пептиды риса, Масло аргании, Коллаген, Гиалуроновая кислота _______________________________________________________________

УВЛАЖНЯЮЩИЙкрем-коктейль с гликопротеинами кунжута и мятой + гиалуроновая кислота для сухой и чувствительной кожи Гиалуроновая кислота образует на поверхности эпидермиса естественную увлажняющую пленку, препятствуя потере влаги. Гликопротеины, улучшая сцепление клеток, обеспечивают смягчающий эффект, возвращают коже тонус и эластичность. Мята расслабляет мимическую мускулатуру, устраняя мелкие морщинки. Биофлавоноиды обеспечивают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Активные компоненты: Вода ледниковая, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Гликопротеины кунжута, Кальмискин, Гиалуроновая кислота _______________________________________________________________ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙкрем-коктейль с танинами таволги + гиалуроновая кислота для нормальной и жирной кожи Гиалуроновая кислота в сочетании с танинами таволги регулирует гидролипидный баланс кожи, улучшая клеточное дыхание. Крем-гель надолго формирует запас полезных веществ, активизируя энергию клеток, благодаря чему кожа выглядит свежей и обновленной. Биофлавоноиды обеспечивают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Активные компоненты: Вода ледниковая, Гликопротеины кунжута, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Танины таволги, Гиалуроновая кислота Крем-гель для проблемной кожи с биопротектилом для жирной кожи Благодаря содержанию оксида цинка и пептидогликанов, крем-гель регулирует секрецию сальных желез, предотвращает закупоривание пор, оказывает матирующий и противовоспалительный эффект. Масло ши способствует выведению токсинов и шлаков. Биофлавоноиды обеспечивают защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Активные компоненты: Вода ледниковая, Флавоноиды кожицы зеленого яблока, Детоксил – масло ши, Сенсилайн - Полипептиды и пептидогликаны, Гиалуроновая кислота

Профилактика целлюлита Мыло-скраб АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ на основе красной глины + абрикосовая косточка для кожи с эффектом «апельсиновой корки» Очищает кожу от омертвевших чешуек, усиливает микроциркуляцию, стимулирует дыхательную функцию кожи. Насыщает кожу минералами. Способствует уменьшению эффекта «апельсиновой корки», придает упругость и эластичность коже, выравнивая рельеф. Активные компоненты: Глина красная, Бишофит, Скорлупа оливковой косточки, Антиоксидант – кальция глюконат Уход за ногами Крио-гель для ног РЕЛАКСИРУЮЩИЙ с ментолом и дрожжами для снятия отечности и тяжести в ногах Гель расслабляет мышцы, создает ощущение приятной прохлады и дезодорирующий эффект. Оказывает смягчающее воздействие на кожу. Витамин РР, содержащийся в дрожжах, улучшает микроциркуляцию, снимает отечность. Активные компоненты: Вода ледниковая, Актифлоу – полисахариды дрожжей и витамин РР, Пептиды дрожжей, Ментол рацемический

Компания UPG Сайт (343) и у Консультантов Компании Контактная информация