Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Аура уставшего Аура через 20 минут Аура после прочтения Аура после приема Аура после приема человека. после приема утренней.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Привлечение любви!. Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь. Я готова к встрече с любимым человеком, у меня, есть все, чтобы притянуть к себе.
Advertisements

Цвет в твоей жизни Психологические особенности цвета Весь цветовой спектр разделяется на теплые и холодные тона. Теплые – красный, желтый, оранжевый.
Психологическая характеристика цвета ( физиологическое воздействие некоторых цветов)
Галину, свет, Ивановну Поздравить мы хотим! Слова любви прекрасные Мы Вам говорим! Вы прекрасны, так пускай с годами Расцветает Ваша красота, И за всеми.
Цвет сам по себе что-то выражает- от этого нельзя отказываться. Это надо использовать. Винсент Ван Гог.
Если вам удастся полностью вобрать в себя свойства радужных цветов, то это приведет в гармонию вашу ауру. Через световую энергию наладятся связи с вашим.
Какой вы любите цвет? Цвет, который вы любите больше других, может кое- что рассказать о вашем характере, эмоциональном складе. Выберите из предложенных.
Если вам удастся полностью вобрать в себя свойства радужных цветов, то это приведет в гармонию вашу ауру. Через световую энергию наладятся связи с вашим.
Хочу сказать спасибо маме за эти лайки в ru # sergeyvlasov.
Медитация – не просто релаксация и средство от переутомления, не просто терапия и лекарство от недугов, приобретённых от жизненного бега «по кругу», хотя.
Психология цвета. Воздействуя на чувства, различные цвета влияют на мировоззрение и манеру поведения, могут ухудшить или улучшить состояние человека:
Что такое здоровье? Здоровье – это когда тебе хорошо. Здоровье – это когда тебе хорошо. Здоровье – это когда ничего не болит. Здоровье – это когда ничего.
СЕЙЧАС 20:2420:2420:2420:2420:24 ОРХИДЕИ ОРХИДЕИ Music: Autumn Rose.
Каждый цвет характеризует определённые черты характера человека: Синий – стремление к покою, удовлетворению. Зелёный – решительность, независимость, преодоление.
«Тайные возможности вашего подсознания». Ежедневно мы сотни раз сталкиваемся с проблемой выбора. Нам приходится принимать решения. Что съесть? Что одеть?
Цветовая гамма. Подбор цветовой гаммы - достаточно ответственное занятие. Сочетание цветов в дизайне всегда было основной из главных задач. Обязательно.
Цель: 1.Ознакомить учащихся с общечеловеческими ценностями; 2.Воспитывать доброжелательность, умение видеть красоту в простом и обыденном, умение дарить.
Мгновение…Минута…Час…День… из СКАЗКИ. Чудеса накануне нового 2010 года…
Школа моей мечты. Роль ландшафтного дизайна в жизни ученика. Красивый, ухоженный пришкольный участок воспитывает в обучающихся чувство прекрасного, любовь.
«У ЧИМ РЕБЕНКА ОБЩАТЬСЯ ». К ОММУНИКАТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ – ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЕЕ ОБЩЕНИЯ.
Транксрипт:

Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Аура уставшего Аура через 20 минут Аура после прочтения Аура после приема Аура после приема человека. после приема утренней молитвы « живой и намоленной » « живой » информационно « живой » воды воды - накачанной воды Все испытания проводились в аурокамере любезно предоставленной компанией «Путь к себе» ( ) с применением активаторов воды серии «ИЗУМРУД» и «ВЛАДА» «По вере вашей и воздастся вам …!»

Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9 На фото 6 аура реципиента «Х» до принятия пищи; На фото 7 аура реципиента «Х» через 10 минут после употребления активированных яблок; На фото 8 аура реципиента «У» до принятия пищи; На фото 9 аура реципиента «У» через 10 минут после употребления активированной вареной колбасы «ДОКТОРСКАЯ» МПЗ «Войковские колбасы» ( (Предприятие с высоким народным рейтингом, работающее по технологиям без мясозаменяющих добавок); Слева мы получаем энергию и от нас зависит, как мы ею распорядимся.. В частности, общим для обоих реципиентов является зеленый цвет ауры с левой стороны, что говорит о начале процесса самоисцеления (См. далее по тексту расшифровку аурофотографий)

Общее на этих фото ауры - усталость после суточной смены Аура до экспериментов Аура через 20 минут после принятия «живой» воды Аура после прочтения утренней молитвы

Аура человека при молитвенном состоянии (Считается, что белый цвет ауры указывает на присутствие ангела хранителя) Аура после прочтения молитвы Аура после принятия «живой» и намоленной воды Аура после принятия «живой» информационно - накачанной воды

Так выглядят кристаллы замороженной воды из под крана и «проклятой» Кристалл грязной питьевой воды после ее активации во «ВЛАДЕ» Вся информационная грязь удалена Кристалл грязной питьевой воды после ее активации во «ВЛАДЕ» с последующим наложением молитвы. Активатор «ВЛАДА» Воздействие воды на организм

Так было Так стало

Комментарии см. на главной странице Так былоТак было Так сталоТак стало

Ёлочка через неделю Ёлочка через две недели Ёлочка через месяц 60 см. 65 см 70 см. Эта ёлочка поливается «Живой» и информационно-накачанной водой, аналогичной по применению на фото 5

Раствор не активирован Раствор бесконтактно активирован Микропирамиды из солей NaCl во всей красе и на 2/3 пустотелы Раствор бесконтактно активирован и информационно накачан Фото 1 (См. что стало с микропирамидами после прочтения специальных молитв)

Микрофотография физраствора для внутривенного вливания (хлорид натрия 0.9%). Кратность увеличения 1350 раз. До активацииАктивация молитвой. Фото 1 Активация молитвой. Фото 2 Активация молитвой. Фото 3

Интерпретация ауры человека после суточной напряженной смены и прочтения утренней молитвы (Фото 6) Светло-фиолетовое горло. Вы говорите о чудесах, магии и единении с божественным. Вы излучаете волшебный внутренний свет. Ваш магнетизм, глубокое спокойствие притягивают людей. Они чувствуют в вас нечто прекрасное, редкое. Вы естественным образом демонстрируете свою духовность и целительские способности. Вы доверяете своему внутреннему знанию и следуете интуиции. Следуя за своим шестым чувством, а не за логикой, вы легко преодолеваете препятствия. Синее поле. Синий - это цвет общения, указывает на то, что вы чувствительный и интуитивный слушатель, способный помочь и принести исцеление другим, с любовью и участием выслушивая их. Возможно, что чувствуете, что настоящее время очень хорошо для обучения, поскольку в данный момент вы очень восприимчивы. Доверяйте своей интуиции - она приведет вас к пониманию вещей, которые очень важны для духовного роста. Будущее подготовило для вас мирные времена. Аквамариновый слева. Вас ожидает период спокойствия и исцеления. Настало время для отдыха - просто расслабьтесь и понаблюдайте за облаками. Вам необходимо восстановить силы. Синий - это цвет спокойствия, зеленый - цвет целительства. Позвольте себе отпуск. Зеленый центр. Труженик - вот слово, наилучшим образом способное описать вас в настоящий момент. Вы ставите перед собой серьезные цели, ваша жизнь хорошо организована, продумана и финансово обеспечена. Вы амбициозны и стремитесь к власти, престижу и высокому положению. В то же время вы очень сострадательны и можете быть столь же щедры, сколь требовательны. Вы можете быть прекрасным учителем, наставником, врачом или предпринимателем. Вы полны сил и энергии. Зелено-желтый справа. Приготовьтесь к осуществлению своей мечты. Вы давно хотели добиться успеха, и вот время пришло. Мир видит вас ярким, веселым и уверенным в себе человеком. Желтый - это цвет солнца, тепла, интеллектуальных способностей, в то время как зеленый - цвет целительства, перемен, уверенности и дисциплины. Зелено-желтый, комбинация этих двух цветов, говорит об оптимистичном, практичном и продуманном отношении к жизни. Вы часто оказываетесь в центре внимания, в роли лидера. Желтое сердце. В вас бьется сердце счастливого, радостного и невинного ребенка, не устающего радоваться любым проявлениям жизни. Все становится увлекательным и веселым занятием - и поход в магазин, и работа по дому. Вы умеете все превращать в развлечение. У вас много друзей, с вами приятно находится рядом. Всегда у6ежденный: оптимист, вы несете сквозь жизнь уверенность в светлом будущем. Аура человека в чакрах (Снято в динамике в рамках времени приближенного к реальному) (Представляем только два фото 6, 7, аналогичные событиям по фото 4, 5)

Интерпретация ауры 1.5 часа спустя после приема живой воды с информационной накачкой (Фото7) Розовое горло. ЭТОТ цвет обозначает одну из следующих вещей: возможно, вы больны, У вас про стужено горло, вы испытываете трудности с передачей своих идей и мыслей, но, вероятнее всего, вы испытываете непреодолимое желание разделить с другими свои потрясающие, невероятные открытия. Вы видите миры, недоступные для видения большинства людей. Вы можете быть одаренным писателем, художником, ученым, изобретателем. Ваши идеи настолько оригинальны, что люди считают вас волшебником или современным алхимиком. Вы можете оказывать глубокое влияние на жизни других людей. Вы - мифотворец, создающий новую, невиданную реальность. Лавандовое поле. Вы переживаете период духовного роста. Фиолетовый представляет СИЛУ воображения и магию. Белый означает единство с божественным. Вы - не новичок в духовной работе. Вы знаете, что красота белого цвета привлекает существ на всех уровнях существования. Вы чувствуете приближение времени, когда вашей задачей станет помощь другим в процесс е трансформации. Исцеление снисходит на вас и на окружающих. Лавандовый центр. Вы излучаете поток магического и загадочного внутреннего света, и этим вы выделяетесь среди других. Но вы не только волшебное, сказочное создание, обитатель другого мира, но ещё и чистый, ЯСНЫЙ проводник целительной энергии и любящей доброты. В вашем нынешнем состоянии вы являетесь проводником чистого, божественного, белого света. Ваше присутствие исцеляет. Вы испытываете потребность в тихой, гармоничной и мирной жизни. Отдых, созерцание. и медитация вот что вам необходимо. Повседневные заботы представляют для вас малый интерес по сравнению с вашей духовной и медитативной активностью. Белая энергия в сердце. Вы излучаете волшебный внутренний свет и ищете контакта с божественным. Вы живете верой и верите в чудеса. Вы вдохновляете тех, кто вас окружает. Вы способны исцелить себя и других. Вы всегда видите ситуацию в целом и свое место во Вселенной. Обыденные стороны жизни навевают на вас тоску. Финансовые вопросы для вас - дело намного менее важное, чем ежедневная медитация. Вы живете в другом мире, намного более прекрасном и человечном, чем тот, в котором существуют все остальные. Белый цвет может пропитать собой и осветить всю вашу ауру. Духовный синий «может выглядеть темным» слева. Синий это цвет мира, медитации, интуиции и спокойствия, в то время как белый - цвет духовности. Таким образом, вы испытываете состояния интенсивной красоты, гармонии, внутреннего мира и единения с божественным. Прекрасная исцеляющая энергия распространяется из вашего центра и достигает окружающих. Вы способны быть чистым проводником целительных вибраций, пропуская их через себя и отдавая окружающим. Духовный синий справа. Мир видит вас как духовного целителя, осознаете вы это или нет. Вы излучаете загадочный внутренний свет. Окружающие чувствуют, что вы вовлечены во что-то важное и глубокое. ВЫ - человек тихий и созерцательный от природы, ваше присутствие умиротворяет. Чувство общности и принадлежности к чему-либо является важны для вас. Вы способны к глубокому, наполненному смыслом общению. Ваша чувствительная натура порой страдает от жесткости окружающего вас мира, но вы быстро восстанавливаетесь, побыв в тишине и одиночестве. Иногда этот цвет может выглядеть темным.